Смотреть На цепи онлайн на Кинопод бесплатно
113 просмотров

Фильм «На цепи» смотреть онлайн

Chained

2011, Канада, Ужасы, Триллер, 94 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 741

Восьмилетний паренек Тим и его мать подсаживаются в такси к Бобу — невменяемому водителю, как раз подыскивающего себе новую жертву. После убийства женщины Тим становится марионеткой в руках психа, вынуждающего его хоронить тела. Хватит ли подростку мужества разорвать ужасную связь судьбы, все крепче стягивающую его с убийцей…

Надеемся, что Вы не пожалеете о потраченном вечере за просмотром фильма На цепи на сайте Кинопод.

Страна Канада
Жанры Ужасы, Триллер
Режиссер Дженнифер Чэмберс Линч
Сценаристы ,
Продюсеры Ронда Бэйкер, Дэвид Бьюлоу, Ли Нельсон
В ролях Винсент Д’Онофрио, Имон Фэррен, Ивэн Бёрд, Джулия Ормонд, Конор Лесли, Джейк Уэбер, Джина Филипс, Дэниэл Маслани, Бенжамин ДеУолт, Линдон Брэй
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 6.1
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
52 комментария
Качество не плохое, но сценарий полная ж..!
0 +
гавно полное, зря потраченное время!!!!
0 +
у америкосов больная психика и воображение, а для всех у них все благополучна
0 +
фильм так себе
0 +
бедный мальчик!!!!психику ему конкретно паходу сломали,конец фильма тож ни че так
0 +
Я скажу так,для любителя такого жанра,очень даже ни чего!!!Фильм цепляет и держит в напряжении.Жалко мальчика.Всякое может случиться,надо быть осторожней.Стоит посмотреть.Мне понравился.
0 +
фильм чушь но очень похоже на людей , полицейский говорит это моя работа невиноват в тюрьму кто то говорит в тюрьме пришлось что то кого то учит быть сильным зарабатывать деньги хорошо учиться презирать наркоманов бомжей итд считать себя вам виднее)система денег и подчёркивание красной волнистой линией ошибочных слов .2 часть бы интересно кем бы он стал
0 +
Фильм ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! Смотрела на одном дыхании. Концовка вообще неожиданная. Фильм жестокий, НО... не смотря на то, что парень рос в таком кошмаре, сам таким не стал. Слабонервным лучше не смотреть. Правда жизни. Вот так маньяками и становятся. Женщины не терпите насилие таких уродов, искалечите жизнь своим детям. Ни одного толкового комента не прочла, хотела посмотреть триллер, и не прогадала. Любителям этого жанра советую.
0 +
оставайтесь невиновными не дураками не дурами хорошими , в незнание.
0 +
Фильм классный,времени не жалко!
0 +
рекомендую стоит взглянуть
0 +
5 ballov
0 +
ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ ЖАЛКО ПАЦАНА И ЖАЛКО ВСЕХ БАБ ... ОДНИМ СЛОВАМ ЖЕСТОКИЙ ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ...У КАГО ЕСТЬ ЧУВСТГО ЮМОРО ТО ОЦЕНИТ ЭТУ ФИЛЬМ А ТО У КОГО СЕРДЦО С КАМНЯ НЕ ПОЙМЁТ СМЫСАЛ
0 +
Подлость человеческая не знает границ-в этом коротком слоге весь смысл данного фильма.Неприятный осадок после просмотра,реальный триллер.Браво создателям.
0 +
Фильм полнейший бред....повелась на комы......зря время потратила :( :( :( :(
0 +
Будущее начинается с детства и нормальных взаимоотношений в семье
0 +
жесть конечно - но логики не лишено ( причем с Большой буквы)
0 +
робингудам - респект
0 +
фильм хороший, концовка очень интересная и неожиданная. И интересно что дальше с ним будет, и что с этой девкой энджи которую он спас. И почему в полицию не сообщил сразу.
0 +
ФИГ С ВАМИ ГЛЯНУ...))
0 +
Жесть!!!!
0 +
фильм даже недосмотрела.Всегда удивляюсь что за люди,которые снимают такие фильмы.Им самим надо лечиться!!!!!!!фильм для маньяков и извращенцев.
0 +
а вот и досмотри. может тогда передумаешь. а если нет то это не твой жанр.
0 +
Фильм реальный, я бы хотел посмотреть продолжение что будет с парнем и той девушкой которую он спас. У Америкосов психика реально не в порядке... Основан на реальных событиях. Советую всем, 5 из 5
0 +
кино не понравилось. Досмотреть не смог. Не люблю фильмы про извращенцев и педофилов
0 +
Для тех кому интересен этот филь. Ребята Вам лечится нада!!!!
0 +
Любовные фильмы делают для того, чтобы мы умилялись. Ужасы делают, чтобы нас напугать. Любой фильм направлен на то чтобы вызвать в нас какие-то эмоции. Этот фильм вызывает бурю эмоций! Негодование, ужас, отвращение, жалость, ненависть, удивление, и в конце концов ликование - гордость за человека, который пройдя через столько испытаний остался ЧЕЛОВЕКОМ. Но вы правы - этот фильм не для всех. Не для слабонервных. Например моя мама не стала бы смотреть. Каждому свое. Поэтому, если вам не понравилось это не значит что фильм плохой.
Просто возможно вам следует смотреть мультики или читайте Данцову......
0 +
ыыыы) как известно чем жестче тем лучше)) ща заценю)
0 +
те, кто считают этот фильм тупым и для извращенцев - немного в жизни видели кроме экрана монитора и телевизора, и вообще размышляли над чем-либо , разве что над жрать-ржать-спать. Смотрите "Американские пироги" дальше , не грузитесь. По смыслу схож с "Разделителем" ("The Divide").
Кто авторитетно считает , что у америкосов с психикой не в порядке - гляньте "Груз 200"
0 +
100% за
0 +
Ну и семейка..
0 +
Достаточно тяжелый фильм, если подумать о том сколько таких же загнанных и униженных детей по всему миру сидят на цепи у больных людей в реальности, и скольких так и не находят. Становится страшно жить. Фильм о правде человеческой жестокости, в кторой порой нет конца, жестокость как болезнь передается от одного поколения другому. Но есть те, единицы, которые не смотря на то что их окружает хаус и ужас, переполненный кровью и страданиями, сохраняет в себе человечность.
0 +
у парня была 1000 возможностей убить этого козла,хоть той же цепью задушить она длинная такая....не терпеть его так долго!!!!!
0 +
очень тяжелый фильм
0 +
очередной американский насильственный бред для никрофилов ,где людей режут как овец
0 +
Очень захватывающий фильм, каждый кадр, Сценарий, игра актёров безупречны. Интересно увидеть продолжение... А для тех кому не понравилось - снимите розовые очки....и посмотрите хронику пропавших людей
0 +
Фильм г.. полное, снят в одной комнате потратились только на тачку и то вонючее такси, а вот развязка не плохая.
0 +
задумка не плохая,но вот фильм сырой(
0 +
Один из немногих фильмов вынуждающий написать меня комент. Всем любителям психологического триллера советую посмотреть!Фильм держит в напряжении,великолепная игра актеров, неожиданная развязка.из 10 ставлю 9+!
0 +
концовка конечно неожиданная, а фильм так себе.
0 +
Мне фильм понравился.
0 +
фильм так себе.скорее психологический.даже недосмотрела.
0 +
я в шоке ! особенно от концовки..........................................
0 +
фильм норм да но канцовка гавно
0 +
концовка непонятный
0 +
Фильм хороший, даже если учесть не внятную оконцовку, хотите триллер с уклоном в психологическую драму - смотрите! оценю в 4 из 5
0 +
фильм да потеме смотрите вообще ништяк.
0 +
жесть! Смотреть можно
0 +
НЕСМОТРИТЕ ЕТОТ БРЕД МАНЬЯК И МАЛЬЧИК НАДО БЫЛО НАЗВАТЬ .....НЕПРИЯТНЫЙ ФИЛЬМ БЕЗ СМЫСЛА БРЕД ЛУТШЕ ГЛЯНЬТЕ ..ДОМ НА КРАЮ УЛИЦЫ ИЛИ У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА ИЛИ ТУРИСТАС
0 +
И в России такие уё.и есть! Фильм отличный жесть.
0 +
ща глянем
0 +
Фильм смотрится легко, с интересом. Страшная история в духе США. ОДин раз стоит посмотреть.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх