Смотреть Вдали от дома онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Вдали от дома» смотреть онлайн

Far from Home

1989, США, Триллер, 86 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.1
  • Голосов: 53

Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин.

Кое-как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей.

А тем временем в городке происходит серия странных убийств, и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается…

Смотрите фильм Вдали от дома на Кинопод и делитесь своими эмоциями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна США
Жанр Триллер
Режиссер Мейерт Эйвис
Сценаристы ,
Продюсеры Дональд П. Боркерс, Лоуренс Касанофф, Роберт Лэнсинг Паркер
В ролях Мэтт Фрюэр, Дрю Бэрримор, Ричард Мейсер, Карен Остин, Сьюзен Тиррел, Андрас Джонс, Дик Миллер, Энтони Рэпп, Конни Сойер, Дженнифер Тилли
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.1
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 5.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
9 комментариев
Не тратьте зря время! Чушь полная!
0 +
Очень даже не чушь. Прежде чем смотреть этот фильм, взгляните на год, когда его снимали. По тем временам - этот фильм огонь))) Мне понравился. Малолеткам смотреть будет скучно и не интересно. Так... для разнообразия можно старый фильм и заценить)))
0 +
У каждого свое мнение! И мне не понравился! И не имеет значение год выпуска! Если фильм интересный,то его смотреть можно в любой год! Есть фильмы которые сняты в 60-х и их до сих пор приятно смотреть!
0 +
И мы здесь оставляем свои комментарии фильма,а не комментарии зрителей!
0 +
Зайка, ты, наверное, еще маленького возраста, если пишешь такие глупые фразы - "И мы здесь оставляем свои комментарии фильма,а не комментарии зрителей!" Глупенькая, ведь комментарий фильма пишется самим зрителем. Тебе фильм не понравился ,а мне понравился. И каждый оставляет свое мнение, и оно не обсуждается. Запомни - никогда не навязывай свое мнение, это бессмысленно и некрасиво. Удачи.
0 +
Ну не от большого ума твои комментарии в мой адрес! Жаль,что в таком возрасте так и не дошло,что нужно оставлять мнение не о комментарии к мнению зрителя
,а к фильму! Я понимаю,что "взрослому" человеку нечего делать,вот и пишет всякую ерунду!!!! Понравился фильм и хорошо! И не за чем мнение других опошлять! Старуха!!!
0 +
А тут мнение уже давно тобой навязано! Я оставила свой комментарий-и это мое мнение! А твой -твое! Если тебе это не понятно,тогда вообще не пиши ничего! Не с кем поболтать и не кого оскорбить заведи себе страницу в социальной сети! Прежде,чем писать о глупости посмотри на себя! Разве ты видишь там умного человека?! ГЛУПЕНЬКАЯ СТАРУША!!!
0 +
Фильм отличный!
0 +
шя посмотрим;)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх