Смотреть В поисках капитана Гранта онлайн на Кинопод бесплатно
91 просмотр

Сериал «В поисках капитана Гранта» смотреть онлайн

1985, СССР, Приключения, 65 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 138

Кто не мечтал увидеть себя бороздящим океаны и покоряющим мир в поисках приключений? Как раз это является фундаментом к сюжету сериала В поисках капитана Гранта.
Судно капитана потонуло в водах Тихого океана, и в воду была брошена бутылка с просьбой о спасении. Она попала к благородному лорду Гленарвану. И он, собрав дружную команду, отправляется искать моряков. В процессе достижения цели они столкнулись со множеством опасностей. Они посетили острова Новой Зеландии, Антарктику, Австралию, покорили воды многих морей, стараясь разгадать загадку послания.

Если у Вас выдалось несколько минут свободного времени, мы рекомендуем выделить его на интересный сериал В поисках капитана Гранта на сайте Кинопод.

Страны СССР, Болгария
Жанр Приключения
Режиссер Станислав Говорухин
Сценаристы ,
Продюсер Джемила Панибрат
В ролях Николай Ерёменко мл., Владимир Гостюхин, Лембит Ульфсак, Владимир Смирнов, Тамара Акулова, Олег Штефанко, Руслан Курашов, Галина Струтинская, Анатолий Рудаков, Борис Хмельницкий
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 8.2
  • IMDb: 8.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
4 комментария
Ничего - ничего! Для "совка" тех лет - неплохо. И актёры симпатичные. Говорухин тогда неплохо работал. Это под старость он сдурел. А тогда фильмы нормальные делал. Мне особенно "Десять негритят" понравился. СУПЕР! И куда там англичайникам такой фильм сделать!
0 +
самый лучший фильм моего детства.
0 +
Замечательный фильм! Пересмотрела с огромным удовольствием. Уже основательно подзабыла все приключения по книге, так смотреть было очень захватывающе. Особенно понравилось, с какой бережностью он сделан по отношению к детям. И видеоряд при этом спокойный и размеренный. И развивающий: приехали в Австралию -- показывают животных, невзначай говорят пару ознакомительных слов о них. Идёт странная туча -- ненавязчиво объясняют о тайфунах, каким природным явлениями обусловлены. Приобрету себе в домашнюю коллекцию однозначно.
0 +
фильм моего детства супер--- пупер
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх