Смотреть Большой «Фитиль» онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Большой «Фитиль»» смотреть онлайн

1963, СССР, Комедия, 72 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.5
  • Голосов: 148

В путь оправляется экспресс сатирического направления. Машинист С. Михалков дает прощальный гудок… На первом вагоне надпись — «Дачурка». Далее следуют 8 новелл…

Если у Вас есть капелька свободного времени, мы советуем выделить его на заметный фильм Большой «Фитиль» на нашем сайте.

Страна СССР
Жанр Комедия
Режиссеры Владимир Рапопорт, Николай Федоров, Мери Анджапаридзе
Сценаристы , ,
В ролях Николай Парфёнов, Юрий Никулин, Ролан Быков, Юрий Медведев, Николай Крючков, Леонид Быков, Сергей Филиппов, Николай Трофимов, Леонид Харитонов, Михаил Пуговкин
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.5
  • Кинопоиск: 7.2
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
7 комментариев
столько лет прошло , а ни чего не изменилось ! спасибо !
0 +
Соскучились по совку!? ПРОСМОТРИТЕ - враз охоту отобьёт!
КАК по-скотски Я тогда жил! УЖАС!
0 +
... - По ходу, и по ныне скотом остался ...
0 +
И Вы оскотинились , а может и потому так жили, что не были Человеком. Зато сейчас Ваша плоть пирует.: 100 видов сыров, 40 колбас, 30 устриц ... Только жрут сия лакомства 5% населения которые как и Вы людьми то давно перестали быть, для которых понятие "счастья" свелось к ублажению себя любой ценной. От того и "Я" пишете с большой буквы - ставя себя любимого в центр вселенной. Развал СССР международный фонд ЮНЕСКО назвал - величайшим ограблением народов за всю историю человечества: при советах за чертой бедности жило 10 миллионов человек, а после -160 миллионов.
0 +
А игра в "шашки" -ЭТО вообще СУПЕР! даже голливуд до ЭТОГО додуматься НЕСМОГ! ( да ещё в исполнении двух классных алкаголиков - Пуговкина и Филиппова!)
0 +
Кстати - ДЛЯ - тех- кто "выпуском" молоде 70-го - в 1963 - Москву, Питер и другие центральные города - заколебали выходцы из Африки! По этому поводу и скетч!
0 +
стало еще острее восприниматься в наше время. а уж бульдог - лицо нашей псевдоэлиты.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх