Смотреть Чужие среди нас онлайн на Кинопод бесплатно
10 просмотров

Фильм «Чужие среди нас» смотреть онлайн

They Live

1988, США, Ужасы, Фантастика, 93 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 156

Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.

Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям».

А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении…

Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы советуем потратить его на увлекательный фильм Чужие среди нас на Кинопод.

Страна США
Жанры Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер Джон Карпентер
Сценаристы ,
Продюсеры Андре Блэй, Ларри Дж. Франко, Шеп Гордон
В ролях Родди Пайпер, Кит Дэвид, Мег Фостер, Джордж «Бак» Флауэр, Питер Джейсон, Рэймонд Сейнт-Жак, Джейсон Робардс III, Джон Лоуренс, Сьюзэн Барнс, Сай Ричардсон
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 7.2
  • IMDb: 7.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
11 комментариев
Прикольный фильмец......
0 +
классный фильм!
0 +
Неожиданно понравился! Не очень плотное действие, видимо малобюджетный, но идея отличная, снят по хорошему рассказу, и это всё оправдывает.. А если подумать , то всё как показано, так и есть.
0 +
смешное кино. в стиле 70-х годов, присущих канадским кинокомпаниям ))) такой бред )))
0 +
Нее, на современные российские реалии ложится как сатира :), только заменить инопланетное влияние на иностранное, а "элиту" человечества на российскую "элиту" и фильм в точку! :)). Не шедевр, однако бредом могут назвать только те кто хотел бы, что бы люди ничего не понимали - но есть те, кто видит :))).
0 +
думал - хоть здесь от политики отдохнуть... хрен там. снимите "демократические" очки. очень прошу. смотрите просто фильм. а то как фрейд, видящий член во всём возможном и не очень )))
0 +
Думал что я один их вижу...А оказалось что есть те, кто уже давно это всё видит..Даже кино сняли...
0 +
ну вы даете!Причем тут политика?наша жизнь один в один)))Тут и без очков понятно -голимые инопланетяне и монстры.Я даже пьяный логику наших политиков не понимаю...,а уж трезвый тем паче.Смотрел этот фильм еще на видике-смеялся.Сейчас плачу-никогда не думал что доживу до такого маразма(.
0 +
Да,не очень приятные впечатления!Пока смотрел-думал,а может нас давно вот так захватили,только мы не догадываемся об этом.А логика у наших политиков всетаки есть -УНИЧТОЖИТЬ свой народ.Работы нет,учится не на что,скоро жрать будет не за что.Свои активы и чадо ОНИ уже вывезли на запад для безопасности,а теперь разворачивают полигон для боевых действий.У нас в г.Таганроге раньше на 250тыс. жителей было 16 действующих предприятий,из них 8 союзного масштаба.А теперь на их месте-пустыня и ветер.Вот так-вперед РАБЫ!!!!!
0 +
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!
СПАСИБО ЧТО ДОСТУПЕН.
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
ХОТЕЛ БЫ И Я ИМЕТЬ ТАКИЕ ОЧКИ.
НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ДЕВУШКЕ\ЖЕНЩИНЕ, ЕСЛИ ОНА ОДИН РАЗ ПОДВЕЛА!
0 +
Ничего лучшего ещё не видел! Каждый должен посмотреть хотя бы на минуту глазами актёров, и попытаться изменить хоть что-то в этом мире.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх