Смотреть Вестерплатте онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Вестерплатте» смотреть онлайн

Westerplatte

1967, Польша, Драма, Военный, 100 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.2
  • Голосов: 69

Фильм повествует о героической обороне польского плацдарма Вестерплятте, где в сентябре 1939 года прогремели первые выстрелы Второй мировой войны. В фильме представлено столкновение двух нравственных позиций: сдаться во избежание ненужного кровопролития или же сражаться до последнего патрона.

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы советуем уделить его на замечательный фильм Вестерплатте на нашем сайте.

Страна Польша
Жанры Драма, Военный
Режиссер Станислав Ружевич
Сценарист
В ролях Зигмунт Хубнер, Аркадиуш Базак, Тадеуш Шмидт, Юзеф Новак, Тадеуш Плючинський, Богуш Билевский, Богдан Эймонт, Мариуш Горчиньский, Збигнев Юзефович, Ежи Качмарек
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.2
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Враньё давно прошедших лет - никому (даже МНЕ )- не интересное! Забудьте и смотрите в будущее валюты ЕВРО!
0 +
А мы над Брестской крепостью БЕЛЫЙ ФЛАГ НЕ ВЫВЕСЕЛИ!!Да потомучто унас воля к победе и презрение к врагу всегда были очень высокие .Стоять насмерть Русские солдаты умеют авот у поляков видать кишка тонка.
0 +
Паны и есть паны. Даже отдельные наши доты сопротивлялись по неделям. А что командование у нас было дерьмо- так это известно. Сволочи- русских солдат продали! А красноармейцы в первый месяц, немцы свидетельствуют, сопротивлялись фанатично и в плен не сдавались. Это уже потом от безисходности пошли сотнями тысяч и миллионами в плен.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх