Смотреть Barbie: Принцесса и поп-звезда онлайн на Кинопод бесплатно
3 просмотра

Мультфильм «Barbie: Принцесса и поп-звезда» смотреть онлайн

Barbie: The Princess & The Popstar

2012, США, Мультфильм, 72 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.6
  • Голосов: 1 444

В мультфильме «Барби: Принцесса и Поп звезда» Барби играет принцессу Тори, которая мечтает оставить свою королевскую жизнь, а жить так, как ее самая любимая Поп звезда Кира. Одновременно, Кира устала от постоянных концертов и образа Поп звезды, она мечтает стать настоящей принцессой! И вот однажды, две девушки знакомятся в волшебной лавке и меняются местами. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Очень скоро они понимают, что лучше всегда оставаться собой и ценить ту жизнь, которая у тебя есть. Все поклонники будут в восторге от новых, удивительных песен и мелодий, звучащих в мультфильме!

Мы искренне надеемся, что мультфильм Barbie: Принцесса и поп-звезда на Кинопод подарит Вам только положительные эмоции от просмотра.

Страна США
Жанр Мультфильм
Режиссер Изекиль Нортон
Сценаристы ,
Продюсеры Шелли Дви-Вардхана, Шон МакКоркиндэйл, Роб Хаднат
В ролях Келли Шеридан, Дженнифер Варис, Эшли Болл, Тиффани Джардина, Элли Кинг, Питер Келамис, Джонатан Холмс, Эллисон Уорника, Кристофер Газе, Лорен Лавуа
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.6
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 5.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
Связанные видео
21 комментарий
хороший мульт советую посмотреть
0 +
klassnyi mult
0 +
добрый мульт можно смотреть
0 +
песни классные))) и мультик тоже класс
0 +
Классный мульт в него влюблена!!!!!: )
0 +
super!!
0 +
Супер!!!Волшебно!!!Так здорово!!!мне 11 лет!!и я не люблю барби!!!А это самый лучший мультик на земле!!!)))Всем советую!!!!)))
0 +
знаете мне 34 года и моей дочке 20 лет,но мы с ней вечером умудрились смотреть этот мультик.)Это семейный мультик очень советую посмотреть)))
0 +
если тебе(вам) 34 ,а дочке 20,то вы дочку в 14 лет рожали ? О_о простите,если что...чисто любопытство сработало.
0 +
классный мульт мне всего 8 лет и я учусь во 2 а классе 885 школы
0 +
мне 7 лет я не люблю барби но мне мульт панравирся
0 +
суперрррррррр классный мультик .........лично мне понравился))))))0
0 +
Классный мультик советую посмотреть!
0 +
Нравится!
0 +
Благодарность за просмотр мультика Барби Принцесса и поп-звезда

Самое главное - хочу поблагодарить за поистине великолепный музыкальный мультик в сфере диско-музыки ( которую я обожаю ). Мое Вам МЕГАГИГАНСКОЕ SUPERСПАСИБИЩЕ за прекрасный мультик.
Но тем не менее есть кое какие замечания.
Задумка данного мультика была выполнена точь в точь, как в нашей славянской пословице: “ хотели как лучше, а получилось, как всегда ”. У меня вопрос – почему кукла Барби, в данном случае исполняющая роль принцессы Тори ни разу за весь мульт не обратила внимание на принца, но при этом все свое свободное время проводит в женском обществе, а? Так и хочется сказать – у нее, пусть и в скрытой форме, лесбиянские наклонности.
P.S.-1 Это мое личное мнение и я не претендую на категоричность данного высказывания, просто высказываю то, что увидел. Вывод – не рекомендоется смотреть мульт маленьким девочкам, еще не дай Боже на женскую любовь потянет, а на мужской пол вообще не будут обращать внимание.
P.S.-2 Тем не менее с нетерпением жду продолжения.
0 +
klass
0 +
Super spasibo
0 +
дочке 6 лет очень понравился
0 +
мне 14, мультами особо не увлекаюсь..) решила посмотреть что нибудь интересное, наткнулась на барби (не поклонница, не очень нравится мне если честно), очень понравилась музыка, сюжет мульта тоже интересный)спасибо что закинули на этот сайт!
0 +
moey dochke 3goda ona ochen lybit etot multik. smotret ego pochti kajdiy den daze podpivaet pesni chto v multike poyut.
0 +
очень классный мультик прикольно когда у них дома сделали проходы для девочек чтоб они быстро пришли свои комнаты круто нам бы так))))))))))))))))))))))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх