Смотреть Абсолютная сотня онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Абсолютная сотня» смотреть онлайн

Apsolutnih sto

2001, Югославия (ФР), Боевик, Триллер, 93 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 5.8
  • Голосов: 24

Главные герои — два брата. Игор Гордич — бывший чемпион мира по стрельбе. Но вернувшись с войны он не смог вести нормальную жизнь и всё больше и больше втягивается в употребление наркотиков. Естественно, распродается практически всё. Продан даже принадлежавший ему тир, где тренировался его младший брат Саша. Саша боготворит Игора и мечтает тоже когда — нибудь выиграть золото чемпионата. И когда наркоторговцы в очередной раз приходят за деньгами, он обращает своё спортивное оружие против них…

Если у Вас выдалось немного свободного времени, мы рекомендуем уделить его на заметный фильм Абсолютная сотня на сайте Кинопод.

Страна Югославия (ФР)
Жанры Боевик, Триллер, Драма, Криминал
Режиссер Срджан Голубович
Сценаристы , ,
Продюсеры Срджан Голубович, Ана Станич, Миодраг Джорджевич
В ролях Вук Костич, Срджан Тодорович, Паулина Манов, Саша Али, Богдан Диклич, Милорад Мандич, Драган Петрович, Славко Лабович, Борис Исакович, Андрей Сречкович
Рейтинги:
  • Кинопод: 5.8
  • Кинопоиск: 6.9
  • IMDb: 7.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
"..., он обращает своё спортивное оружие против них..." Во первых - не своё а брата, во вторых - не спортивное а вполне себе боевая снайперская винтовка и в третьих - не только против них. В общем, фильм не плохой но не круто.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх