Смотреть Месть нерожденному онлайн на Кинопод бесплатно
13 просмотров

Фильм «Месть нерожденному» смотреть онлайн

À l'intérieur

2007, Франция, Ужасы, Триллер, 75 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 102

Став виновницей автомобильной аварии, Сара потеряла мужа. Теперь вся ее жизнь посвящена ребенку, которого она скоро должна родить. Однако, каждый раз засыпая, женщина погружается в кошмар, который в скором времени станет для нее реальностью, но гораздо более страшной…

Рекомендуем посмотреть фильм Месть нерожденному на сайте Кинопод, надеясь, что он придется Вам по душе.

Страна Франция
Жанры Ужасы, Триллер
Режиссеры Александр Бустильо, Жюльен Мори
Сценаристы ,
Продюсеры Веране Фредиани, Франк Рибьере, Присцилла Бертин
В ролях Элисон Паради, Жан-Баптист Табурен, Клод Люле, Доминик Фрот, Натали Руссел, Франсуа-Режи Маршассон, Беатрис Даль, Хайэм Зейтун, Тахар Рахим, Эммануэль Гез
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 5.7
  • IMDb: 6.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
25 комментариев
Фильм полный отстой, режиссер просто какой-то маньяк, бездарность. Никому не советую смотреть это.....
0 +
Не согласен насчет бездарности и маньяка-режиссера. Конечно, фильм кровавый до безобразия, сюжет относительно простой, но снято все в достаточной степени натурально, насколько это допускают кинематографические возможности без избыточности спецэффектов. Нервным и боящимся крови смотреть явно не стоит, все очень жестоко. Как всегда удивляет полный идиотизм полицейских, будь то французские или американские, похоже, что с их профессионализмом может поспорить новорожденный дворовый котенок. Главная героиня, беременная женщина, на порядок лучший "боец", чем все они вместе взятые. Еще раз напоминаю, что боящимся кровавых сцен фильм смотреть не стоит в силу его натуральности.
0 +
Фильм не советую смотреть слабонервным....очень кровавый и насильственный...детям до 18 вообще противопоказаны такие фильмы..
0 +
Жестокий фильм
0 +
фильм без смысла,мне не понравился.одна кровь и ничего больше.французы не умеют снимать.время зря потратила
0 +
Фильм жуткий в плане жестокости и кровищи! Все остальное-полный бред!!! Особенно полицейские-просто выбесили! Главную героиню очень жалко, но она сама такая тупая... Короче, фильм не о чем! для любителей жестокости и крови!
0 +
Полиция просто бесит!!! Неужели нельзя было взять с собой!?
0 +
фигня редкостная
0 +
Как это фильм без смысла? Мать потеряла ребенка и помешалась! Вот и смысл. Фильмец жуткий. Прямо жееееесть!!! Все тупые до безобразия! Особенно копы. Можно было всяко разно спастись и спасти. Хотя.... со стороны всегда легко. Короче лично я была в бесконечном страхе и напряжении! Давно таких ужасов не смотрела! Жалко девушку!
0 +
ерунда,бред полный не тратьте зря время
0 +
ещё тот фильмец, что кровавый то кровавый.Девушку конечно жаль, столько боли и ужаса перетерпеть, а ребёнок похоже у этой ненормальной остался.
0 +
Очень интересный и захватывающий. Постоянно в напряжении. Конечно не для слабонервных
0 +
Просто омерзительно и все...
0 +
не смотрите этот фильм не начала не конца
0 +
Жуткий фильм.
0 +
жесть конечно.крови море.
0 +
муть....
0 +
не фильм, а шляпа. Бред полный
0 +
мораль: нельзя бабам сидеть за рулем
0 +
фильм просто оболденный,давно таких не видела!сидели с подругой весь фильм в напряжении...ну а для копов вижу одно объяснение-в фильме ужасов не может быть иначе....
0 +
Однозначно фильм не для слабонервных, очень кровавый. В принципе могу рекомендовать к просмотру, так как держит в напряжении.
0 +
Херня
0 +
что за бред?! менты тупые, из-за одного ребёнка столько жизней. Да и вообще эта баба в чёрном походу джеки чан, всех переубивала и в плюсе, бред одним словом.Да, крови очень много, но режиссер явно или с отсутствием мозга или сам маньяк и себя ставит на её место(этой женщины в чёрном)
0 +
крутяк!!! рекомендую!
0 +
как можно было снять такое дерьмо,режиссер этого фильма психопат конченный
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх