Смотреть 17 девушек онлайн на Кинопод бесплатно
3 просмотра

Фильм «17 девушек» смотреть онлайн

17 filles / Семнадцать девушек

2011, Франция, Драма, 86 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 96

После того как упрямая девушка-подросток по случайности становится беременной, группа сверстниц-школьниц заключают между собой пакт и осознанно следуют её примеру. Это становится настоящим шоком для их родителей и всего небольшого консервативного городка.

Если у Вас выдалось несколько минут свободного времени, мы рекомендуем уделить его на замечательный фильм 17 девушек на Кинопод.

Страна Франция
Жанр Драма
Режиссеры Дэльфин Кулин, Мюриэль Кулин
Сценаристы ,
Продюсеры Дэнис Фрейд, Андре Бувард
В ролях Луиз Гринбер, Джульетт Дарче, Роксана Дюран, Эстер Гаррель, Яра Пиларц, Солен Риго, Ноэми Львовски, Флоранс Томассен, Карло Брандт, Фридерик Ноай
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 5.9
  • IMDb: 6.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
9 комментариев
фильм не плохой. Да конечно же девчонкам надо думать о последствиях такого шага.
0 +
А другого способа самоутвердиться в жизни девчонки не нашли? Глупо...
0 +
ГЛУПО И БЕЗОТВЕТСТВЕННО!!!!!И ЕЩЕ ПРИМЕР ТОГО ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ,В ФИЛЬМЕ ЕЩЕ ЗАТРОНУТА ТЕМА ДРУЖБЫ,ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ ПОДТОЛКНУВ СВОИХ ПОДРУГ К ТАКОМУ ПОСТУПКУ САМА ПОТОМ ПРОСТО ИсЧЕЗЛА,ФИЛЬМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ!!!
0 +
ДААА.... фильм жизненный, интересный, но не понятно что хотели сказать.....то ли пропаганда, то ли предупреждение....Посмотреть можно!
0 +
Фильм хороший) Очень правдивый и является примером того, что такие шаги нужно делать обдуманно, а не также, как например купить новую футболку... Они хотели что-то изменить в своей жизни таким образом, но ничего не изменилось, разве что добавились новые хлопоты и проблемы...
0 +
ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЛНАЯ
0 +
даже не стала смотреть ,муть полная
0 +
Стоит посмотреть всем девочкам-подросткам и их родителям. Тут ажно список вещей, которые не следует делать 1) следует внимательнее относиться к воспитанию детей. постараться чтобы они тебя не возненавидели и не пытались сбежать любой ценой.2) не следует слепо идти за толпой или за лидером. должна быть своя голова. 3) 16 лет это мало чтобы трезво мыслить и принимать решения. 4) вы заметили что в фильме все кому не лень пьют и курят. включая беременных?
Результат - один выкидыш точно есть. что у остальных еще под вопросом.
Главная героиня - А давайте все вместе забеременеем и станем свободными.
СВОБОДНЫМИ?? СЕРЬЕЗНО? ГДЕ ЛОГИКА? Родив ребенка становишься какой-угодно только не свободной.
0 +
интересно ........
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх