Смотреть Калейдоскоп любви онлайн на Кинопод бесплатно
281 просмотр

Фильм «Калейдоскоп любви» смотреть онлайн

360 / 360 / Триста шестьдесят

2012, Великобритания, Драма, Мелодрама, 110 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 501

Они — из разных социальных слоев. Но что-то притягивает их друг к другу. Только секс? Или это все-таки любовь? Ведь человек всегда глубже того, чем он сам думает о себе…

Несколько современных историй о персонажах из разных городов и стран, объединены в яркий, напряженный, пропитанный ожиданием и проникающий в душу рассказ о любви. Начинаясь в Вене, захватывающее повествование переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс.

Искренне надеемся Вам понравится фильм Калейдоскоп любви на нашем сайте Кинопод.

Страны Великобритания, Австрия, Франция, Бразилия
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссер Фернанду Мейреллиш
Сценаристы ,
Продюсеры Грэхэм Брэдстрит, Эмануэл Майкл, Никхил Шарма
В ролях Луция Сипосова, Габриэла Марчинкова, Йоханнес Криш, Джуд Лоу, Мориц Бляйбтрой, Жамель Деббуз, Динара Друкарова, Владимир Вдовиченков, Рейчел Вайс, Жулиану Казарре
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 6.4
  • IMDb: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
39 комментариев
крутой фильм!!!
0 +
это подстава подстав!! почему вместо 360 идет ГЕРОЙ русский
исправьте . а то выселю)
0 +
Вообще-то русский актёр играет...
0 +
Да все в порядке с названием, видимо, вы не досмотрели фильм до конца, название светится только в конце, именно "360".
0 +
. - Не хочу умничать по поводу названия, но *360* (по видимому) является своеобразной эпитафией к фильму, о том что все события вокруг *взаимно повязаны* ...
0 +
очень интересная режиссерская работа: нестандартный замысел, в котором переплетаются людские судьбы. Наша реальная жизнь с вами, где мы хотим подменить моральные ценности и взять их за основу, но...на свете есть всевышние силы! Каждому есть о чем подумать, о своем-личном, сокровенном и интимном. Чего нам всем не хватает?
0 +
Нет в этом фильме и намека на всевышние силы! Наоборот, все подчеркивает значимость ЛЮДСКИХ поступков, их последствия и переплетения между собой.
0 +
но ведь истины неизменны...поиск себя и утверждение - самое трудное в жизни. Может так случиться, что постоянный конфликт и есть не принятие себя...А " у нас в отношениях сплошная пурга..." Из песни слов не выкинешь. Желаю всем: УНЯТЬ эту стихию!:)
0 +
Потому что решения принимают сами люди, а не кто-то за них. Видно же все! Как же любят люди мистику подмешивать везде)).
0 +
Всевышние силы - это не мистика. Или совсем в голове пурга?
0 +
Зачем Вы подчеркиваете свое невежество и грубость? Некуда яд девать? Что такое всевышние силы? - догадки и никаких фактов, то, что удобно воспринимать, не беря себя в расчет. Так почему неуместна мистика?? Не нужно большого ума, чтобы свалить все происходящее в жизни на всевышнее проведение. Это позволяет не думать ни о чем, все ведь уже продумано за нас, а мы только следуем курсу, который был выбран для нас КЕМ-ТО свыше!)) Как бы не так. Подчеркиваю - это невежество. Так что лучше развейте СВОЮ пургу в голове, Елена!
0 +
Здорово) Если Вам кажется, что это все чепуха, то значит это и есть чепуха ?)
А если у меня, например, в жизни были ситуации , которые никак иначе , как высшими силами, не объяснишь? И главное , не благодаря моим решениям , а даже вопреки им. Этого не объяснить. Лучшие умы человечества, не чета нам, а главное- физики, т.е. люди , напрямую имевшие дело с природой, говорили, что в процессе углубления в науку и открытий, происходящих в ней, все больше приходят мысли о создавшем все высшем разуме. Многие физики верили в Бога - Эйнштейн, Ньютон, Фарадей, Коперник, Кеплер, Максвелл, Нильс Бор и другие. Сам Дарвин, написавший теорию происхождения видов, верил в Бога.
Вот мнение некоторых ученых -"Мы видели дело рук Создателя в этом мире, что неведомо другим людям. Загляните в биологию, посмотрите на любой орган человеческого тела или даже на самое маленькое насекомое. Вы найдете там столько удивительного, что вам не хватит жизни на изучение. Это дает мне и многим моим сотрудникам чувство, что есть что-то великое и прекрасное. Это Некто является причиной создания вселенной, и эта Причина не может быть нами понята".
Или Вы , как Гагарин , слетавший в космос и сказавший - Бога нет, я его там не видел ?)) Вам все надо потрогать, чтобы убедиться ?) Абстрактного мышления и логических рассуждений не достаточно ?)
0 +
Знаете, я Вам специально ответила в подобном тоне на Ваш манер, чтобы Вы почувствовали, насколько неприятно может быть такое обращение. Ведь каждый из нас имеет право на свое мнение. Вера в Бога - личное дело каждого. Обратите внимание на то, что я не отрицала предпосылки существования неизвестного нам разума, принявшего участие в создании вселенной. Как раз-таки это я разделяю. Но я практически уверена, что никто не управляет нашими судьбами, кроме нас. Это наш собственный выбор и его переплетенные отголоски во всем мире, как паутина событий. Этому есть тоже объяснения, документальные фильмы, литература, которые обоснованы так же выдающимися учеными. Как раз-таки логикой я прекрасно пользуюсь:), именно она дает мне определенное осознание. В любом случае, не стоит переходить на грубость, все мы разные и заслуживаем уважения. С Новым годом! Удачи Вам.
0 +
С этим соглашусь. Бог дает выбор. Но иногда вмешивается в наши дела, нам не дано знать - почему. Просто надо верить, что Он все делает к лучшему. Есть пословица - "Человек предполагает, а Бог располагает", люди не на пустом месте пришли к такому выводу , а исходя из многовекового опыта. Суть ясна - не все зависит от наших решений.
С Наступившим и Вас !!! :)
Насчет резкости - извините , погорячилась, т.к. в интернете привыкаешь показывать всем зубы, а то съедят )
0 +
Любого человека можно обвинить в невежестве в таких вопросах и самого себя,но это все бессмыслица и еще большее невежество,никто не знает и не может утверждать,у каждого своя философия
0 +
Для неопытного пользователя каким я являюсь очень даже хорошо!
0 +
eto ne film 360. eto film geroi... tak chto ispravte
0 +
Да все в порядке с названием, видимо, вы не досмотрели фильм до конца, название светится только в конце, именно "360".
0 +
Очень приятный фильм, грамотно поставлен, актеры хорошо подобраны. Фильм о людях, о нас, в общем-то, все эти ситуации довольно распространены. Поэтому, если кто в раздумьях, то этот фильм может подсказать некоторые решения. Одобряю:).
0 +
Честно говоря не зацепило, не досмотрела. на мой взгляд , есть фильмы и получше
0 +
Не плохой фильм, жизненый
0 +
super!!
0 +
Кино конечно интересное, иногда такое и в жизни может быть, но!!! Ребятки, не забываем о дактолоскопии!!! Пальчики то остаются везде, и на стаканчиках, и на дверных ручках, телефончиках и пистолетиках... Наивно немного...
0 +
БОМБЕЗНИЙ ФІЛЬМ...
0 +
ничего бомбезного здесь нет...Люди добрые...это разовый фильм...посмотреть и забыть...а кому то и смотреть не захочется...
0 +
классный фильм, смотрел и просто наслаждался!!! Актриса сыгравшая Анну очень милая и обалденная!!!
0 +
как такую хрень снимать можно???? полный отстой
0 +
POLNIY OTSTOY!!!
0 +
Зачётный фильмец.
0 +
Замечательный фильм с идеей, после просмотра можно поразмыслить и над своей жизнью. Она ведь не бесконечна. Это фильм, который стоит смотреть тем, кто не разменивается на дурацкие комедии, а ищет смысл. Замечательный подбор актеров!
0 +
Фигня полная . И это - яркий рассказ о любви, как написано в аннотации ???? Это мелкие зарисовки из жизни о всяческих страстях - проституции, краже , убийстве.
0 +
Бредятина полная. не теряйте время!
0 +
замечательный фильм))))))подбор актёров просто супер!!!
0 +
редко пишу коменты под фильмами наверное раз в году... но этот фильм меня заставил написать... ГАВ НО
0 +
Это все о чем? Тягомотинаааааааааааа !
0 +
Mne ponravilos. v jizni i ne takoe bivaet>
0 +
неплохой фильм, а название наверное двойное: Герой. 360
0 +
что за музыка в финале? Подскажите
0 +
замечательный фильм - кто не понял сути - фильм не о любви, о выборе в жизни, очень качественное КИНО - фильм отличный, давно не смотрел такого!
школоте и гоблинам смотреть запрещено!)))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх