Смотреть Параллельные миры онлайн на Кинопод бесплатно
51 просмотр

Фильм «Параллельные миры» смотреть онлайн

Upside Down

2011, Канада, Фэнтези, Мелодрама, 108 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.6
  • Голосов: 3 415

Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется.

В центре событий находятся двое людей: она — девушка из богатой семьи из верхнего мира, он — простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства.

Мы надеемся, что Вы не пожалеете о проведенном вечере за просмотром фильма Параллельные миры на нашем сайте.

Страны Канада, Франция
Жанры Фэнтези, Мелодрама
Коллекция Фильмы про любовь
Режиссер Хуан Диего Соланас
Сценаристы , ,
Продюсеры Клод Леже, Дмитрий Рассам, Атон Сумаш
В ролях Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Тимоти Сполл, Блу Манкума, Николас Роуз, Джеймс Кидни, Власта Врана, Кейт Троттер, Холли О’Брайэн, Эллиотт Ларсон-Гилмор
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.6
  • Кинопоиск: 6.4
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
141 комментарий
хороший фильм
0 +
Шикарная идея!!!
0 +
SUPER FILM!!!!!!
0 +
причем тут физика просто оставьте комментарии нравится фильм или нет! Фильм отличный советую всем!
0 +
фильм очень умный для тех кто любил и любит и стремится к своей 2 половинке не надо опускать руки
0 +
Гравицапа рулит..)
0 +
гравицапа? да?))))))
0 +
Качество видео и звука на 5,снЯто не плохо,но вот физику конечно режиссеру надо подучить!!! Это длЯ любителей мелодрам,остальным не смотреть
0 +
Красивая сказка. Можно в коллекцию для детей и внуков. )
0 +
Фильм то к радости моей действительно сказка ... Если выражаться с позиции так называемого кинематографа это значит художественное произведение ,в котором нет акцента на насилие ,жестокость ,вредительство ...
НО . Зря ты так с позиции своего я так понимаю недетского человеческого возраста пренебрежительно относишься к сказкам . Помнишь ,кто-то однажды сказал что жизнь это игра ?... Так вот игра это урок . И каждый человек учится пока живет . Ну а что касается ориентированности сказок на детскую аудиторию ,так это только потому что дети не обременены тем грузом мозговых помоев ,которым по самые края наполнены умы немалого количества взрослых людей . Так что это еще вопрос кто будет смотреть/слушать/читать через энное количество лет те сказки ,которые ты посчитаешь необходимым сохранить ... Твои внуки или дети ,а может ты ?...
0 +
Вся жизнь - театр, а люди в нем - актеры (афоризм приписывают Шекспиру)
0 +
Это правда жизни, творческие люди это отлично понимают.
0 +
... как Вы зло ответили. За что?
0 +
Физику к чёрту!! Лирика рулит !!
0 +
Какая физика?! правильно, к черту ее! тем более вначале все объяснили, то бишь их физику (3 закона двойной гравитации) :) Фильм классный!
0 +
Прежде, чем рассуждать о физике, я думаю, стоит её хотя бы знать))) Чтоб рассуждать о законах не нашего мира, стоит уйти от физики Архимеда, ведь по сути законы Архимеда (как и геометрия Евклида) исчезают за пределами нашего маленького шарика). Если вы не знаете, что такое анизотропия материи и пространства, если не понимаете, что время течёт с разной скоростью в разных уголках даже нашей маленькой солнечной системы, если не знаете, что стандартная алгебра содержит слишком мало переменных, чтоб объединить известные законы в одну неконфликтующую формулу, как вы можете рассуждать о "правильности" или "неправильности" чего-либо с научной точки зрения. Youtube "Анизотропный мир" - поймите, что там рассказывают, а потом уже рассуждайте о научности)))
0 +
Прикольный фильмец +5
0 +
"Железный зановес" или "Берлинская стена" отдыхает, у корейцев (север-юг) колючая проволока. Американцы придумали свою версию "СТЕНЫ".
Смотреть можно разок и другой что бы разобраться с физикой и притяжением тел, по горенею имущества я что то не допонял. Надо пересмотреть пояснения автора в начале фильма.
Для детей 12+ пойдёт, крови практически нет и любовь без эротических сцен и беременностью - всё чисто.
0 +
Фильм душевный!Советую!Класс!
0 +
Хорошая мелодрама с элементами фантастики
0 +
Очень милый фильм! Мне понравилось, даже пожалел что в кино не сходил на него)) такая задумка интересная. Где верх, где вниз) мило очень мило!
0 +
норм
0 +
фильм очень красивый.очень интересный.таких я ещё не видел...был бы он в 3д оказался бы лучше аватара..класс супер.и физика не помеха.оболденный фильм появиться в нашем кинотеатре тоже схожу!
0 +
и в правду есть схожесть с Аватаром по красоте сцен.и по необычности сюжета.5+ из 5
0 +
Я тоже так сблизился с девушкой из другого мира. Но увы.... Пришлось расстаться. Никогда её не забуду.... А фильм, фильм прикольный.
0 +
Такая фигня, пчёлки там какие-то! ))))
0 +
Фильм не о чем, а смотреть полтора часа спец эффекты скучно. Сюжет на 3 из 10, спец эффекты о-го-го, Я не поклонница Аватара, но это даже рядом не стоит, и сравнивать нечего. Напоминает дешевую карамельку в дорогой коробке. Зря потратила время.
0 +
ПО КОМЕНТАРИЯМ ЖДАЛА ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО....А ТАК НА 3 И СМОТРЕТЬ НЕУДОБНО,,, ВОБЩЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
0 +
хороший фильм
0 +
horoshiy,dobriy film pro lubov!!!otvlechsia ot realnosti KLASS!!!!
0 +
... ЭТОТ ФИЛЬМ ОСТАВИТ В ВАШЕЙ ДУШЕ ОЧЕНЬ МНОГО ТЕПЛОГО...
0 +
Хороший фильм про Love! Стоит посмотреть!
0 +
хороший фильм! смотрите не потеряете время зря!!
0 +
долго ждал качество. наконец то спасибо. фильм на разок.
0 +
Фильм для детей, тупизна полная. Для любителей Гарри Потера
0 +
Честно говоря главный герой напоминает больного аутизмом или дауна какого-то
0 +
Полностью с тобой согласен.
0 +
И еще в фильме говорится о законе гравитации, но при это по этом же закону у них там такие грубейшие ошибки. Ну если делать сказку так надо делать ее до конца, а не впихивать научные данные, которые так грубо нарушаются.
+1 +
Ну блин, учитывая что по их же законам другая материя греется в другом мире, а на нем она в своем мире ему ботинки жгла. Снимал какой то богатенький сентиментальный балбес, для таких же балбесов
0 +
Я не любитель мыла, но данный фильм вполне душевный и тем кто гонится за реалистичность - смотрите документалки, черти, в последнее время не так много фильмов снято про ту же любовь, а хотя надо снимать. Люди относятся друг к другу как к вещам и таке киношки хоть чуть-чуть, но заставляют подумать о человеческих эмоциях....
0 +
НОРМ
0 +
отличный фильм!
0 +
Фильм суппер!!! Жаль в кинотеатр на него не сходили!!!
0 +
Фильм для романтиков. Много не схождении при переходе из мира в мир, вроде с этим грузом он должен как Джон Картер летать, а он как будто на магнитах. В общем середнячок, но посмотреть можно.
0 +
за душу взяло
0 +
- У меня будет двойня
- Я безплодин ... Канцовка была бы Манечкай :))
0 +
фильм про никто! зря потраченное время!
0 +
полная туфта
0 +
я сам технарь но скажу следующее...
хороший фильм, душевный... советую.... посмотреть с подругой (не сильно обремененой ээээ.... "высш. образованием") самое оно!!!
если забыть о магнитах и гравитации и просто поверить в то о чем говорилось с самого начала... о половинках души.... то все всатет на свои места!! ну.... в духовном плане имею ввиду :)
0 +
не для гопников. достойный фильм.
0 +
Фильм класс)) все смотреть!!!
0 +
klass
0 +
пожалуй с начала года это лучший фильм. он произвел на меня очень сильное впечатление. очень красивая история со сценарием и красивыми картинами миров. фильм смотрится цельным без так часто встречающихся сейчас ощущений нарезки. порой смотришь трейлер -класс а фильм оказывается проходным, тут все не так. фильм очень силен. срочно оскара
0 +
Добрый хороший фильм. Качество тоже гуд
0 +
никого не слушайте-хороший фильм
0 +
Хороший фильм, из области фантастики конечно,но суть заключается то в любви, на что способны люди ,которые любят по-настоящему ,эээх если такое было в реальной жизни.
0 +
Да уж. Точно не для средних умов. А любители "трустори", юзайте "Бумер" или "Брыгады" всякие. Вам в вашем мирке самое место ).
0 +
уважаемые коментаторы! когда вы пишите коменты ,не надо основаться на своем настроении....есть и класс фильмы каторые мотришь до конца не спервого просмотра)))
0 +
фильм просто офигенный!)И качество звука на все 100!
0 +
Хороший фильм.
0 +
фильм отстой,и физику режесер не учил!!! фильм ГАВНО
0 +
да ты прав г.. редкостное
0 +
Vasea, a ty znaesh chto takoe kvantovaya fizika? a ty smotrel documentalnyi film s tem je nazvaniem, Vasea? ah, Vasea, Vasea...
0 +
отличный фильм,очень понравился!)Интересно,какими будут их дети?)
0 +
улет!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Кирстен как всегда великолепна!!!К просмотру !!!!!!!!!!!!
0 +
хороший филим просто супер
0 +
полное гавно...и 15 минут еле вытерпела
0 +
хороший фильм, очень интересный сюжет. Советую
0 +
очень клевый
0 +
100-500%кино отличная)))
0 +
ребят подскажите пожалуйста!!! как качество фильма?!=)
0 +
фильм не плохой, идея и сюжет тоже, НО могли б и получше, тоска пробирала и в сон клонило....
0 +
великопленно +++++10000000000000000000000000 тронуло
0 +
Фидьм можно посмотреть идея не плохая
0 +
Нудная шляпа!
0 +
тягомотина
0 +
Не избито, фильм приятный, есть над чем задуматься.
Модераторам - спасибо за хорошее качество.
Честно говоря. в конце фильма ожидала увидеть, что-нибудь из области фантастики: например, они смешивают свой порошок с дождевой водой (там был такой кадр в начале, где показывали "обратный дождь) и весь мир начинает перемешиваться...
Все счастливы, кроме хозяев Мира, босов "Транснефти".
Был бы класный Хэпи Энд!
Кстати, класный был бы прогон, насчёт "Хозяев Мира"....
0 +
концовка просто жуть...ожидалось большего(
0 +
Почитала комментарии, посмотрела. Мда... Красиво, добро, скучно малость, одним словом сказка-сказка для 12-15 летних. Розовые пчёлы - это фишка)). С Аватаром не сравнить, ему до Аватара - как до Луны пешком (лично мое мнение, никого не хотела обидеть). Удивило много положительных комментариев от мужчин (судя по никам). Дорогие мужчины, романтики, восхищайтесь не виртуальными мирами и девушками, а реальными, и тогда вы удивитесь, как много здесь, в реальном мире таких прекрасных незнакомок! И пожалуйста, объясните, кто понял, почему болты-железяки-вещи сгорают в параллельном мире, а вот люди нет?
0 +
cупер фильм, мне очень понравился, ничего подобного раньше не видела!!!!
0 +
отлично и этим все сказано
0 +
хрень , нудная , все так сладко и наивно .....зря потратила время......
0 +
класс! Смотреть стоит!
0 +
реально сепер, у меня после фильма уже голова кружется)
0 +
продюсерам спасибо фильм отличный 5+
0 +
фильм очень интересный.прочитав описание,подумала,что это подобие аватара.но это превзошло все мои ожидания!!!
плюс,очень хорошее качество и звук.что делало просмотр еще приятней.спасибо большое!время потрачено не зря:)
0 +
Вот так надо любить !!! Ни какие преграды не помеха. Ни вниз головой, ни кверху ногами... А не которые и на кровати не очень то хотятю . Фильм очень хороший!!!
0 +
Фантастическая сказка!Похоже зеркало.Хороший фильм.
0 +
.......хороший легкий фильм о силе любви... тем же кто задумался про физику - читайте Энштейна... и еще есть фильм Секрет(кроличья нора) - ничего невозможного нет. Все в нашем разуме))))))))))
0 +
Отличная сказка,интересный и захватывающий сюжет))
0 +
Отличный фильм. Смотреть стоит.
0 +
фильм отличный советую всем
0 +
Понравилось.
0 +
Мы смотрели с мужем и очень переживали и радовались. Отличная графика. Жаль, что кто- то не разбирается. Ромео и Джульетта!
0 +
головокружительно)
0 +
жалко ради такой херни два часа своей жизни, даже не досмотрела
0 +
Интересный фильм,необычный,мне понравился)
0 +
страшно представить...что творится у режиссёра в голове...это же надо такое снять...ужас просто...муть полнейшая...правильно выше написано...для детей пойдёт.
0 +
определенно-НЕТ!
0 +
Фильм понравился. Смотрите!!
0 +
Бред сивой кобылы....Жаль потраченного времени
0 +
Ну блин фильм полная шляпа, я устала его смотреть сидела и сама себя успокаивала , еще минуту и вырублю,а вдруг что нибудь интересное будет , ну ничего , мои сны по круче смогла бы их реализовать то вы смотрели бы сейчас супер киношки.В седеющей жизни обещаю родится Спилбергом )))
0 +
Чушь полная.
Как такую муть можно смотреть.
0 +
не люблю про любовь и сопли.кто не стредает романтизмом не тратьте время на просмотр
0 +
я всегда объективно оцениваю все фильмы!!!про этот фильм хочу прокомментировать следующее-фильм романтик,про любовь,такой сюжет не все любят,но!!! спецюэффекты-просто огонь и вообще сама задумка фильма-просто офигеть можно!!я во время просмотра просто балдела от увиденного!!!это ж надо додуматься ж до такого!!всем советую)))
0 +
дяя..... нудно, можно заснуть(((
0 +
Смотрела на одном дыхании. Не пожалейте 1ч40 м. Здорово, очень!
0 +
полностью согласна!!!!! Фильм отменный!!!!
0 +
слушайте фильм ваще класс ...мне понравился... даже позвонил девушке) сказал что очень люблю))) ну просто пробирает на романтику отвечаю... любовь классная штука) а фильм шедерв, ну и пусть многие говорят што фильм шняга просто некоторые этого не понимают) с мотреть лучше со своей половинкой) со своей любимой) задумываешься о многих вещах) респект режисеру) фильм на ура))))
0 +
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.КАК ТАКАЯ ЗАДУМКА ВООБЩЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ.
0 +
полностью согласен с тобой )))))
0 +
ничего такая сказочка.
0 +
фильм полное д ..сайт отстой ...столько времени убил на него
0 +
Фильм класс! Если была реально жизнь это класс, любовь сложно достать но мы любим одну кого любишь. но нашли это радость! Все смотреть, а что дальше будет!
0 +
:)
0 +
если честно, ждала большего(((но в целом фильм нормальный, ну 8 из 10....на один раз...но впечатления хорошие и положительные!
0 +
Фильм - полный бред! Жаль потраченного времени.
0 +
Трудно приставить
0 +
отличный просто фильм=)))советую всем посмотреть=)))
0 +
фильм очень понравился...
0 +
Полный бред! Ничего не потеряете если не посмотрите!
0 +
Прикольный...пусть немного банальный и с изъянами, но идея новая!!! С Удовольствием с мужем скоротали вечерок))))
0 +
пока смотрела фильм кружилась голова, фильм прикольный, а главное, необычная постановка сюжета! для разнообразия можно глянуть разок!
0 +
ни х-я замут!ПРИКОЛЬНО!!!
0 +
очень отличный фильм всем советую посмотреть
0 +
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!
0 +
1 раз посмотрел а второй раз по приколу посмотрел, ничё такой фильмец!
0 +
Переворачивает сознание....
0 +
А где грань между нижним и верхним миром? Почему в здании трансмира все не сгорели еще? Блин, слишком на многое приходится закрывать глаза. Бред сивой кобылы.
0 +
Фильм не впечатлил ( скучный,тривиальный,нелепый ).
0 +
Спасибо,хороший добрый фильм.
0 +
фильм полная и скучная лажа!!!!!!столько бабла на ветер!5 раз чуть не уснул пока смотрел.
0 +
я правда не кинокритик но фильм отличный
0 +
класный фильм
0 +
Ерунда редкостная
0 +
Идея очень хорошая, снят фильм очень двояко - с отличными сценами переплетаются отвратительно снятые. Смотреть однозначно стоит. Моя оценка 6,5 из 10.
0 +
ну и нудятина, еле досмотрел, хотите потерять время и зевать, и думать, когда же он закончиться, то смотрите...
0 +
Так себе. Нет напряжения, легкий и с предсказуемым концом еще в начале.
0 +
Фильм легкий, наивный, не продуманный до мелочей, не для мальчиков. Но...добрый, без насилия. Иногда можно и такое посмотреть. Очень понравился!
0 +
Хороший фильм!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх