Смотреть Звездный крейсер Найденион онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Фильм «Звездный крейсер Найденион» смотреть онлайн

Nydenion

2010, Германия, Фантастика, 89 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.0
  • Голосов: 134

События разворачиваются в далеком будущем. Здесь идет бесконечная война между множеством колоний, которые давно перестали безоговорочно выполнять приказы метрополии и превратились в могущественные государства. Ожесточенное противостояние между ними длится уже более 50 лет, а количество жертв приблизилось к миллиарду. В этом аду летчиком-истребителем работает Рик Уолкер, которому поручают сверхсекретное задание: доставить некую женщину к месту, где состоится очередная серия переговоров о прекращении военных действий…

Если у Вас выдалось капелька свободного времени, мы предлагаем уделить его на заметный фильм Звездный крейсер Найденион на нашем сайте.

Страна Германия
Жанр Фантастика
Режиссер Джек Мойк
Сценаристы , ,
Продюсеры Джек Мойк, Фрэнк Вогт, Каспар Арнхольд
В ролях Джек Мойк, Annette Schmiedel, Marcos Koutelas, Стефани Даль Кэнтон, Андреас Аренс, Эксел Мертес, Эксел Лох, Андреас Конзак, Manuel Francescon, Хэнк Розема
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.0
  • Кинопоиск: 5.1
  • IMDb: 4.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
4 комментария
мутьненько то как все(((Так и хочеться сказать-фрицы снимайте уж порнуху и не лезьте в высокие сферы.
0 +
Дизайнеры постарались на славу машинерии отгрохали, оператор то же здорово сработал (только как ещё один неплохой образец съемки в стиле "нуар" посмотрел и об этом не жалею), а внятно обоснованного в который можно поверить и включиться ,сюжета нет, игры актеров нет, да им и играть нечего.
0 +
слабенько и примитивно это не голливуд1
0 +
скучно,глупо,наивно,единственное что понравилось, это гипер врата.Можно глянуть лишь для того чтобы убедиться , что не только у нас плохие киноляпители ...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх