Смотреть Грешники и святые онлайн на Кинопод бесплатно
219 просмотров

Фильм «Грешники и святые» смотреть онлайн

Sinners and Saints

2010, США, Боевик, Триллер, 104 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 238

В беззаконном Новом Орлеане осужденный детектив Шон Райли пытается пережить смерть своего молодого сына и развод жены. Он объединяется с молодым детективом по расследованию убийств Уиллом Гэнзом, чтобы раскрыть ряд зверских убийств, которые погрузили город в войну банд. Двое напарников быстро понимают, что есть кое-что намного более зловещие, чем то, что любой, возможно, когда-либо воображал.

Смотрите фильм Грешники и святые на сайте Кинопод и обменивайтесь с нами впечатлениями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна США
Жанры Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер Уильям Кауфман
Сценаристы ,
Продюсеры Рон Балики, Марк Эндрю Кларк, Michael Dragotto
В ролях Джонни Стронг, Кевин Филлипс, Костас Мэндилор, Шон Патрик Флэнери, Том Беренджер, Метод Мэн, Ким Коутс, Бас Раттен, Луис Мэндилор, Юрген Прохнов
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 6.5
  • IMDb: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
12 комментариев
Что тут сказать. Очередной очень американский боевичок со счастливой концовкой. Хотя до середины, может чуть дальше, оценка 5 из 5. Но чем ближе к концовке, тем меньше он мне нравился. Но снят он на уровне и вкусы у всех разные, посмотреть, думаю, все же можно. Ставлю 4 из 5.
0 +
Согласен со всем что написал DIMZEL - но, в этом фильме есть свое отличное от всех прочих штатовских боевиков -- П О С Л Е В К У С И Е.
Это не гастрономическое понятие. Это легкая-, как вечерний звон, наш
приходящий чуть позже окончания всяких действий и актов -- внутренний эмоционально-психологический резонанс. Один француз сказал, что даже женщина имеет послевкусие и,... - от этого зависит будет любовь или только секс.
0 +
фильм классный/ советую всем смотреть
0 +
Отличный фильм!!! Жесть просто!!!
0 +
Отличный фильм!
0 +
хороший, жизненный фильм!
0 +
Нормальный фильм.И сюжет неплохой Если хочется посмотреть боевик,с кучей стрельбы и морем крови,смотрите смело,не пожалеете..
0 +
а как по мне - второсортная фигня. Слабый сюжет и "традиции 90х" уже достали. Бравый парень всех валит на лево и на право. Скучно было смотреть, никакой интриги и предугаданность действий. 3/10
0 +
нормальный фильмец!!!
0 +
фильм глянуть можно!
0 +
стоит посмотреть !
0 +
да стоит смотреть не часто такие боевики увидиш
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх