Смотреть О бедном гусаре замолвите слово онлайн на Кинопод бесплатно
12 просмотров

Фильм «О бедном гусаре замолвите слово» смотреть онлайн

1980, СССР, Мюзикл, Драма, 167 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 117

В губернском городе с красноречивым названием Губернск с необычайным волнением ожидают вступление гусарского полка. Одновременно в городишко из Санкт-Петербурга прибывает чиновник Мерзляев, имеющий четкое поручение испытать на благонадежность некоторых офицеров гусарского полка, в том числе и Плетнева. Последний влюбляется в Настю, дочь актера Бубенцова, который сидит в тюрьме. Мерзляев решает привлечь Бубенцова для тайной операции, вынудив его разыграть роль серьезного бунтовщика, которого Плетневу надо будет перевезти под конвоем. Актер до того входит в образ, что бравый гусар отпускает его из жалости. После этого на бедного Бубенцова открывается уже не шуточная охота.

Смотрите фильм О бедном гусаре замолвите слово на нашем сайте и обменивайтесь с нами идеями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна СССР
Жанры Мюзикл, Драма, Мелодрама, Комедия, История
Режиссер Эльдар Рязанов
Сценаристы ,
Продюсер Борис Криштул
В ролях Евгений Леонов, Олег Басилашвили, Ирина Мазуркевич, Станислав Садальский, Валентин Гафт, Георгий Бурков, Зиновий Гердт, Виктор Павлов, Борислав Брондуков, Владимир Носик
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 8.0
  • IMDb: 8.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Многих артистов, создавших этот замечательный фильм уже нет. А фильм живет и будет жить. Он обречен на успех.
0 +
Фильмец - ПОЛНОЕ Г! на палке!
Рязанов - САМ не понял - что МНОГО раньше - ОН создал НА ВЕКА - КУЛЬТОВОГО ПЕРСОНАЖА русского фольклора- "ПОРУЧИКА РЖЕВСКОГО" - который "засветился и в 200 летию БОРОДИНСКОЙ БИТВЫ!
______________
В Дворянском собрании- в курительной собрались господа и рассказывают истории - подошла очередь Поручику Ржевскому - Поручик говорит-"Вы знаете господа - во время Бородинского сражения - я скачу верхом с эскадроном - Вдруг взрыв - Я на земле- конь убит - сабля сломана! А на меня скачут ТРИ французских драгуна! Извините -господа - НО Я обосрался!- ВСЕ притихли - потом Генерал говорит - НУ Поручик - вы излишне откровенны.Но учитывая контузию- полную беспомощность и численное превосходство врага- ЭТО ВАС ИЗВИНЯЕТ!
Поручик - НЕТ - Господа! Вы не поняли - Я сейчас обосрался!
0 +
Фильм классный, обожаю ещё с детства!!!! Кому что нравится, на любой вкус, а если фильм не по тебе, то и смотреть не нужно. Если конечно нравится желчь и сарказм по изливать, да ещё кокой пошленький анекдотец рассказать, и своим ""красноречием и умом"" блеснуть то лучше самому с собой пообщаться.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх