Смотреть Высота онлайн на Кинопод бесплатно
58 просмотров

Фильм «Высота» смотреть онлайн

1957, СССР, Мелодрама, 94 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 195

На строительство комбината приезжает бригада монтажников-верхолазов, им предстоит осуществить монтаж домны по новому методу. Кое-кто с перепугу уезжает в командировку, а в целом предложение принято и верхолазы приступают к работе.

Фильм о непростых характерах простых советских людей, умеющих трудиться, мечтать, любить — строить большое человеческое счастье.

Надеемся Вам придется по вкусу фильм Высота на нашем сайте.

Страна СССР
Жанр Мелодрама
Режиссер Александр Зархи
Сценаристы ,
Продюсер А. Стефанский
В ролях Николай Рыбников, Инна Макарова, Геннадий Карнович-Валуа, Василий Макаров, Марина Стриженова, Борис Ситко, Сергей Ромоданов, Елена Максимова, Лев Борисов, Леонид Чубаров
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Знаете, есть ОЧЕНЬ МНОГО хороших фильмов. МНОГО!... Но всего ДВА фильма с ИННОЙ МАКАРОВОЙ - "ВЫСОТА" и "ДОРОГОЙ мой ЧЕЛОВЕК", это те фильмы, посмотрев которые, хочется ЖИТЬ и ДРАТЬСЯ за НОВУЮ РОССИЮ! Фильмы , в которых Алексей Баталов и Николай Рыбников создают образы простых людей, в БЛАГОРОДСТВЕ которых НЕТ сомнений! Где актрисы носят длинные платья без декольте, но НЕ становятся менее привлекательными. И, почему-то у них ЕСТЬ ТАЛИЯ, и ЭТО Видно!) И они умеют красиво петь и танцевать. Это ТАКИЕ фильмы, где видны те, кто создавал то богатство, которым мы живём и сейчас!) Фильмы, где нет грязи, нет мерзости!) Фильмы, посмотрев которые, НАЧИНАЕШЬ ВЕРИТЬ в ЛЮБОВЬ.) И в ТО, ЧТО У КАЖДОГО ДОЛЖНА быть МЕЧТА!)... БРАВО!!!)...
0 +
Дорогие соотечественники,этот фильм является одним из шедевров советского киномотогрофа . Ставлю 5 по-советски!))))))))))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх