Смотреть Кот: Глаза, которые видят смерть онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Кот: Глаза, которые видят смерть» смотреть онлайн

Go-hyang-i: Jook-eum-eul Bo-neun Doo Gae-eui Noon

2011, Корея Южная, Ужасы, Драма, 106 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 406

Со Ён — девушка, которая ухаживает за животными. Однажды, её клиент умирает в лифте и единственным свидетелем этой смерти является кот по имени Би Дан. Полиция начинает расследование и просит Со Ён присмотреть за этим котом. Но с того момента, как Би Дан появился в доме девушки, начинают происходить странные события, её постоянно мучают кошмары. Пытаясь понять происходящее, Со Ён решает провести своё собственное расследование. Может это всё как-то связано с кошками?

Мы надеемся, что фильм Кот: Глаза, которые видят смерть на Кинопод вызовет у Вас исключительно позитивные впечатления от просмотра.

Страна Корея Южная
Жанры Ужасы, Драма, Детектив
Режиссер Сён-вук Бьон
Сценарист
Продюсер Дон-Ха Ли
В ролях Пак Мин Ён, Дон-ук Ким, Е-рон Ким, Ким Мин Чжэ, Та-ын Син, Мин-ён Пак
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 5.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
34 комментария
Фильм хороший :) Очень поучительный. Не очень страшный, скорее психологический. Оконцовка супер! Нет слов, у меня даже мурашки побежали от неё. Когда дело касается детей это ужасно... И ещё. Очень жалко котиков... Не люблю жестокое обращение с животными... Моё мнение - из десяти твёрдая девятка. Фильм понравился.
0 +
Фильм потрясающий, очень трогает и берет за душу. Обязательно всем посмотреть. История настолько правдоподобна, что от этого становится еще печальней. Смотреть всем!!!!!!
0 +
бред сумасшедшего.Редкостная чушь. (((((
0 +
Азиатский бред.
0 +
похоже чем то на звонок,не очень,одним словом бесмыслица!
0 +
Люди, не будьте такими бессердечными, пустыми, недалекими... Это далеко не бред и совсем не бессмыслица!!!!
Смотреть всем!!! Смотреть и думать о том, как мы живем, что мы творим.
Фильм очень печальный, слез не сдержать. Это не ужас, это драма.
0 +
фильм дерьмо без идейное
0 +
Фильм супер,берёт за душу.Этот фильм больше поймут девушки,а не мужчины.Вы безсердечные,если не плакали на последних минутах фильма!
0 +
Фигня полная!!!!!!!!
0 +
довольно таки неплохой ужастик коркйцы молодцы 9 из 10 баллов
0 +
Фільм про те, як дівчина переборола свої страхи, про чуйне і добре серце людини, якій небайдуже все,що навколо - очима азиат, бо тільки вони могли сумістити жахи і драму.)
0 +
ocen horosij i silnij filmm! :)
0 +
Я похоже бессердечный, не над чем тут плакать. Не понятный фильм, одни вопросы. Получается девочка убивала всех кто плохо относился к кошкам, почему тогда выборочно, и чего к этой девке привязалась? Не проникся... .
0 +
Фильм очень трогательный, за душу берёт! И кстати, страшные моменты тоже есть!Девочку жалко, да и кошечек тоже, я в конце плакала((( "к этой девке привязалась" она потому, что как раз эта девушка к животным относилась хорошо, и девочка хотела, чтоб она с помощью животных нашла её труп, чё непонятного? Согласна, что фильм по содержанию чем-то напоминает звонок, та же смерть в замкнутом пространстве! Посмотрите фильм обязательно, он во многом показывает, как мы жестоки к животным! Замуровать беззащитных животных, которые не смогут за себя постоять, на верную смерть - как так можно???
0 +
После того, как Вы заспойлерили весь фильм, смотреть его смысла нет
0 +
ну вроде бы все хорошо - и идея и исполнение но вот что-то не то. может если бы не было до этого фильмов типо звонок то этот прокатил бы на 10ку. а так ....скучновато. пару раз почти заснула.
ps девочку жалко. может поэтому большинство хороших коментов женских - срабатывает элементарный материнский инстинкт при виде страдающего ребенка. мужчины же в свою очередь более объективны.... и тоже в своем роде правы. не надо рубить с плеча. фильм не г.. но и не ахти( г..то мы повидали). просто он на любителя. всем приятного просмотра.
0 +
Фильм очень показательный. В частности рассказывает о том, что за всё приходится платить, и за жестокое обращение с животными, и я с этой концепцией полностью согласна!!! Девочку очень жалко....
0 +
Неплохой фильм кстати, конечно подобных сюжетов я уже встречал, а так драма хорошая, посмотреть можно....мне понравилось...только это действительно драма, про ужасы и намёка нет, вообще не страшный.
0 +
Очень хороший фильм,сильно затрагивает душу. Хиджини очень жалко,бедное дитя...( (Кстати кому не нравится не смотрите! Вас никто не заставляет,просто не надо оставлять свои дурацкие комментарии! Даже не верится что вы девушки такие бессердечные). Этот фильм для проницательных,чувственных и добрых людей!Фильму даю 10!!! Есть еще немного похожий фильм Приют,советую всем посмотреть.
0 +
Фильм классный.Обычно у хороших ужастиков плохой конец,а у этого фильма конец супер.
0 +
Совершенно нормальный фильм для людей, которые не потеряли свою душу. Даже не столько в "азиатском стиле", сколько в приличном европейском. Есть некоторые азиатские "затяжки" и спецификации, но в целом полезный для развития эмоциональной жизни. Хорошо, что азийы также прониклись идеями хорошего отношения к животным, жаль, что еще не прекратили собак кушать. Фильм хороший и производит впечатление в лучшем смысле. Кстати, режиссура на высоте, кто в этом разбирается, натурализм при съемкам очень высокий, чувствуется хорошая школа.
0 +
nelsya pro malenkyu devo4ku snimat film vrode kak prisrak ee ubivaet.
nelsya tak.
osvu4ka horoshaya.
ele dosmotrela - kak moe mnenie- strashnyi film i durnoi.
0 +
я просто уснул)))
0 +
Очередной раз убеждаюсь, что не стоит смотреть комментарии, мне фильм понравился. Только я использую этот портал как поиск по жанра, затем скачиваю фильм с хорошим переводом, и в HD качестве.
0 +
Фильм очень хороший,советую всем посмотреть ,оконцовка фильма взяла за душу слёзы бежали градом.По десяти бальной шкале твёрдая 10.
0 +
Не тратьте время зря, фильм говно!!!!!
0 +
Фильм полное ГАВНО!!! Только время зря потерял!!!
0 +
Фильм супер. За душу берет. А тем кому не нравится - да тут нет суперкрутых спецэфектов и тп, прелесть фильма именно в показе людской души.
0 +
есть пару моменто в где я чуть не наложил в штаны)
0 +
Я прочёл коменты, женский пол пишет класс, мужской гавно! Посмотрю всё равно
0 +
очень печальный фильм . под конец плакал вместе с ней. не мог остановиться минут 5. смотрите одни не пожалеете. очень жалко девочку((((((((((((
0 +
Больше всего раздражает героиня фильма - трясётся как осиновый лист от любого шороха, фантазия как у шизофреника или наркоты лсд. Вобщем - страх на пустом месте - дешёвый японский ужастик.
0 +
фильм хороший трогательный!! немного затянутый как мне кажеться, но все равно класс!!
0 +
Наверное только в корее - кого -то можно напугать котом! потому- что собак - они едят!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх