Смотреть Группа 7 онлайн на Кинопод бесплатно
125 просмотров

Фильм «Группа 7» смотреть онлайн

Grupo 7 / Группа семь

2011, Испания, Боевик, Триллер, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 721

1987 год, Севилья. Группа 7 специальный отряд полиции с особо важным заданием: очистить город от проституции и наркотрафика, положив конец разъедающей все силе, которая захватила улицы. Во главе отряда стоят Анхель, молодой офицер, стремящийся стать детективом, и Рафаэль, жестокий и надменный, но очень эффективный опытный коп.

Основной метод действия группы 7 — в борьбе с преступностью самим обходить закон с помощью насилия, угроз, полуправды и лжи. Для них все средства хороши.

По мере того как они продвигаются в своей миссии вперед, два офицера становятся на разные пути. Анхель оказывается увлеченным своими амбициями, а Рафаэль неожиданно для самого себя привязывается и влюбляется в молодую красавицу Лючию, которую перед этим подбирает на улице.

Мы надеемся, что фильм Группа 7 на сайте Кинопод подарит Вам только позитивные эмоции от просмотра.

Страна Испания
Жанры Боевик, Триллер, Драма
Режиссер Альберто Родригес
Сценаристы ,
Продюсеры Хервасио Иглесиас, Хосе Рафаэль Санчес-Монте, Хосе Антонио Фелес
В ролях Антонио де ла Торре, Марио Касас, Хоакин Нуньес, Инма Куэста, Эстефания Де Лос Сантос, Альфонсо Санчес, Карлос Олалья, Лусия Герерро, Хулиан Вильягран, Инмакулада Алькантара
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 6.1
  • IMDb: 6.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
47 комментариев
Ну-ну сейчас заценим!!!
0 +
Не много скучновато, но на один раз пойдет.
0 +
МММ мой любимый Касас!!!
0 +
Марио Касас хороший актёр, и фильм интересный:-)
0 +
ochen ponravilsa.v jizne est mnogo takih gruppu 7
0 +
Вот это муть!
0 +
Смотреть можно...
0 +
Фильм будут смотреть малолетки потому что тут этот смазливый актер))))
0 +
точняк
0 +
Ну вообще-то не только малолеткам нравиться этот актёр, он хорошо играет свои роли, в первую очередь смотрят фильмы с известными уже актёрами, и он таким является.
0 +
Кроме трех метров я его ни где не видела.Он только из за него и стал популярен.не люблю таких смазливых хэх)
0 +
в сериале Корабль(ковчег) еще снимался
0 +
ну, а почему после трех метров стали обсуждать его?
0 +
видел ,,Летний Дождь,, 2005 года и ,,Неоновая Плоть,, и много др. не плохо играет роль в любых фильмах не только в боевиках но и мелодрамах!
0 +
Актёр в самый раз !!!!! На себя посмотри, а потом на других говори , как говорится ,
ПО СЕБЕ ДРУГИХ НЕ СУДЯТ вот так !!!!!!!!!!!!!!!!! А Марио просто супер!!!!!!!!!!
0 +
классный фильмец, есть идея и смысл.
0 +
А мне не нравится этот смазливый актер, у него кроме смазливости ниче нет в плане актерства, к концу фильма надоело на него смотреть. Фильм скучный и какой-то глуповатый, не понравился.
0 +
А ,ты что только одни фильмы смотришь? Посмотри сперва ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА , а потом скажи какой там актёр!!!! Он самый клёвый актёр который я видела!!!
0 +
О вкусах не спорят.Вот у меня свои идеалы.Марио Касас реально симпотный,но уж сильно на камеру играет,как будто смотрит в зеркало и кайфует от себя любимого.Тем не менее фильмов с его участием только несколько видела,поэтому сильно судить не буду.))А три метра - фильм для саговской аудитории.
0 +
Да вы телки по этому касасу с ума сходите и готовы из-за него всякую муть смотреть,пусть самую отстойную.Он в натури смазливый,но он мне не по душе как актер,да и известным он стал после 3метров.
0 +
Нашла чем удивить..."3 метра". Смотрели уже, полно соплей, прям как на заказ для зеленых)). И что за вопрос : "а, ты что только одни фильмы смотришь?")) Сама-то поняла, че написала?) Умница. И я скажу, что ты еще ничего не видела, раз считаешь его самым-пресамым)) бхах
0 +
Ваша неправда. Актёр очень характерный и талантливый. А цепляют его за внешность я думаю одни только завистники и не от большого ума.
0 +
Подумай еще хорошенько, прежде чем считать кого-то глупым, если они не разделяют твои взгляды. Между прочим, есть основания и объяснения этому: он одинаково играет во всех фильмах, в которых снимался, и, как кто-то тут уже сказал, реально тащится сам от себя на камеру)) это же видно. Терпеть не могу таких "мачо", работающих на толпу. Да, он талантлив и характерен в себялюбии))). Какая еще нафик зависть?) Мне вообще все равно, как он и чем живет, и живет ли вообще. Просто правда - есть правда.
0 +
Вы же знаете у каждого будет своя правда. И если вам все равно , тогда о чём разговор?))))))) А себялюбие - это не так уж и плохо, нам многим очень этого не хватает.
0 +
Разговор о том, если вы не поняли, что раздражают похвалы не по делу и себялюбие напоказ - думаю, ответ исчерпывающий?:) Можно любить себя сколько угодно, но не надо лезть в глаза другим, могут ведь и не разделить любовь)).
0 +
Паслушай Borra.Все актёры по сути себялюбцы, и играют на публику. Взять даже ТОМА КРУЗА и ДЖЕЙСОНА СТЕТХЕМА.Если они не будут играть на публику,то какие они тогда актёры.И именно, за ихнюю ПРОФЕСИОНАЛЬНУЮ игру,на ПУБЛИКУ,мы их и любим.Ты не представляеш как это сложно,сиграть роль,и понравиться людям. Исходя из этого, Том К. Джейсон С. Марио К. и многие другие....! ПРОФЕСИОНАЛЫ своей актёрской професии.А в целом, фильм не плохой, он без спец эфектов и преувеличений.ВСЁ КАК В ЖИЗНИ. Его просто нужно панять.
0 +
В данном контексте "играть на публику" звучало как выпендриваться, а не играть свою роль. "...даже Тома Круза"))) - он меньше всего себя любит или не выпендривается?)) Знаешь, некоторым никакая игра на публику не поможет завоевать зрителей. Поэтому, это не корень сути, однозначно. Я представляю себе гораздо больше, чем ты думаешь;) Исходя из твоей "теории", практически всех актеров можно назвать профессионалами - это ерундовина... в любом деле есть как профессионалы, так и дилетанты, и много чего "среднего" между ними. Не забывай еще о вкусах, меня Том К. не вштыривает ну вообще)), а вот, к примеру, Дэниел Крейг - совсем другая история. По-моему, ты путаешь понятия "ПРОФЕССИЯ" и "ПРОФЕССИОНАЛ"))). P.S.: это же надо столько ошибок делать в словах...оО)))
0 +
А ты, я сматрю , относишся к категории УМИКОВ!Такой себе палач. Рубаеш всех на карню.Ни скем он несогласен, везде найдеш какой-то изьян. А мы тут пишем ерунду."О ПРОСТИ НАС !СЕНСЕЙ BORRA." ЗА ТО ЧТО ВАЗРАЗИЛИ ТЕБЕ.Я больше небуду.p.s.незабудь посчитать ошибки.
0 +
))))) на самом деле не всех, только тех, кто создает изъян)). Я же не на пустом месте возражаю, я аргументирую все свои мысли:Р И, кстати, я не ОН, ну да ладно, это не имеет к тебе отношения:) Ошибки...да наф считать, через слово найдешь, вон они все:D Сама поищи, тебе полезно будет)). Не флуди не по теме в ветке:Р
0 +
Одна знакомая с 2-мя малыми детьми переезжает на ПМЖ в Испанию... Порекомендую ей увидеть в этом фильме всю подноготную. Таганрог бледнеет перед Севильей!
0 +
Вы уже достали со своими халявными единицами. Комментарии к фильмам не возможно прочитать.Нифига этот код не работает
0 +
туфта какая то
0 +
Так,на один раз,для разнообразия...не больше.
0 +
хрень полная!!!!!!!!!!!!
0 +
Зря потратила время. Фильм жутко скучный. Один плюс фильма- симпотичный актёр. А так муть.
0 +
хрень неимоверная,не тратьте время и трафик.
0 +
скучный фильм
0 +
Вы такие сиинтиментальные ппц,начали говорить что актер плохой смазливый,ниочем,ему дали главную роль он ее и играет(смазливого)
0 +
нормальный фильм! Если не украшено всякими спец эффектами это не значет что скучно. На смысл надо обращать внимание! вобшето этим актерам ненужны эти комментарии они свое дело сделали профессионально!!!!!!!!!!
0 +
Вполне согласна. Фильм снят, без всяких спец эфектов и преувеличений, именно так как в реальной жизни.Фильм хороший и интересный, просто нужно его понять.И ДЛЯ ТЕХ КТО НЕЗНАЮТ, ОН СНЯТ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!
0 +
говно.больше 20 минут не выдержал....
0 +
Псмотрела этот фильм, и в ничего осбенного в фильме нету.Мне даже скучно под конец стало.Этот фильм мне не запомнится((((((
0 +
Я немного посмотрел фильм, и вообщем мне он не показался интересным, наверное потому что мне нравятся боевики, фантастика (Терминатор, Хроники Вин Дизеля).
Ну а теперь моё мнение о Марио Касасе, сначала я хочу предупредить что я мужчина, 25 лет, не гей, занимаюсь немного бодибилдингом, не обделён женским вниманием (рад). Поэтому считаю свой психологический склад самодостаточным и достаточным для того чтобы написать непредвзято:
Марио Касас прежде всего добрый, красивый, явно удавшийся мужчина. Понимает что он очень красив, но при этом не игнорирует и не закрывается от своих поклониц, в отличие от большинства красавцев прошлого и настоящего, возможно у него и есть девушка, но он не появляется с ней на публике, наверное чтобы не расстраивать своих поклониц, которых он наверняка очень любит, вспомнить хотя бы то фото где его целует одна девушка, из толпы фанаток, не обладающая модельной внешностью, и он вовсе не против.
На данный момент Марио наверняка является королём женщин, то есть он самый желанный, он мужчина номер один.
Можно много чего написать о нём хорошего, такой уж он человек, (не веришь-посмотри ему в глаза), но всё это и так известно.
Ну а встречающиеся негативные отзывы о нём, написаны людьми завидующими ему, и наверняка не обладающими привлекательностью: косые, кривые, прыщавые, тощие, мелкие, короче говоря люди напоминающие собой орков из Властелина Колец. Но это не самое плохое, самое это то что такие уроды не живут спокойно, а стараются испортить жизнь тем людям у которых она удалась. Есть же такие вещи как пистолет, лезвие, верёвка с мылом, убей себя и мир лучше станет. Добро совершишь, Бог простит, в Рай попадёшь.
Было о мужчинах, теперь о ЖЕНЩИНАХ: когда женщина пишет нехороший отзыв, то наверняка она также не обладает красивой внешностью, но у женщин с исправлением внешности дело обстоит лучше чем у мужчин, мужчина каким родился таким и помрёт, а женщине надо то только заняться спортом, и другими улучшающими внешность вещами и всё наладится. Но большинство женщин ленивы и следуют принципу-пусть мужчина любит меня такой какая я есть, и внешность остаётся такая какая была вчера, а через время ещё хуже-старость не отменена пока что.
Женщинам счастья, Марио Касас король !!!!!
0 +
Оркам не советую, со мной спорить, так как я могу вытащить на обозрение многие неприятные вещи о вас. Например есть ли любовь у мужчины к женщине, если у них есть ребёнок ? Нет и не может быть, потому что любой мужчина прекрасно знает что женщина может умереть при родах, но тем не менее, он подверг её жизнь риску.
Он женился потому что так надо и для него она не более чем домашнее животное вроде собаки, которое должно рожать детей, мыть посуду, обеспечивать, ну конечно же настоящего мужика, сексом. Поэтому лучше не спорить, это ведь так мысли навскидку, глубинного анализа современных мужчин я ещё не делал.
А ещё в Европе в средние века было убито много красивых женщин, мужчинами.
0 +
ПОСМОТРИМ
0 +
на самом деле актер не плохой очень удивился увидев то как он сыграл в фильме неонавая плоть ,все роли играет отлично ))а все ,что выше это все волишь предпочтения разных людей,кому то нравиться кому то нет))
0 +
Марио Касас - один из множества любимых мною актеров. Очень нравится его игра! Отличный актер, красивый молодой мужчина! Талантлив на все 100%! Теперь о фильме: фильм не развлекательного жанра, потому не всем нравится. Хоть мне и самой немного скучновато стало, могу сказать, что фильм с глубоким смыслом и социальным доносом к зрителю, раскрывающий катастрофическую проблему общества. Если не возлагать каких-то особых надежд на фильм (не ожидать "Три метра...), то вполне можно посмотреть. Правда, лично для меня этот фильм - на один раз!
Могу дать совет: прежде, чем сразу смотреть фильм, посмотрите трейлер, чтобы не потратить время зря. Приятного просмотра!)))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх