Смотреть Обитель зла: Проклятие онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Мультфильм «Обитель зла: Проклятие» смотреть онлайн

Biohazard: Damnation

2012, Япония, Мультфильм, Ужасы, 100 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 2 152

Продолжение популярной компьютерной анимации «Обитель зла: Вырождение». Леон Кеннеди отправляется в Восточную Европу на борьбу с монстрами — порождениями корпорации Амбрела. Больше монстров, больше пушек, больше экшена.

Если у Вас выпало капелька времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на заметный мультфильм Обитель зла: Проклятие на сайте Кинопод.

Страна Япония
Жанры Мультфильм, Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Коллекция Фильмы по играм
Режиссер Макото Камия
Сценарист
Продюсеры Кобаяси Хироюки, Харухиро Цудзимото, Хиденори Уеки
В ролях Мэттью Мерсер, Дейв Уиттенберг, Уэнди Ли, Вэл Тассо, Робин Сакс, Кортни Тейлор, Салли Саффиоти, Дэвид Эрнест, Патрик Сэйтц, Майкл МакКоннохи
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
Связанные видео
72 комментария
Класс))) Советую посмотреть))
0 +
первые части были намного реалистичней
0 +
Параша
0 +
с самого начала идет прославление америки и всего с ней связаного,террористы которых они сами создают красиво показываются борцами за независимость,хитрая незаметная подмена правды расчитаная на молодых людей
0 +
Щас спецом посмотрю и обязательно отпишусь.
0 +
Пустой и явно пропагандистский. Позорно восхищаться второсортной фигней. Графика дрянь, сюжета нет. Сюжет это схема произведения, в которую входит последовательность происходящих в произведении действий и совокупность существующих в нём отношений персонажей. Последовательности нет, отношений персонажей нет. Есть набор гвоздей с надписью "made in usa"которые усердно забиваются в голову туповатеньким "рабам электронного мира". ! ! ! Смотрите фильм "Мир электронного рабства" и усердно думайте как воспитывать своих детей.
0 +
ты посмотри фильм последний с йовович, тупо пару мобов вырезали с 5ой части игры, ни сюжета, ни фантазии
0 +
Polnostyu svami soglasen!
0 +
ГОВНО ПОЛНОЕ. СТОШНИЛО НА 5 МИНУТЕ.
0 +
Нормальный мульт, 4 из 5. не понятно только за какую независимость они воевали друг с другом и надпись не фургоне "Мед Юрий" просто убила.
0 +
а грузоик с нозванием " конь"?
0 +
возможно перевод кривой и имелась ввиду не независимость, а свобода и демократия
0 +
Чушь полная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Сценарист психически больной человек, его лечить нужно.
Фильм имеет не завуалированную политическую окраску, детям смотреть я бы не посоветовал.
0 +
Кто знает что за трек играет после мульта, в титрах, пытался саундтрек найти не нашол....
0 +
В конце прикольный и интересный,в начале нудный,в целом неплохо,но первая часть мне нравится больше=)
0 +
NORMAL (4)
0 +
Блин опять америка всех спасла!!!! Что бы мы без них делали!!!)))))))
0 +
ну зачем прям так, в конце они говорят что с русским, что очень удивило
0 +
спс админам за сайт,просто чумовой. есть ток вопрос,когда появится явление и замбезия 2012года,ужас как охото глянуть
0 +
и не добовляйте обитель зла 5 и москва 2017 полная фигня))
0 +
Вездесущая Америка, чтоб их за ноги.
0 +
без России жить не могут...как и америкосы ...
0 +
это полная фигня!!! хуже картины нет!!!
0 +
В конце играет Трэк: Anna Tsuchya - Carry On (Моя любимая Jrock исполнительница)
0 +
Сорри Опечатка Anna Tsuchiya
0 +
графа высший класс такого не видел со времен Последней фантазии!!!
0 +
Вы бы не здесь свой патриотизм проявляли!!! Вы проголосовали за Путина, а он скоро до конца Россию со всеми потрохами продаст западу!!! А то, что Америка всех спасает, это и так понятно!! Они себя считают главными в мире, нет больше у них соперников!!!!
Мульт создан по игре, игра сделана японцами, главные герои американцы, вот и все!!! Игры и фильмы япошки с америкосами делать умеют, зато русские самые умные - потребляют все бесплатно и еще не довольны, они хотя бы что-то создают, а мы только рушим то, что сами при советах строили!!!! Попросите тогда Бондарчука, чтоб снял "нашу" Обитель зла"!!! Мне даже смешно, что из этого получиться!!
Хороший мульт на хорошую игру!!! 5+++
0 +
Ничего удивительного что против Путина голосовали те, кто мультики любят смотреть
0 +
5+ красава. Мульт точно как по жанру игры. не более и не менее. Смотрю без заморочки. Просто смотрю и не о чём не думаю.
0 +
эт обрывки из игры
0 +
Вот, действительно качественное творение по вселенной "Обитель зла". В отличие от фильмов Андерсона, который несёт откровенную чушь. Понравилось, всё в лучших традициях Кэпком.
ЗЫ: Ну естественно, танки рулят)
0 +
Антон, что там создаёт пиндосия нам побоку, ибо что бы она не делала, в России она всё разрушает только. А Мы в России живём. А так да, гитлеровская германия дороги классные делала и много чего другого. гитлеровцы и в России дороги хорошие построить вполне могли, только по этим дорогам русские и другие национальности СССР не ездили бы. Вот по такой простой причине наши дедушки и бабушки вломили гитлеровцам, а потом после войны страну из пепла в космос вывели. Только наши славные дедушки и бабушки допустили всего одну ошибку, они нарожали целое поколение антонов, которые в 1985 году хаяли СССР до такой степени, что он развалился под улюлюканье пиндосии и теперь в России разучились делать то, что когда-то наши великие предки делали не хуже других, а то и лучше. Так что Антон, ты кто такой? Давай, до свиданья!
0 +
А кто такой Антон?
0 +
Чушь полная !!! Нацизм полный !!! а что про Путина ; кроме него некого ставить на пост президента. а СССР то давно забытое счастливое прошлое )))))))))
0 +
Виктор придурок , а может и нет, сейчас президент это марионетка ....И не он правит страной.Ну если не путина будут везде пеарить какой он хороший это будет кто нибудь другой , но сути это не поменяет...России пи ....да , будущие поколения надежно продебилолизировали (Новый глагол придумал хД) , а те оставшиеся смотрители , уже не смогут дать брешь в системе , Да дорогие граждане мы совсем скоро лет через 50 станем рабами.Я ржал когда узнал что конституция РФ у нас не работает=)Если кому скучно и не знает чем себя занять , пожалуйста пришлите мне свое мнение о том что вы думаете о будущем России , и о том о чем у вас на душе кошки скребут sasha02222@mail.ru
0 +
Сюжет:
СССР совсем совсем развалился. Некая восточно-славянская республика (Дальний Восток?) разрабатывает биологическое оружие. Республикой управляет беспринципный президент-женщина с диктаторскими замашками, в совершенстве владеющий рукопашным боем (Путин?) и абсолютно не стесняющая в средствах достижения поставленных целей. Цель у президента одна: получить международное признание через ООН (Великая украинская мечта о Евросоюзе что ли?). Армия доблестно зачищает собственное население. Население борется за независимость (Что еще за независимость? Демократия что ли?). Перед лицом разгрома повстанцы решаются применить биологическое оружие против правительства, в результате республика погружается в "Обитель Зла". Мировое сообщество в лице США и русских (Великая Московия?) проводит совместную миротворческую операцию. Американская авиация и русские танки. Ключевая роль разумеется у американцев. Бобро побеждает. За сюжет ставлю пять, ибо цель промыть мозги детям достигнута, да еще и детишки при этом довольны.
Качество:
Мультфильм отличный. Динамичные сцены, отличный звук. Дух обители зла передан восхитительно. Смотрится с интересом. Ставлю так же пять.
ИТОГ: 5 за вражеский сюжет и 5 за красивую реализацию.
0 +
на нереальных эмоциях наверно писал?
0 +
для особо одаренных. ВСР для нас, живущих на востоке находится на востоке нашей страны, для европейцев и американцев, живущих на западе, для которых собственно и рисовался мульт, восток на востоке Европы, т.е. на западе для нас. Итого ВСР одна из славянских стран Варшавского договора или кусок такой страны. Судя по архитектуре одна из ниже перечисленных: Чехия, Словакия, Словения, Сербия, при этом есть некая непрямая отсылка к гербу Украины в виде трехлистной французской лилии на синем фоне (у Украины трезубец на синем фоне). ООН и Евросоюз разные организации и знак равенства между ними ставить крайне некорректно. Украина состоит в ООН, но не состоит в Евросоюзе, в фильме речь идет именно об ООН. О том, что рулит операцией именно США нигде не сказано ни явно, ни опосредственно. В данный момент США имеет преимущество в воздухе, в то время как у нас самая сильная наземная армия, собственно что и показали в конце фильма. 1 за писанину, 1 за политпросвещённость, 1 за мат часть.

По теме. Мульт хороший. Графика и музыка на уровне. Сюжет присутствует. Ничему не учит, но честно развлекает. Знакомство с играми серии приветствуется
0 +
Все равно подсознание детишкам (и не только) засирают. И уже давненько. "Ибу ибуди да дао муди" (кит.).
0 +
обожаю R E ,МНЕ ВСЕ РАВНО ПОНРАВИТСЯ)
0 +
Зачётный, мне нравится!!!)))
0 +
Очень даже крутинько,Я считаю что фаны R E gamezы оценЯт!!! Всё как4 надо,нарисован на 10!!!
0 +
гавно а не фильм
0 +
КРУТО!!!
0 +
Плюсы: хорошая графика и сносный сюжет.
Минусы: нацизм и полное отсутствие реалистичности.
Оценка: 3+

P.S. Надеюсь игра будет получше и поинтересней!
0 +
ерунда полная
0 +
Поклонникам игры будет по нраву ;) Спасибо ^.^
0 +
нормальный мульт, стоит смотреть а не спать!
0 +
Знатоки, нормальный мульт!!!
0 +
отличный фильм! Просто для начала поиграли бы в игру чтобы понять о чем речь...а не тупую экранизацию Андерсона!
0 +
Комментарий был удален модератором
полностью согласен!
0 +
Фильм не порадовал. Посмотрел половину фильма и выключил. Скуууууука. 3/10
0 +
говно ани фильм
0 +
Видно япошки забыли кто на них испытовал,самое страшное оружие.Перевелись самураи.Да спецом для антона,я на выборы не хожу.Путин конечно тот ещё фарисей но альтернотивы то нет.
0 +
......... меня хватило на первые 6 минут, дальше смотреть не стал :((
0 +
мне понравилось, посмотрела с удовольствием
0 +
Нормальный мульт. Это просто ,было снято по мотивам одноимённой игры Resident Evil: 5. Кто не играл в Resident Evil 4: Biohazart тот так и будет думать что все персонажи не связаны между собой. Советую поиграть если кто увлекается компьютерными играми.
0 +
это сценарий фильма.и крутой сценарий кстати.
0 +
полная лажа
0 +
Фильм поймут почитатели игры--хороший фильм!!!!
0 +
Нормальный мульт. Не ищите пропаганды в нем и не найдете. Все в стиле классического японского РЕ. Посмотреть стоит, чтобы быть в курсе сюжетной линии истории. Пчеловод-новый крич.
0 +
smotret sovetuyu vsem, ne slushayte ne komu, film prosto super uveren nravica vsem lyubitelyam fantastiki, ochen interesni film i syujet super
0 +
Отличный мульт, начало конечно не очень но зато середина частично, и оссобенно конец оч круто сделали, а кто говорит что сюжет фигня сами они такие, я лично понял всё от начало до конца и скажу что сюжет тож нормально смотриться!!! СМОТРИТЕ НЕПОЖАЛЕЕТЕ)))
0 +
и ещё этот мульт напоминает чемто отмосферу игры Fallout или сталкер чтото типо того вобщем!)
0 +
фигня полная
0 +
А мне понравился,кого вставляет обитель зла,смотреть стоит.Графа ништяк,из 5 части монстры.
0 +
Блин чё вы паритесь - в конце спасла не только Америка а и Русские, а террористами были вообще вымышленная какая то республика!В чём проблема не пойму. А про спец эффекты и скучность я не соглашусь. Пускай первые 10 минут муть но это так называемая завязка потом начинается неплохой экшн с интересными схватками, не пойму что вас не устраивает. А если кого то не устраивают типо "псевдо-намёки" про страну террориста которая вымышлена но некоторым от делать нечего кажется и понимается это как намёк на настоящую то вы параноики и вам вообще сейчас смотреть ничего нельзя ибо почти в каждом зарубежном фильме сейчас есть не только намёки, а по сюжету прямая вина настоящей какой либо страны. Это в первую очередь фильм и терпеть не могу когда начинают привязывать свои политические взгляды к кинематографу и обсирать этот фильм только из за того что там " кто то какие-то намёки увидел!!!!!! Мульт 4.5/5 немного не дотянул сюжет а так он на высоте!
0 +
есть игра есть мульт по нему точка. если всем так интересно выискивать все эти намеки что америка хороша и тому подобное а россиия опять не так показана то ... на фиг страдать херней простите за выражение . в игру играл еще на PS есть придуманный МИР где все это происходит . создатели как раз то не американцы . и если его смотреть и смотреть внимательно то территория республики нейтральна что американцы что русские не лезут туда что б не спровоцировать конфликт но в конце объединяются. если на то пошло то вам русским пока научиться снимать подобное этому и пускай конечно всех спасает россия что уж там не вопрос . но есть тот момент что когда то когда половина комментаторов выше еще не родились. русских американцы в фильмах видели как сильный народ посмотрите фильмы красная жара с шварцнегиром и рокии не помню какая часть где русских играли в американских фильмах шварнегер и дольф лунгрен . а что сейчас создать ни черта не можете а вот в комментах насрать так пожалуйста . создайте подобное посмотрим как вас будут обсырать . фильм отличный 10 из 10 . главное что в конце главных монстров не смогли сами уничтожить без авиации что показало что герой не всесильный . фильм зачет
0 +
класс советую смотреть, мне очень понравилось, кому не нравится тот просто не хотел смотреть дальше ,а концовка очень класная
0 +
для дегенератов: фильм делали японцы
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх