Смотреть Властелин измерений онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Фильм «Властелин измерений» смотреть онлайн

Grande ourse - La clé des possibles

2009, Канада, Фантастика, Фэнтези, 104 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.0
  • Голосов: 171

Пытаясь помочь другу, Луис Бернард отправляется в необыкновенное путешествие. С помощью магических артефактов, он попадает в параллельный мир, из которого он может изменить события в нашем мире…

Если у Вас есть капелька времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на замечательный фильм Властелин измерений на сайте Кинопод.

Страна Канада
Жанры Фантастика, Фэнтези, Детектив
Режиссер Патрис Сов
Сценарист
Продюсеры Рэймонд Готье, Андре Монетт, Мюриэль Лизе
В ролях Марк Мессье, Норманд Дано, Фани Маллет, Мод Герин, Габриель Лазюр, Фридерик Жиль, Моник Меркюр, Вассили Шнайдер, Мари Тифо, Эвелин Брошу
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.0
  • Кинопоиск: 4.2
  • IMDb: 6.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
12 комментариев
Комментарий был удален модератором
Всё так и было! Я всё видел. Только это был не Абрамович, а какой то чувак, обычный парень. Купил группу "Челси".... Упокойте святые печеньки его душу!!! Застрелился, с горя!!!
0 +
Неожиданно хорош.
0 +
муть
0 +
Ну ... даже не знаю, что сказать. Фильм не так прост, как кажется на первый взгляд.
Посмотреть стоит. Но если ты не любишь думать и не занимаешься поиском... То... Даже не думай смотреть. Сразу скажу, что никого не хочу обидеть. Мы все очень разные. И всем нам есть место в этом мире...
0 +
очень своеобразный и интересный фильм, отходит от всех америкрсовских шаблонов, мне очень понравился
0 +
кино не для всех.чтоб понять надо постараться.немножко нудноват ещё.
0 +
Фильм очень своеобразный, уже много тысяч лет человечество бьётся над разгадкой будущего, начиная от ушедших цевилизаций египта, шумеров, майя, даже в библии описывается то что друиды, шаманы, пророки все сведушие мира сего имели свои КЛЮЧИ, о чем свидетельствует пентограмма евреев каббалистов и последователей учения ТОРа!
0 +
Унылая дрянь (( Фильм -достойный приемник "Чернил" ,"Воображариума доктора парнаса" и ещё многих недо-фильмов ,сливаемых в страны третьегоь мира.....
0 +
Ох ребятушки..являюсь поклонником фантазийного и фантастического жанров,всегда смотрю фильмы несмотря на коментарии..но тут молчать просто невозможно)Начало первые пять минут интересное..а потом...смотреть вообще не возможно, какая то недосказанность,что кто откуда и почему так делает непонятно..в общем тут думай не думай,ломай голову а не ломай фильм пустой, прям как будто тебя обманули режиссеры заманили интересным началом а потом туфту подсунули.((в общем решайте сами тратить на фильм который не принесет вам удовольствие время или нет.
0 +
Любителям эффектных кадров и блокбастеров не понравится.
А мне понравился. Потому как не по-наслышке знаю о параллельных измерениях....
Хотя бы один раз стоит посмотреть.
0 +
хрень
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх