Смотреть Укрытие онлайн на Кинопод бесплатно
35 просмотров

Фильм «Укрытие» смотреть онлайн

Hideaways

2011, Ирландия, Фэнтези, 95 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 224

Джеймс Фурлонг — наследник древнего рода, все представители которого обладали необыкновенными способностями. К тому времени, когда Джеймсу исполняется 10 лет, он уже знает, что он — последний в роду. Его эксперименты с собственным даром окончились трагически для всех остальных Фурлонгов. Напуганный до смерти, он старается понять, что за уникальный дар передан ему в качестве единственного наследства его рода. В ужасе от своих смертельных для окружающих способностей, Джеймс скрывается в лесу, надеясь, никогда в жизни больше не встречать людей. Но однажды его многолетняя добровольная ссылка в глухих лесах прерывается появлением странной девушки Мэй, которая вовсе не боится полудикого незнакомца.

Если у Вас выдалось немного времени для отдыха, мы советуем потратить его на запоминающийся фильм Укрытие на нашем сайте.

Страна Ирландия
Жанр Фэнтези
Режиссер Аньес Мерле
Сценарист
Продюсеры Кристин де Жекель, Марк Миссонье, Жан-Люк Ормер
В ролях Рейчел Херд-Вуд, Гарри Тредэвэй, Томас Сэнгстер, Сьюзэн Линч, Стюарт Грэхэм, Кейт О’Тул, Джеймс Уилсон, Дьярмуид О’Двайр, КалемМартин, Крэйг Коннолли
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 6.6
  • IMDb: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
23 комментария
хороший фильм
0 +
Звук и качество хорошие. Фильм интересный и добрый. Лёгкий. Обязятельно смотреть
0 +
Prikol'no)))))))))
0 +
Фильм действительно хороший и добрый не смотря на 14 трупов за 18 минут ))))) и это без коров ))
0 +
неплохой фильмец
0 +
Фильм бредятина - ждал,ждал какого-то движения в фильме,но так ии не дождался!!!
0 +
Фильм очень понравился,хорошее качество/звук,картинка/, и сюжет интерестный.Вообщем доброе кино(несмотря на жертвы,но некоторые заслужили,а остальные, типа, свое отжили."Любовь спасет мир!"(вроде того=))))Рекомендую!
0 +
Фильм средненький, один раз посмотреть можно.
0 +
Хороший фильм
0 +
Странный фильм, какой-то угнетающий, одним словом муть. Не понимаю комментарии о том что фильм добрый, это и сбивает с толку. Заканчивается не приятно, никакого удовольствия и фильм ничему не учит... Можно со спокойной совестью НЕ СМОТРЕТЬ!!
0 +
Хороший фильм. Легкий, с интересным сюжетом....
0 +
Я считаю, что фильмы для молодежной аудитории должны учить чему-то положительному, а тут как всегда: секс, насилие и немного налета романтики...кому не хватает чего-то доброго, отечественного производства, рекомендую посмотреть фильм "Костяника - ягода лета".
0 +
ну скажете тоже!) секс , насилие?? да гдеж вы там секс то увидели?? там была не очень откровенная и коротенькая за весь фильм сцена соития двух любящих молодых людей, или вы считаете что в жизни молодые люди любовью не занимаются???) да люди и без любви этим балуются),а вы.....Лично меня отечественный современный кинопром вообще не интересует, А ваша Костяника - бредятина полная, вот так!
0 +
Но если отечественное кино вас не интересует, то как вы можете судить? Мне откровенно говоря фильм НЕ ПОНРАВИЛСЯ, и я настаиваю на том, что он не для подростковой аудитории. А что касается сцены соития...Ну что могу ответить? Видимо лично вам этого не достает, раз так будоражит:))) и остается желание что-то комментировать
0 +
да вот сужу, так как везде он!!! и я достаточно его видела, что бы судить о его скудности ( ну есть конечно же пару исключений), но в основном "сказки венского леса" А вот насчёт "меня будоражит" )))) Спасибо вам за психоанализ бесплатный, на то он и бестолковый такой получился....
0 +
Как и ваши выпады:), понравился вам фильм, комментируйте себе на здоровье, мне-то зачем было начинать писать? Или это дефицит общения сказывается? (вопрос риторический, потому с как с вами, уважаемый(-ая) все и так ясно)
0 +
уффф...утомили своим психоанализом)))) видимо не реализована вами мечта о данной профессии и практике...ну ничего и так бывает...Давайте не будем больше забивать эфир!)
0 +
Ну уж нет! А что вы так быстро решились на капитуляцию?Я пленных не беру:) Очень хочу узнать какие еще таинственные термины, кроме "психоанализа" вам известны, даю невиданную фору почитать (с месяца 3) что-нибудь на досуге для обогащения интеллектуальной пищей вашего ума:)))), и таки блеснуть передо мной, вам же этого так хочется....:)))
0 +
1 посмотреть.
0 +
А мне понравилось,немного грустно.Самое главное, что любовь все победит
0 +
Красивая сказка ,жалко парня!Посмотрела с удовольствием!
0 +
фильм супер, люблю такие фильм, и пусть кто говорит что фильм туфта. молчит в тряпочку!!!! фильм супер и супер слов нет!!!! я даже прослизилась((((((((((((((((((((( а вот Джеимса жалка очень((((((((((
0 +
Мне фильм понравился. Конечно же он совершенно не добрый) местами мрачный, но смысл таков - Любовь творит чудеса)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх