Смотреть Лисенок Вук онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Мультфильм «Лисенок Вук» смотреть онлайн

Vuk

1981, Венгрия, Мультфильм, Приключения, 79 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.5
  • Голосов: 300

Этот мультипликационный фильм, созданный по мотивам одноименной сказки И. Фекете, рассказывает о приключениях маленького озорного лисенка Вука. Много пережил этот хвастунишка, прежде чем превратился в сильного умного лиса, сумевшего перехитрить даже известного охотника Гладкокожего.

Если у Вас выпало чуточку времени для отдыха, мы советуем уделить его на запоминающийся мультфильм Лисенок Вук на нашем сайте.

Страна Венгрия
Жанры Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер Аттила Даргаи
Сценаристы , ,
В ролях Юдит Погань, Йожеф Гябронка, Тери Фёльди, Дьюла Сабо, Ласло Чаканьи, Эржебет Кутвёлдьи, Тибор Бичкеи, Миклош Бенедек, Дьюла Бодроги, Юдит Цигани
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.5
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 8.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
2 комментария
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ мультик!!! Смотрел в детстве и сейчас с удовольствием!!!
0 +
Мультфильм, несмотря на свою тематику, снят аккуратно, с юмором и не создаёт тяжести на сердце… Мы понимаем, что Вук – хищник. Это его природа, его инстинкты, и отрицать сие было бы неразумно. Но как же, всё-таки, интересно продуманы некоторые ходы, персонажи, а также типажи героев! Здесь вы не увидите жестокости, крови и сильной агрессии. Нет! Всё выполнено в доступных рамках для детской аудитории... Ну, а некоторые персонажи, такие как петух, гуси, стая дворовых собак – расположат вас к себе и позабавят непременно!

Хорошая экранизация, позитивная детская психология, и, наконец, яркий, увлекательный сюжет - не дадут вам уснуть и, возможно, подарят что-то милое, доброе, вечное, что… Что, по идее, абсурд! Ведь мы не можем быть на стороне лисёнка! Он хищник, петухо-курокрад! Однако мы именно там. И это не просто так…

10 из 10.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх