Смотреть Жил-был тигр онлайн на Кинопод бесплатно
21 просмотр

Индийский фильм «Жил-был тигр» смотреть онлайн

Ek Tha Tiger

2012, Индия, Боевик, Триллер, 132 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.5
  • Голосов: 1 773

Шпион по прозвищу Тигр во время своей очередной миссии влюбляется в очаровательную танцовщицу Зою — помощницу ученого, который подозревается в продаже секретных технологий пакистанской разведке.

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы предлагаем выделить его на замечательный индийский фильм Жил-был тигр на Кинопод.

Страна Индия
Жанры Боевик, Триллер, Мелодрама
Режиссер Кабир Кхан
Сценаристы ,
Продюсеры Адитья Чопра, Алихан Карагул, Луис Лаго
В ролях Салман Кхан, Катрина Кэйф, Ранвир Шори, Гириш Карнад, Рошан Сет, Ашок Авасти, Авинаш Бадал, Киран Батра, Вимал Батра, Сушма Бэтт
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.5
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 5.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
33 комментария
От куда в Индии разведка? Я честно говоря сильно сомневаюсь что она там существует, а если и существует то что им разведывать? Если даже и разведают что нибудь то всеравно небудут знать что делать с данными разведки.

И вообще Индия это одна сполшная пародия.
0 +
Даже если они пытаются сделать серьезный фильм, он мне напоминает комедийный мюзикл.
0 +
Ну откуда в людях столько невежества, Индия такая же страна , как и остальные , которая вела столько воин против захватчиков , с внутренними и внешними силами, связанные с разделом страны , у них также свои ФБР и ФСБ , а вы откуда у них разведка . Когда америкосы показывают Аватара вы не спрашиваете ,зачем они фантазируют , а у индусов вишь ли разведка НАПРЯГЛА ,не нравятся фильмы зенки закрывайте , или совсем не глядите , а нести ахинею...
0 +
+1
0 +
Да че ты мне лечиш тут, там якобы контразведка с пакистаном, ученый какойто придумал ракетницу, за ним охота идет, это же полный бред.
Еслибы им америкосы оружие не поставляло, то они бы досих пор с палками бегали.
Да и че там у Пакистана разведывать? - секрет бананового коктеля чтоли?

Я не злой совершенно, но этот фильм у меня вызвал смех сразу с фразы "у индии тоже есть разведка против пакистана"
Единственная стоящая вещь в индийском кино это песня Джими-Джими-ача-ача, у меня даже есть в папке музыки, все остольное пародия.
0 +
izvini koneshno no ti hot' raz zadumalsya kak slojno takoye snyat', ne tol'ko je amerikosi mogut snyat boyevik, i razvedka sushestvuyet, davno bila. glavnaya tyema lyubov'!!!! i po moyemu jimmy aja (a ne acha) koneshno klassika no etot film zanyal vtoroye mesto po sobraniyu deneg v indii v 2012))) i da ya na samom dele indianka! - vot tak!
0 +
В 80-90г индусы снимали свое кино, там были сопли, танцы и песни, но был какойто стиль, атмосфера пусть и наивно все выглядело.
Но теперь они снимают плохую пародию на американские блокбастеры.
0 +
Не тупи Индия и Пакистан две ядерные державы с вечным противостоянием . И всё у них есть , разведка и контрразведка и спецназ весьма не плохой , и даже современный ВМФ . А оружие им в основном поставляем мы ... Индии конечно ,а Пакистану Америкосы . Их армии вооружены всем самым современным оружием , в отличии от нашей . А ты что разведывать .... !!! А вот фильмы у них реально сопли и хрень ... Чего стоит только поющий Терминатор ))))))
0 +
Смешно просто, им дали реактор по программе "мирный атом" и они сварганили бомбу, и даже умудрились взорвать ее гдето непокалечив никого, на этом вся их ядерная история закончилась, все что они делают напоминает мышиную возню на фоне остольных государств. И я утверждаю что вся их разведка это фарс, эта страна 400 лет была колониеей, им говорили как и что делать, когда спать и когда есть, немогут они ничего сделать сами ни оружие ни бомбы, вообще ничего не могут кроме как танцевать и петь, они досих пор ездят к нам учится, потому что даже образования нет у них. Хватит со мною спорить это бестолковые люди им еще далеко до развитых стран, как раком до парижа, и отбросило их в развитии именно из-за колонизации, даже если они захотят достичь чего то, то на это уйдет не одно поколение. Да и официально индия не считается ядерной державой, на параде они возят картонные муляжи ракет, так как ракет дальнего действия у них попросту нет, да и никто не даст их сделать.
0 +
ну ты даешь вспомнил про колонии если на то пошло мы тоже под игом были По поводу того что не чего не могут ты тоже не заблуждайся тот же Китай сделал огромный рывок всего за несколько десятилетий а когда то был густонаселенной деревней по сути и вобще Азия довольно быстро развивается а мы на обород тормозим по поводу того что они едут к нам учится так не только к нам да и мы сами едим в Штаты в Германию да еще много куда просто если бы у народа были деньги на учебу за границей тогда у нас вовсе учились единицы По поводу того что на парадах муляжи возят так и у нас не боеголовки возят те же муляжи а про то что они только танцуют так про нас можно тоже сказать что мы страна зеков и алкашей Так что по фильму не стоит судить о стране мы и сами не лудьше
0 +
Да, еще один момент, процесс создания ядерного оружия не секрет ни для кого абсолютно, сложность заключается в мощностях производства такового, т.е. оборудовании, даже если они и сделали бомбу, то она бесполезна без средства доставки ее на дальнее растояние, коим являются ракетоноситель или самолет, индусы могут доставить ее только на лошадях или взорвать сами себя, поэтому наличие у них атомного оружия без средства безопасной доставки делает его бесполезным, это всеравно что завести себе сабаку без зубов, опять же смехота.
0 +
Нельзя не до оценивать Индию учитывая что их больше миллиарда человек а обучить и собрать оружие за одно поколения куда реальнее чем миллиард человек
0 +
а ты знаешь что та же индийская разведка один из значимых разведок в мире и благодаря этой разведке восточный пакистан стал независимым под названием Бангладеш ?
0 +
так то индия постоянно воюет с пакистаном
0 +
да вы тут как клоуны спорите ! у каждого человека свой вкус, так что не спорьте друг с другом)))
0 +
хороший фильм!
0 +
никакой реалистичности.Нашли сем мозги засирать((((
0 +
VİZDE YEST SVAYO RAZVETKA KAİYEJE UMNİYE googlye kto pridumel matimatiku kto indya yida unih ne tak no filimi otlicnye smotret mojna
0 +
математику никто не придумывал, она была всегда, даже когда динозавры бегали, просто они считать неумели.
У индусов позаимствовали только цыфры 1-9 , но опять же они называются арабские, а про индусов все легенда, никто точно неуверен что они их нарисовали, нашли на камнях какието тентакли похожие, не более того.
0 +
класс супер
0 +
хороший интерестный фильм немного интрегующий
молодцы индусы пусть америка и все остальные учатся
0 +
хороший фильм...

класс))))
0 +
Я не понимаю , к чему споры о ядерном оружии , когда режиссер преподнес другую мораль, " супер агенты" - тоже люди, фильм оставляет приятное впечатление, красивый развлекательный , даже драки смотришь с долей юмора , совсем ничего не напрягло, песни красивые и мелодичные Салман и Катрина смотрятся , правда она выше него и вот это ощущение теплоты и химии в отношениях стирались , но фильм оставил много позитива.Спасибо режиссеру и актерам за эстетическую панораму картины
0 +
Фильм суперский , очень понравился , а вы нас политикой не лечите ее и по телеку жватает, герой индийский - Рэмбо .Девушка тоже понравилась , кому не нравятся индийские фильмы - Свободны , расслабтесь и смотрите бесовских вампиров снятых компьютером и в салонах , а мы красивый фильм смотрим и природой любуемся.
0 +
прикольный фильм. Мне очень понравился из всех индийских фильмов мне больше всего понравился. А какая любовь, просто аж за душу берет. Народ если вам этот фильм не нравиться идите в кинотеатр Гари Потер смотреть.
0 +
фильм хороший а тем кому не нравится что-то то и не зачем совать свой нос.....
0 +
На мой взгляд отличный фильм,после просмотра захотелось еще что нибудь с этим актером Моя оценка 10 из 10.Из индийских фильмов что я видел он выбился в лидеры,вместе с фильмами Агент Винод и Лев.
0 +
Фильм просто класс...
0 +
Нормальный фильм
0 +
хороший фильм
0 +
klass
0 +
Мне этот фильм напомнил американского кино Мистер и Миссис Смит.Очень похоже.А так хороший фильм можно смотреть
0 +
классный фильм!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх