Смотреть Маша онлайн на Кинопод бесплатно
55 просмотров

Фильм «Маша» смотреть онлайн

2012, Россия, Мелодрама, 89 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.5
  • Голосов: 961

Что такое женское счастье?.. Для Маши — сын и работа. Именно им она и посвятила свою жизнь, забыв про все остальное. Маша — старший научный сотрудник института Биологического Синтеза, кандидат химико-биологических наук и, одновременно, репетитор. Ее сын в выпускном классе и активно готовится к ЕГЭ, что приносит Маше лишь дополнительных переживаний: если сын провалит экзамен, то его заберут в армию.

Вот в такой рутинной жизни Маши внезапно появляется Алексей… Жизнь Маши наполняется давно забытыми эмоциями и сердечными переживаниями. Но сын Миша воспринимает маминого возлюбленного «в штыки». Попытка Алексея объясниться с подростком приводит к безобразной драке, а позже Миша и вовсе пускается «во все тяжкие». Маша встает перед выбором: быть счастливой с Алексеем и пойти на охлаждение отношений с сыном, или посвятить еще несколько лет воспитанию подростка, забыв про свою любовь…

Тонкое, атмосферное кино, отсылающее зрителя к «Осеннему марафону», расскажет о том, как важно не побояться вовремя прервать бег по замкнутому кругу и изменить жизненные приоритеты.

Если у Вас выдалось немного времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на увлекательный фильм Маша на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанр Мелодрама
Режиссер Алексей Праздников
Сценарист
Продюсеры Родион Павлючик, Евгений Григорьев, Надежда Гришина
В ролях Ольга Ломоносова, Евгений Пронин, Алексей Мышинский, Наталья Бурмистрова, Екатерина Васильева, Борис Смолкин, Ольга Кирсанова, Татьяна Самарина, Полина Красавина, Елена Кошевая
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.5
  • Кинопоиск: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
54 комментария
Легкий, милый, где-то даже романтичный...
0 +
Мне понравился!Любовь существует,нужно только поверить в нее)
0 +
fil'm dlia devochek)))) ochen' dobrii
0 +
хороший фильм!легкий,не напрягающий.
0 +
Хороший фильм)есть над чем подумать)
0 +
спасибо, хороший позитивный фильм
0 +
АААААААААААААААААААА!!!!! Оень крутой фильм!!!!!!! Я в восторге! Супер!!!:)))
0 +
нормальный хороший добрый фильм,мне пондравился,
0 +
фильм мутотень,а Маша дура.
P.S тридцатитрехлетняя мать одиночка шестнадцатилетнего сына!
0 +
в 17 лет не рожают?Это может с любой случится,и случается в нашей стране у каждой четвёртой барышни.
+1 +
что за бред? откуда такая статистика??? да я в 17 лет даже плохо себе представляла что такое секс. а уж про рожать что и говорить! такое же могу сказать практически про всех моих подруг, причём есть 2 которым по 22 и они всё ещё не испробовали на себе радость физического контакта с противоположным полом. ну а в 17 может родить тока полная дура.
0 +
Ну да.Все у тебя дуры и тупицы.Я с тобой не согласна.В жизни всякое бывает,кто -то влюбляется сильно,кого-то насилуют.Эх жизнь повернется к вам попой и вспомните мои слова:Не зарекайтесь!
+1 +
Она там кстати 38 летную играет, а ему 34 чем смотрите господа!
0 +
дур дом!что за умница это писала у меня три однокласницы в 17 лет мамами стали и ни одну из них дебилкой не назову!просто видать мы взрослели раньше и не было у нас ночных клубов ,папиков и тому подобного,влюблялись и рожали !да и вам Любочка сначала надо жизни понюхать а потом кого то обсуждать или осуждать!
0 +
читаю и смеюсь!!! ну если уж ваши подруги догуляли до 22 не побывав с мужчиной, так чем они занимаются??? небось носятся уже со своей девственностью не зная кому ее подсунуть!!! А вот моего СВЕКРА (представьте какое было время, деревня) мама родила в 16!!! а вы говорите "наше время" "не наше время". Это от людей зависит, кто-то и в 35 девственник! берегут...... :)))))
0 +
если вы тупити не пойми до скольки,ваши проблемы!я родила в 17,и ты не большого ума Дама,попробывала бы мне в глаза сказать,что то про дуру!!!!не в возросте дело,можно и в сорок тупить,а в 20 быть умнее многих!!!
0 +
просто,молодцы, может еще скажете что вообще надо рожать в 17 лет,и если девушка в 22 девственица это не значит что она манашенька может она просто не так испорчена как вы
0 +
Согласна про испорченность,но не все девушки такие есть которые по любви рожают в ранние годы,у некоторых от природы и конечно же испорченные каких не мало в наше время,в принципе назвать это нормальным нельзя.
0 +
верно замечено, не главное в жизни лечь рано под мужика....у многих другие ценности в жизни и всё придёт в своё время!...и вы не осуждайте, ведь воспитание зависит от родителей ...может с родителями не повезло....)))
0 +
ей 39, а фильм ващще круть
0 +
лет 17 назад младшая сестра моей одноклассницы родила в 12 лет сына......и ничего...живут...))
0 +
Вообще то героине 38 лет, смотрите внимательней))) А вообще жизнь не предсказуема не зарекайтесь, родить можно и в 17 и в 45 и между этими цифрами)) Все в жизни бывает, главное чтобы дети были желаннными! А фильм хороший понравился!=)
0 +
тупее фильма не видела
0 +
Мне очень понравился фильм. Смотрится легко, романтика и любовь. Здесь показано, что нужно всегда верить что жизнь может измениться к лучшему. Также нужно верить в случайные встречи и любовь с первого взгляда. Особенно понравилась концовка фыильма. Любовь все победила. СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!!
0 +
я тут прочитал комментарии, ненормальные пишут хороший фильм, а нормальнные правду излогають, и я вам правду скажу золушка номер 2 полная фигня, хирург биолог и мышь белая,
0 +
спасибки, фильм очень хороший
0 +
фильм реально добродушный, хороший и актриса классная. что за комментарии пишут вообще непонятно(( .
0 +
Нет правды жизни, ну не верится , что симпатичный доктор прямо таки полюбил эту серую мышку )
0 +
хороший фильм!!!
0 +
зачем им деньги дают на такую шнягу
0 +
хороший фильм, напоминает о главном)
0 +
Фильм, просто фильм, не мега-хороший, но и не плохой, не напрягает, но и не вызывает бурю эмоций. Сюжет -лёгкий очерк обыденной жизни.
0 +
да уж..........тут армия рассматривается как нечто ужасное..мать слишком лезет в жизнь сына...не жизненно....
0 +
Фильм просто замечательный, такой добрый))) Рекомендую посмотреть. Впечатление хорошее.
0 +
простой жизненный фильм.... прям, как про меня. Только я сына в школу на год раньше отдала, чтоб "запас" на поступление был до армии... и в разводе я только 10 лет :)
0 +
Хороший жизненный фильм о главном - жить надо по велению сердца, а на только из одного чувства долга.
0 +
Кира поменялась с Пушкарёвой!! фильм смотреть можно,разок.
0 +
Впервые захотелось оставить комментарий!!!
Действительно хороший добрый фильм, а главное реальный)
0 +
это же надо так трястись над взрослым пацаном....что из него выростит...
0 +
сказка конечно...но такая милая и трогательная...
только у меня один вопрос... где водятся такие мужчины?
0 +
Неправильно вы ставите вопрос! Вопрос в том не где водятся такие мужчины, а вопрос в том как не ошибиться в выборе. Один мудрый человек сказал мне любят не за красоту не за деньги и не за материальное благо а ценят уважают и любят человека за его поступки, Просто надо взвесить поступки человека и решить а готов ли он на то что ты бы для него сделал. Спасибо за внимание но это моё сугубо личное мнение.
0 +
все дело в том, Александр, что все, что вы перечислили- я это в человеке вижу . только есть некие индивидуумы, которые этим очень умело пользуются, только не в мою пользу, к сожалению. спасибо и вам за внимание
0 +
Ольга, ну я сейчас в Вене живу) но бываю заездами в Москве) так что в принципе живут такие муЧины:-)
0 +
очень жаль , что я не живу в москве (я её терпеть не могу)... так и не увижу "такого" муЧину, который живет только в принципе
0 +
Любимая цитата: "Нет ни каких - но, к черту все условности! ". Ну а так, говоря об оценке и качестве 5, это ведь Россия...
0 +
horoszyj film. mnie ponrawilsia. moj god 1973
0 +
Скучный нудный фильм. Фильм про женщину омебу, скучную и нудную(ужасно весь фильм раздражало ее депрессивное выражение лица). И про красавца мужчину, которого на ней заклинило. Ни о чем. Пыталась досмотреть.Перемотала на окончание. И еще раз убедилась, что ни о чем
0 +
Классный фильм!!! :DD
0 +
Очень хороший и душевное кино!
Жаль, но эта история напоминает наше время!
Жаль очень наших женщин!!!
0 +
Хороший фильм,не грузный!О том как не надо баловать детей...
0 +
Хороший, добрый фильм. Рекомендую, особенно для матерей одиночек...
0 +
Фильм супер, жизненный хороший, для тех кто через многое прошел в этой жизни, эмоций после просмотра куча и позитив и грусть и романтика, и несправедливость, оценка фильма на 5+/5.
0 +
пособие по тому, как я точно не буду воспитывать своих детей-парню 17, а сюсюкается с ним как - будто он неполноценный, вон тут в 17 уже многие мамами стали, аж противно
0 +
красивая история любви...только жаль не с нами...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх