Смотреть В другой стране онлайн на Кинопод бесплатно
18 просмотров

Фильм «В другой стране» смотреть онлайн

Da-reun na-ra-e-seo

2012, Корея Южная, Драма, 88 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 376

Анна замужем и изменяет мужу. Другая Анна — разведена. Третья Анна — снимает кино. Все три однажды оказываются в одном городке, в одном отеле и на одном пляже. Встречаются с одними и теми же людьми, говорят одни и те же слова, попадают в похожие ситуации… Но окружающие не замечают этой странности. Ведь живут все три Анны в одной голове…

Если у Вас есть немного свободного времени, мы предлагаем уделить его на замечательный фильм В другой стране на Кинопод.

Страна Корея Южная
Жанр Драма
Режиссер Хон Сан Су
Сценарист
Продюсер Ким Кёнг Хи
В ролях Изабель Юппер, Ю Чжун Сан, Чжон Ю Ми, Юн Ё Чжон, Мун Санг Койн, Квон Хэ Хё, Мун Со Ри, Ким Ён Ок
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 5.8
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
10 комментариев
Довольно странный фильм
0 +
а мне понравился, только непонятно про что
0 +
Фильм очень глубокий. Не скажу что захватывающий..но в нём есть глубокая истина. Какие бы пути в этой жизни мы не выбирали, как бы мы себя не вели, с кем бы мы не встречались и заложниками каких обстоятельств мы не были, мы всё равно пройдём тот путь, который должны пройти и встретим тех людей, которых должны встретить. Неужели ни у кого из вас никогда не возникало вопроса зачем вы это сделали? Зачем вы сказали это определённому человеку? Зачем вы поступили так а не иначе? Такой ёмкий и красивый ответ в ситуации с зонтиком. Она не знала зачем она его положила туда, под камень, ею будто кто-то руководил. Но она точно знала, что так надо. И действительно, в другой вариации её жизни, этот зонт, спас её от дождя и ведь она точно знала где он лежит.))Судьба предопределена. Но люди вправе влиять на неё. Менять события местами, выбирать определённых людей в своё окружение, но общий сценарий останется неизменным. Об этом снято много фильмов. И некоторые более захватывающее, яркие, но смысл один и тот же. Существует теория что все люди которые нас окружают, посланы нам просто так. Она все важная часть нашей жизни, понимаем мы это или нет. В разных вариациях нашей судьбы эти люди могут принимать разные роли, в зависимости от нашего выбора, от нашего поведения. Но нас всё равно неизбежно тянет к определённым людям. Как мы это не назовём. Это так. Я верю в то, что человек способен изменить события в своей жизни. Выбрать определённое направление из тысячи предложенных. Я верю, что у каждого есть выбор. Не одна судьба для человека а тысяча сценариев, но с одними и теми же действующими лицами :-))
0 +
у меня сняли 90 но не чего не пришло
0 +
нудный фильм. не о чём...
0 +
Да, закопать разбитую бутылку на пляже!!! - это ещё более скотский поступок чем просто выбросить, фильм походу поучительный , я такие люблю, но под настроение , дальше смотреть не стал, потому что писал коментарий.
0 +
Маэстро
0 +
Вот это самый тупой тупой фильм....Вообще не о чем )
0 +
КЛАССНЫЙ САЙТ! (ЛУЧЕЗАРНО УЛЫБАЮСЬ)
0 +
Прекрасная притча о трех ликах любви, незаметно перетекающих друг в друга. Сначала невинное дружеское заигрывание, затем спелая роковая страсть к женатому мужчине и болезненное разочарование после развода - все эти состояния изображает Изабель Юппер. Фильм для тех, кто любит франзускую "новую волну".
Отпрсмотра фильма я получила удовольствие. Н. Н.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх