Смотреть Секса много не бывает онлайн на Кинопод бесплатно
27 просмотров

Фильм «Секса много не бывает» смотреть онлайн

Un heureux événement

2011, Франция, Драма, Комедия, 107 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 607

Семейная пара в ожидании рождения ребенка переживает эмоциональный подъем.

Рекомендуем посмотреть фильм Секса много не бывает на Кинопод, надеясь, что он придется Вам по душе.

Страны Франция, Бельгия
Жанры Драма, Комедия
Коллекция Романтические комедии
Режиссер Реми Безансон
Сценаристы , ,
Продюсеры Эрик Альтмайер, Николас Альтмайер, Изабель Грелла
В ролях Луиз Бургуан, Пио Мармай, Жозиан Баласко, Тьерри Фремон, Габриель Лазюр, Фирмин Ришар, Анаис, Дафна Бюрки, Ланник Готри, Жерар Любин
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
35 комментариев
Фильм-размышление... Много переживаний по поводу изменений, происходящих в семье после рождения ребенка. Думаю, что многие пары испытывали подобные трудности, показанные в этом фильме. Только вот для меня, название фильма мало вяжется с его содержанием))) В общем, смотрите и сами всё увидите)))
0 +
очень реалистично
0 +
ocheni ponravilsya!!! recomenduyu
0 +
Больше подойдёт название ВСЁ О РОДАХ ! Фильм полезно посмотреть девушкам... А если хотите весёлую комедию - вам не сюда:)
0 +
Полностью согласна!
Комедией тут и не пахнет.
0 +
Фильм смотрела с интересом. Праздники не каждый день случаются, здесь про будни беременной женщины, молодой семьи. Полезно посмотреть всем кто ждет появления ребёнка.
0 +
недавно пережила аналогичные события в жизни. только муж был немного внимательней. фильм понравился
0 +
Смотрела с моим будущим мужем,хороший фильм!Меня впечатлил и ему понравился!
0 +
По-моему, фильм очень кстати беременным, которые переживают тревожные ощущения (одиночество,страх... ) советую!
0 +
film super!!!! pou4itel'nyi dlya jenshin...
0 +
все верно!
0 +
очень понравился, интересно было смотреть, многое знакомо))))))
0 +
ща помотрим...
0 +
good.....
0 +
фильм супер. Очень реален и раскрывает все грани отношений мужчины и женщины. А также показывает жизнь, такой какой она есть на самом деле.......
0 +
Я фильм не смотрел, но вы заметили, что большинство комментов написано Девушками?
0 +
Отличный фильм,жизненый,практически тоже самое пережили мы с моей женой,посмотрел этот фильм и осознал что пережила моя супруга,советую смотреть фильм не только собирающимся завести ребенка,но и тому у кого они есть,может тоже поймете что переживает женщина от зачатия до выкармливания.При чем зачатие было самое приятное из всего,что будет далее.Всем женщинам респект,мы вас любим. и отличной игре актеров тоже и тем кто снял фильм
0 +
после просмотра этого фильма я никогда не захочу быть беременнойи иметь детей.
0 +
фильм интересный...жизненный....но как по мне слишком затянут....словно его длительность по меньшей мере 3 часа....кстати кто не родил...стоит посмотреть,сущая правда( 7 месяцев как мать)и мне казалось что фильм етот писался с моей жизни)
0 +
Парни не смотрите!!! Реально аж бесить начинает(( Девушки а вы есм уж решите посмотреть, то сочтите инструкцией "как не надо делать" Таких блаженных мужей не бывает! Я б сам с таким жил)))
0 +
Мне тоже фильм понравился, но мне показалось что они уж слишком надраматизировали там, с таким философским взглядом на мир детей лучше вообще не рожать, а то и свихнуться недолго.
0 +
Надраматизировали??!!!!!
Да героине ещё повезло! Муж, хотя и настоящий мужчина, но не считает зазорным няньчиться с ребёнком и убирать какашки. И отпускает жену на релаксацию хоть изредка.
Многие мамы это пережили: и тюремное заключение, и невозможность выспаться , и "ты слишком капризная", и "Сама не знаешь, чего хочешь".
Слава всем мамам, кто выжил и не сломался!
0 +
фильм на самом деле реалестичен и его стоит посмотреть тем кто недавно стал либо станет родителями!Соглашусь Lulu что это редкость такой мужчина!!!!Я сама недавно стала мамой!!!!
0 +
Отличный фильм! Очень реалистично снято, рекомендую всем девушкам, мамам.Смотрела с мужем, он заснул во время просмотра, а мне очень понравился.Все правда, так как это бывает с первым ребенком.Со вторым проще, легче, это я как мама двоих говорю:)
0 +
Муж заснул во время просмотра - это так естественно, точно про моего мужа.... Они не романтичны, нетерпеливы частенько....Но мы их все равно любим такими какие они есть... это правда жизни
0 +
Обалденно поучительный и реалистичный фильм!!!
0 +
Я мама двоих детей,(вторую родила недавно)при просмотре этого фильма ,я заново пережила все моменты которые связаны с нами от зачатия до воспитания,и взаимоотношения с мужем,фильм обалденный.Рождение ребенка -это счастье,я думаю, мамочки меня понимают.Смотрела,а у самой слезы на глазах......все реалистично....
0 +
Жизненный фильм!!!!!...ИНТЕРЕСНЫЙ И СМЕШНОЙ!)
0 +
Фильм очень хороший и настоящий !
0 +
Фильм очень хороший и жизненный, есть над чем подумать...
0 +
нормальный, правдивый, хоть и депрессивный. а по теме фильма - моя беременность и роды были хуже чем у героини фильма...муж у неё, как и у меня золотой!!! сама недавно расскисать начала(ребенку 2месяца) муж так меня отругал что все мозги на место встали! смотрите бабоньки и учитесь как не надо делать! решили рожать-терпите и побольше позитива!
0 +
Не знаю от куда взяли название?? В оригинале фильм называется "Счастливое событие". Удачи!
0 +
класс .. ДА но мне скоро рожать :*(
0 +
это не комедия далеко. не понимаю почему такой жанр написан
0 +
фильм из реальных событий в жизни женщин-матерей.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх