Смотреть Спаркл онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Спаркл» смотреть онлайн

Sparkle

2012, США, Драма, Музыка, 120 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 298

Действие разворачивается в 60-е годы, когда три сестры организовали девичью группу и вскоре стали звездами Мотауна. Но у славы есть и другая сторона — дружная семья постепенно начинает разваливаться.

Надеемся, что Вам не придется огорчаться о проведенном времени за просмотром фильма Спаркл на сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Музыка
Режиссер Салим Акил
Сценаристы , ,
Продюсеры Салим Акил, Кертис Уоллес, Мара Брок Акил
В ролях Джордин Спаркс, Уитни Хьюстон, Дерек Люк, Майк Эппс, Кармен Эджого, Тика Самптер, Омари Хардвик, Си-Ло, Кертис Армстронг, Терренс Дженкинс
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 5.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
8 комментариев
Взглянул - ТОЛЬКО ради Уитни Хьюстон - когда увидел ЕЁ - сразу выключил! ДАА - черный бриллиант - так и остался углем и сгорел! в топке тщеславия!
А WHITE DIAMOND- живет, поет и процветает! В ЭТОМ и есть разница между WHITE DIAMOND - и всеми остальными!!!
0 +
Смотрите о4ень милый душевный фильм.Понравился мне и моей жене.О4ень приятный по больше таких жанров!Снят прекрассно любителям боевика и так далее можете дальше тухнуть в ожидание своих глупых фильмов.И да Worker Какая бы Уитни Хьюстон не была бы скажу тебе одно таких как она мало она великолепно и это её жизнь главное что пела от души а твой вайт не вайт иди сначала нау4ись петь потом уже коментируй и обсуждай других когда будешь достойным.Она молодец и любой актер все они молодцы вкладывают свою душу а ты лишь сидишь у ноута своего и пишешь 4у6ь всякую.Вердик таков кому нравится смотреть драмы+мелодрамы смотрите, кому нравится фантастика и не терпят такой жанр как драма мелодрама катитесь отсюдава не нужны нам ваши коменты ничтожные.
0 +
еще 1 потрясающий фильм как написанно в коменте сверху,фильм потрясающий четкий ну просто супер смотрите смотрите и еще раз смотрите!!!))))
0 +
классный фильм
0 +
Потрясающий фильм! Посмотрите обязательно
0 +
очень душевный и хороший фильм. супер!!!
0 +
Средненький фильм, ради неплохих нарядов посмотреть можно, чем-то напоминает фильм "Девушки мечты" с Бейонс Ноулс. Посмотришь какую-нибудь голливудскую картину и начинаешь думать, что у них в жизни две мечты: 1) стать крутым певцом; 2)заполучить лавры известного танцовщика(цы):)))
0 +
Хороший фильм, в жизни бывает все.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх