Смотреть Ярость онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Ярость» смотреть онлайн

Rampage

2009, Канада, Ужасы, Боевик, 85 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 150

Билл Уильямсон — обычный парень из тихого американского городка. Но в «один прекрасный день» он «вооружается до зубов» и выходит на улицу. Билл с упорством настоящего маньяка истребляет жителей города, полагая, что все они виновны в мировых политико-экономических катаклизмах, о которых каждый день говорят в новостях по телевизору… Эффект реалистичности происходящего усиливает съемка трясущейся камерой и повествование от лица убийцы.

Если у Вас выпало чуточку свободного времени, мы советуем выделить его на интересный фильм Ярость на нашем сайте.

Страны Канада, Германия
Жанры Ужасы, Боевик, Триллер, Драма, Криминал
Режиссер Уве Болл
Сценарист
Продюсеры Уве Болл, Шон Уильямсон, Дэн Кларк
В ролях Брендан Флетчер, Шон Сайпос, Майкл Паре, Мэтт Фрюэр, Линда Бойд, Роберт Кларк, Малкольм Стюарт, Стеффен Меннекс, Кэти Грэйс, Лори Брунетти
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 6.5
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
14 комментариев
Специально потратил 1.5 часа своего времени, что бы не тратили вы.
Фильм про поступающего в колледж подростка-шизофреника-ниже будем его называть просто дебилом, которому его друг-капитан-очевидность рассказал про несправедливости мира.
Упреждая тех умников - которые усмотрят в фильме глубочайший смысл неуловленный мною скажу следующее - убейтесь веником об стенку)
0 +
ну тут и добавить не чего, согласен на 100%.
0 +
спасибо, смотреть не стал
0 +
Ребят,узко мыслите....попробуйте оценить этот фильм с других точек зрения.Не как кино-критик.
0 +
много нелинейного можно увидеть и встретить.....народ посмотри сам.....потрать полтора часа....товарищ выше ,как бы это сказать....слегка примитивен.....без обид
хотя... я бы этот фильм вообще запретил на публику.....
0 +
Без обид., по поводу примитивности - вы ошибаетесь, у меня кругозором, креативностью и пониманием окружающего мира всё в порядке.
Фильм действительно дебильный, а "оригинальная" концовка не делает его стоящим фильмом, она его делает чуть менее паршивым. Как если в дешевый кофе с аппарата долить немного сливок. Просто тут каждому своё, на вкус и цвет как говорится., Если вы привыкли пить плохой кофе, то вам и с аппарата покажется нормальным, а приправленный порошковыми сливками так вообще вкуснятина)
Ну а если вы перебиваетесь аппаратным кофе время от времени когда нет чего то лучше, то вас не должен обмануть вкус добавленных сливок.
0 +
фильм ГАВНО
0 +
Олег, а ты фильм до конца посмотри. Подросток-шизофреник (дебил) сильно хитрым и умным оказался, если смог провернуть такое дело.
0 +
Кстати неплохой фильм,особенно концовка.)
0 +
прикольный фильм мне захавался советую
0 +
однозначно дебильный фильм полтора часа в пустую.
0 +
фильм про парня у которого съехала крыша напрочь, а в конце просто обычный убийца и грабитель, очень не ординарный фильм
0 +
Очередной тупастик, про психа, единственный момент в фильме каторый меня зацепил это когда перень в броне с оружием заходит в Бинго берёт бутер чай содится выкладывает стволы на стол ест и приспокойно выходит и всем пофигу игра и не остонавливалась. А вобшем фильм неочень убил два часа зря!!!!
0 +
klass-4
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх