Смотреть Холодное высокогорье онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Холодное высокогорье» смотреть онлайн

El páramo

2011, Колумбия, Ужасы, Триллер, 103 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.0
  • Голосов: 115

Небольшой отряд из девяти человек спешит выяснить почему прервалась связь с одним из отрядов и куда они вообще пропали. В результате разведывательной операции, в деревне солдатами была найдена прикованная к стене женщина. Дальнейшие события, связанные с приступами паранойи, обрушившейся на героев, постоянные ужасные находки и приступы страха, заставляют усомниться в человеческой природе происхождения найденной ими женщины…

Если у Вас есть капелька свободного времени, мы предлагаем выделить его на увлекательный фильм Холодное высокогорье на Кинопод.

Страны Колумбия, Аргентина, Испания
Жанры Ужасы, Триллер
Режиссер Хайме Осорио Маркес
Сценаристы , ,
Продюсеры Федерико Дуран, Дэниэл Бахо, Диего Корсини
В ролях Хуан Пабло Барраган, Алехандро Агиляр, Маурисио Навас, Хуан Давид Рестрепо, Андрес Кастанеда, Нельсон Камайо, Хулио Сезар Валенсиа, Андрес Торрес, Матео Стевель, Даниэла Катц
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.0
  • Кинопоиск: 4.6
  • IMDb: 5.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
8 комментариев
лажа !!! и перевод на ржачь пробирает !!!
0 +
Не рекомендую к просмотру. Это капец, зря время потратил, всё думал когда будет интересно, зря. Начало интригующее, типа, заклинания, молотвы на стенах, баба эта замурована. Потом лажа полная, один чел всех вальнул. Баба появилась в конце, за секунду до титров. Хочется плеватся, гадское кино, скучно, час сорок полной хрени. Постоянная съёмка из-за плеча, озвучка хи-хи док.
0 +
Понце симпатяга..
0 +
Хрень полная . Зря потратил время.
0 +
полное говно
0 +
всё желание комментарии отбивают, фильм там какие то награды брал, да и люди видно что стрались. но нет , у нас каждый критик. фильм скорее всего посмотрю, но если он плох - необоснованно гавнить тоже не собираюсь.
0 +
Это не ужасы с ведьмами, ходячими мертвецами или призраками! Фильм с глубочайшим смыслом, о том, как люди, доведенные до отчаяния (психоза), становятся МОНСТРАМИ! Никто из нас не знает на что мы способны в экстремальных ситуациях и каких монстров может порождать наше подсознание. Не смотреть людям впечатлительным-много жестокости.
0 +
Смотрите, смотрите обязательно, ..на ржаку дикую пробивает!!))))))))))))) под пиво в самый раз! Умора!)))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх