Смотреть Уже не дети онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Уже не дети» смотреть онлайн

Electrick Children

2012, США, Драма, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.6
  • Голосов: 251

Рэйчел — пятнадцатилетняя девочка из семьи мормонов-фундаменталистов штата Юта. Однажды она находит запрещенную кассету с рок-музыкой. Никогда не слышав ничего подобного прежде, Рэйчел переживает неповторимые эмоции. Три месяца спустя Рэйчел обнаруживает, что беременна, и утверждает, что произошло непорочное зачатие от прослушивания запретных рок-записей. Родители Рейчел готовят для неё свадьбу, но она бежит в ближайший город — Лас-Вегас, чтобы найти человека, который поет на кассете, думая, что он имеет какое-то отношение к её таинственной беременности …

Если у Вас выдалось капелька свободного времени, мы предлагаем потратить его на замечательный фильм Уже не дети на Кинопод.

Страна США
Жанр Драма
Режиссер Ребекка Томас
Сценарист
Продюсеры Джессика Колдуэлл, Ричард Нейстадтер, Алехандро Де Леон
В ролях Джулия Гарнер, Рори Калкин, Лиам Эйкен, Синтия Уэтрос, Билли Зейн, Джон Патрик Амедори, Рэйчел Пирард, Винсент Дж. ДиДжорджо, Томас Оуэнс, Scott Chamberlain
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.6
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 6.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
20 комментариев
впечатление новое признаться ,похоже на сказку нашего времени ,даже как то стыдно стало что так всё брошено , на самотёк. если у вас невеста из юты поторопитесь )))
0 +
необычный фильм. Но посмотреть стоит!
0 +
Соглашаясь с предыдущими комментариями, я бы даже сказала, что фильм очень необычный. Заставляет немного по-другому посмотреть на нашу жизнь. Можно многое изменить и возможности наши безграничны, а любовь и доброта без сомнения способны творить чудеса )))
0 +
понравился фильм,во многом очень странный,и мне кажется это и придаёт ему хороший вкус)
0 +
короче весь фильм носилась с касетой, чудак сломал руку на скейте и закинулся колессами, их всех держали как бычье в комуне, она бредила сыном божьим ибо "касета" ибо возьми свет и во славу всему.... режисерр зачем в руки камеру брать...
0 +
фильм реально замутный !! я чета так ниче и не понял !! чя возьму пивка и еще раз прогоню !!
0 +
необычный и милый! смотрите и успокаивайтесь)
0 +
фильм..шикарный!!!
0 +
Красный конь мустанг))) лучший фильм на сегодняшний день)))) Бомба!!!!!!!!!
0 +
необычный и странный. но не плохой!
0 +
На самом деле и вникать не хочется о чем фильм, очень нудная гадость. Но по опыту могу сказать, что для каждого интересен свой жанр в кино. Есть фильмы которые нравятся большинству- вот эта картина к таким фильмам НЕ относится.
0 +
ОЧЕНЬ интересный фильм!
0 +
ФИЛЬМ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. хотела выключить еще как только начала смотреть, но решила досмотреть, все думала, что в конце найду смысл такой " МУРЕ", но... увы и ах... Бред полнейший. Не понимаю на фига тратиться, и снимать такую нудистику. Может быть кто нибудь из пишущих здесь,что фильм хороший, шикарный и т. д, объяснит доходчива в чем смысл, чем хорош фильм, и о чем стоит задуматься при его просмотре. Может я чего то не поняла, а просматривать его еще раз совершенно нет желания. Люблю психологические фильмы, добрые фильмы, пытаюсь рассматривать их с разных сторон))), но... эту нудистику как не крути, ну никак не поняла, что в этом фильме можно донести до народа. Понравился только мальчик волосатый, которого она мужем нарекла)))
0 +
фильм нормальный, и конец все объясняет, что это - отчем сделал с девочкой..
0 +
смысл фильма примерно в том что взрослые(папа там их) считал себя до и теперь уже после полностью правильным сложившимся настолько что невидит уже простого как ты смысла в этом фильме. всё раставлено по полочкам как же это приятно знать чувствовать уверено любить расматривать это раз за разом с разный сторон теша себя этим сначала до а потом и после тоже.(мать ) нетакая смиренна всё видит понимает любовь детям но немужу иначе всё рухнет любит знает что важнее.сестра с братом врубаются в эту тему просто это чувствуют что нетак в городе встречают незнакомых им друзей а тем в свою очередь совершенно неважно прибились да прибились зла вроде незделают да и ладно. в итоге недома небудущего братуху её в тюрьму сажают просто и незачто он понимая процесс этот весь фотографии суд что то там проборматали туда сюда готово срок тюрьма года и тд ну как тоже надо это понять просто смотрит.итог впринципе тот же вроде всё наладилось да да всё нормально,ложь,нет будущего нет дома ничего нет и понимают это что буквально вот только на сегоднящний день поесть переночивать сваливают в никуда туда где и все их друзья в погибель c верой что будет лучше правда ведь? )
0 +
Что за тарабарщина??? Сам или сама поняли, что настрочили? Я ВАЛЯЮСЬ))) Фильм не смотрите. Фигня полная
0 +
какая отвратительная вежливость)
0 +
настасья прости
0 +
мне понравился фильм,посмотреть можно!!!
0 +
фильм нормальный, и конец все объясняет, что это - отчем ..
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх