Смотреть Гайвер 2: Темный герой онлайн на Кинопод бесплатно
11 просмотров

Фильм «Гайвер 2: Темный герой» смотреть онлайн

Guyver: Dark Hero

1994, США, Фантастика, Боевик, 127 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 234

Шона, волею судеб ставшего обладателем Гайвера, мучают странные сны, смысл которых он не может понять. В поисках ответов он отправляется к месту археологических раскопок, где был обнаружен инопланетный космический корабль, очень похожий на те, которые он рисовал по утрам. Но там молодой человек обнаруживает пришельцев, околачивающихся возле археологических раскопок, и ему необходимо использовать свои чудодейственные доспехи, чтобы остановить их…

Если у Вас выдалось чуточку свободного времени, мы советуем уделить его на увлекательный фильм Гайвер 2: Темный герой на нашем сайте.

Страна США
Жанры Фантастика, Боевик
Режиссер Стив Ванг
Сценаристы , ,
Продюсеры Кен Иядоми, Hirohiko Suekichi, Ютака Вада
В ролях Дэвид Хэйтер, Кэти Кристоферсон, Бруно Патрик, Кристофер Майкл, Стюарт Уайсс, Билли Ли, Джим О’Доного, Дж.Д. Смит, Алиса Мерлин, Уэс Дейтрик
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 6.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
11 комментариев
ойй)) фильм моего детства,щас смотреть буду )))
0 +
даа..не могу забыть это кино..)) вес детство прошел с этим филмом..каждый день смотрел даже каждый день все заново и заново..а сейчас смотрю еще раз..прошел 20 лет..
0 +
Было бы хорошо, если бы на этот фильм сняли римейк)) Или просто 3 часть....
0 +
Да, было бы вапще офигительно)
0 +
хороший фильм)
0 +
Старый добрый перевод
0 +
Фильм моего детства добрая старая фантастика, нащёт продолжения было бы круто
0 +
Да, фильм хоть и старый, но классный в отличие от многих современных! Было бы классно если бы сняли 3 часть на него (тем более что она здесь напрашивается)!
0 +
нужно продолжение хорош фильм то
0 +
Смотрела его лет в 7 наверное. Офигенный фильм))Вдруг вспомнила и пересмотрела еще раз...и еще раз....такое ощущение,что обратно в то время вернулась!))Спустя столько лет ничего не изменилось!!!Вот как снимали!И сейчас он современному ширпотребу нос утрет!!!Классный фильм)))такое не забудешь на всю жизнь!
0 +
Мучительно долго не мог вспомнить название фильма, ) периодически всплывали воспоминания и впечатления из детства. И тут в один прекрасный момент мозг стрельнул - вспомнил название на английском до буквы, вбил и нашел)) Пересмотрел и вспомнил старые добрые времена, тот неповторимый вкус впечатлений, воинственное настроение детворы и игры в сумерках в Гайвера. Спасибо огромное за онлайн трансляцию, пережил моменты своего детства))) да и самое главное конечно перевод))) все также как в Доспехах Бога с Джеки Чаном и Универсальным солдатом с ванн Дамом и Дольфом Лунгрендом ))) Спасибо ребят от всего сердца!!)) Тема ремейка открыта, полностью поддерживаю!)))

Всем успехов и прекрасного настроения!)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх