Смотреть Существо онлайн на Кинопод бесплатно
44 просмотра

Фильм «Существо» смотреть онлайн

The Entity

1981, США, Триллер, Фантастика, 125 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 98

Жизнь молодой женщины Карлы Моран превратилась в сплошной кошмар с той самой ночи, когда она в ужасе проснулась от того, что кто-то невидимый избивает и насилует ее. Окружающие не воспринимают всерьез ее страхов, да и сама Карла уже не верит, что это действительно происходит с ней. Но все меняет появление в ее жизни врача-парапсихолога.

Если у Вас выпало капелька свободного времени, мы советуем выделить его на запоминающийся фильм Существо на сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Триллер, Фантастика, Ужасы
Коллекция Мистические фильмы
Режиссер Сидни Дж. Фьюри
Сценарист
Продюсеры Харольд Шнайдер, Майкл Леоне, Эндрю Феффер
В ролях Барбара Херши, Рон Сильвер, Дэвид Лабиоса, Джордж Коу, Маргарет Блай, Жаклин Брукс, Ричард Брестофф, Майкл Олдредж, Рэймонд Сингер, Аллан Рич
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 6.5
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
10 комментариев
нормальный видеофильм +
0 +
Умели же раньше снимать хорошие фильмы. Лучше, чем "Паранормальное явление".
0 +
Классный фильм,очень понравился.Не часто можно посмотреть хорошее кино,снятое по реальным событиям!!!!
0 +
Фильм по сюжету и игре актёров - хороший, но очень нудный.
0 +
Прикольно, смотреть можно.
Хотя с трудом верится, что фильм основан на реальных событиях !
0 +
ЭТОТ ПСИХОЛОГ БОРОДАЧ ЛОХ НЕ ВЕРИЛ
0 +
Да, времена великой депрессии сильно по америкосам долбанули! То НЛО их похищают, то призраки насилуют....Фильм- полная лажа! А эпизод со стулом и лёгким сотрясением- ваще улёт! Долго смеялись) Режиссура- отстой! Можно было обыграть поинтересней, без сексуальных излишеств, и фильм бы от этого только выиграл. А так, одна сплошная дурь! Дамочка с задатками реактивного психоза, любовник- идиот и т.д. А в итоге- потерянное время! Низкопробный фильмец на троечку.
0 +
Конечно каждый здесь высказывает свою точку зрения,но очень жаль что характеристики некоторых полностью оговняют желание смотреть фильм. Существо ни в какое сравнение не идет с фильмом Паранормальное явление и ему подобными. В первый раз посмотрела этот фильм еще на кассете и несколько дней пугалась скрипов в доме,прислушивалась к звукам. Это такая жуть,остался осадок на долго и сейчас мне реально страшно его пересматривать. Я живу в своем доме и боюсь что после просмотра долго не смогу находиться одна,так что если рискнете не довериться "знатокам" тупого экшена ,дерзайте смотрите и не пожалеете,фильм суперский!!!!!
0 +
мда. туповатый фильм. выключил на 8 минуте.. фигня
0 +
Конечно, Голливуд. Но одна мысль в этом фильме правильная-идти страхам на встречу, жить с ними, если на то пошло, но не убегать.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх