Смотреть Дамы и гусары онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Дамы и гусары» смотреть онлайн

1976, СССР, Комедия, 136 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.2
  • Голосов: 38

Действие происходит в имении майора, где встречаются его друзья, закоренелые холостяки, и сестры майора, приехавшие женить его на племяннице. Но племянница уже давно любит поручика Эдмунда, и тогда созревает план уговорить майора жениться, в последний момент, подменив его на поручика. Для этого дамами сплетены коварные интриги. В конце спектакля взаимное неприятие дам и гусар перерастает в симпатию и даже любовь…

Если у Вас выдалось несколько минут времени для отдыха, мы предлагаем выделить его на запоминающийся фильм Дамы и гусары на сайте Кинопод.

Страна СССР
Жанр Комедия
Режиссеры Анатолий Ниточкин, Александра Ремизова
Сценарист
Продюсер И. Харитонов
В ролях Юрий Яковлев, Алла Казанская, Владимир Осенев, Людмила Целиковская, Юрий Волынцев, Лариса Пашкова, Алексей Кузнецов, Екатерина Райкина, Александр Граве, Анатолий Борисов
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.2
  • Кинопоиск: 7.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Этот фильмец был заснят одновременно с убогим фильмцом "небесные ласточки" - и тот и тот в 1976г и ОБА на одну и ту же тему - но с разным составом и протекцией!
Еврейско- грузинская мафия победила Поручика Ржевского - НО только в тот год и в том фильме! ПОРУЧИК БЕССМЕРТЕН! Что и доказал юбилейный фильм к 200 ЛЕТИЮ Бородинской битвы!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх