Смотреть Темная вода онлайн на Кинопод бесплатно
19 просмотров

Фильм «Темная вода» смотреть онлайн

Dark Water

2005, США, Ужасы, Триллер, 105 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 204

Далиа Уильямс начинает новую жизнь. У нее новая квартира, новая работа, и она решает забыть про мужа, с которым не сложилось, и посвятить себя всю воспитанию дочери, Сеси. Но когда разлука превращается в битву за опекунство над дочкой, ситуация для Далии меняется к худшему. К тому же ее некрасивая, тесная и обветшалая квартира, похоже, живет своей жизнью. Загадочные звуки, постоянные подтеки темной воды и разные загадочные происшествия сводят ее с ума. Далиа решает узнать, кто стоит за всеми этими играми с сознанием. В то время, как она отчаянно ищет какую бы то ни было связь между загадками, темная вода потихоньку смыкается вокруг нее. Но Далии все равно, она не остановится ни перед чем, пока не узнает в чем дело…

Мы надеемся, что фильм Темная вода на Кинопод обеспечит Вам только хорошие эмоции от просмотра.

Страна США
Жанры Ужасы, Триллер, Драма
Режиссер Уолтер Саллес
Сценаристы , ,
Продюсеры Даг Дэвисон, Рой Ли, Билл Микэник
В ролях Дженнифер Коннелли, Джон Си Райли, Тим Рот, Дюгрей Скотт, Пит Постлетуэйт, Камрин Менхейм, Эриель Гейд, Перла Хэйни-Джардин, Дебра Монк, Линда Эмонд
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 6.1
  • IMDb: 5.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
21 комментарий
Не плохой фильм.Но тем кто ждет море крови,отрубленные части тела фильм вряд ли понравится.
0 +
Фильм интересный. Скорее мистика, чем ужасы. Правда по таким сюжетам снято много фильмов, но он достоин внимания.
0 +
Очень интересный фильм. Я вообще люблю мистику.
0 +
Фильм смотрится с интересом, рекомендую тем, кто любит мистику и драму.
0 +
да фильм замечательный. Именно то что я люблю)
0 +
Тягомотина, можно сразу с середины начинать смотреть
0 +
Мне понравился, Сеси просто чудо, но я в конце так плакала.....
0 +
фильм ГАВНО полнейшее, нет смысла, нет сюжета, концовка ни о чем, не смотрите фильм, не тратьте зря время на эту хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Ты знаешь смысл таких слов как сюжет и смысл?! В этом фильме как раз сюжет потрясающий а концовка пробивает на слезу!Я в шоке с вас малолетние не чего не понимающие в кино люди!Этот фильм поймут только взрослые люди которые знают жизнь и знают что такое семья,любовь к близкому человеку,как много детей так в реальной жизни бросают родители как они остаются одни!Стыдно такое писать!
0 +
Света, твоя жизнь может быть без смысла? Портишь всем тут настоение! Фильм отличный! Жизнь не удалась?
0 +
порожняк повний . трата часу
0 +
Этот фильм - пародия на японские Тёмные воды 2002 года, но там действительно страшно, а это скорее драма, пробивает на слезу конкретно, и не так страшно, как у япошков)
0 +
Муть какая-та сюжет запутанный о чем фильм с трудом только понять можно причина по которой потолок тек сразу сначала фильма понятен - оценка 3 из 5 баллов
0 +
Мне фильм понравился, смотрела его на диске! У всех разные вкусы, не стоит равняться на всех! А японские фильмы я не люблю, но я же не говорю что они плохие!
0 +
Фильм печальный не смотрите! Если только только есть свободное время
0 +
Фильм не очень порадовал :( трата времени
0 +
стоит посмотреть!
0 +
Замечательный психологический фильм.Понятен для людей, которые ценят семью,близких людей.Для тех кто ждет страшилки-не подходит.А для людей у которых мозг не работае на то чтоб думать-лучше и сразу отказаться от просмотра...
0 +
Фильм откровенно слабый в сравнении с японским аналогом. Японский фильм "Тёмные воды" гораздо сильнее и трагичней этого фильма. Вот там действительно в некоторых моментах даже страшно, а какая там концовка мощная и трагичная и музыка божественная! Всем смотреть японскую версию, которая называется "Тёмные воды". А этот фильм можно смело пропускать, ну или для сравнения посмотреть обе версии и понять, что эта гораздо слабее.
0 +
Да, сильнее любви матери к своему ребенку ничего нет.
0 +
Фильм потрясающий, трогательный, всем романтичным и чувственным натурам-смотреть, скорее относится к жанру мистической драмы, нежели к ужастнику, пробирает до слез, для тех, кто понимает жизнь, кто знает, что такое близкий родной человек, для кого слово "ребенок" не пустой звук, японская версия не идет ни в какое сравнение, хотя и там тоже затронута тема тяжелого детства и материнства, мне нравятся не пустые ужастики, а драмы с глубоким смыслом, каким является этот фильм, всем скептикам и любителям развлекательного кино стоит посмотреть хотя бы из-за Дженифер Коннели, ей хорошо удаются драматические роли, так же советую посмотреть с ней фильм "Реквием по мечте",может полюбите этот жанр-драму.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх