Смотреть Ночь живых мертвецов онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Ночь живых мертвецов» смотреть онлайн

Night of the Living Dead

1990, США, Ужасы, 92 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 91

Брат и сестра приезжают навестить могилу своей матушки на кладбище в окрестностях Питтсбурга. Брат пугает сестру рассказами о зомби, не подозревая о том, что он весьма недалек от реальности. Внезапно на них набрасывается один из покойников; брата убивают, а Барбара убегает, обнаруживая по дороге фермерский дом. Через какое-то время к нему подъезжает Бен, в бензобаке машины которого кончился бензин. Они решают остаться в доме и готовиться к обороне. Позже выясняется, что в подвале дома прячутся еще несколько человек. Все вместе они должны забаррикадироваться и переждать страшную ночь — ведь зомби не станут сидеть на крыльце и ждать, пока люди выйдут сами — они будут пытаться прорваться внутрь — желание отведать человеческого мяса в них безумно сильно.

Искренне надеемся Вам придется по душе фильм Ночь живых мертвецов на нашем сайте Кинопод.

Страна США
Жанр Ужасы
Режиссер Том Савини
Сценаристы ,
Продюсеры Джон А. Руссо, Рассел Страйнер, Эми Артци
В ролях Тони Тодд, Патриша Тэллман, Том Таулз, МакКи Андерсон, Уильям Батлер, Кэти Финнеран, Билл Моусли, Хезер Мазур, Дэвид В. Батлер, Захари Мотт
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 7.0
  • IMDb: 6.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
9 комментариев
старый,но прикольный фильмец:) смотрел несколько раз:)
0 +
Класс!!! Ностальгия по видеосалонам!!!Смотрела этот фильм уже 3-ий раз и очень он мне нравиться! Вот как снимать надо- а то сейчас не фильмы ужасов, а беготня и крик сисько-голых девиц.
0 +
Не тратте свое время, фильм просто отстой, меня хвотило на 15 минут
0 +
полная муть, не тратьте зря время...
0 +
Фильм афигенный,вообще с современными не сравнить. Актеры здорово сыграли,я даже не ожидала что в конце с парнем это случиться и на заправке видимо от страха пацан допустил ошибку, а ключи вообще оказывается на самом видном месте были...девушка молодец переборола весь ужас...Если даже представить себя в клетке с монстрами которые хотя полакомиться тобой уже мурашки,как обычно в компании выживших хоть один идиот да окажется,получил в итоге по заслугам..
0 +
Смотрите , очень прикольный фильм, не смотря на год выпуска. Мне кажеться сериал ходячие мертвецы спародировали с этого фильма.
0 +
те кто писали не тратте время . сами то его посмотрели . а в каком состояние или какие у них стандарты ? забавно что есть "комментарии " сколько фильмов столько и вкусов и интересов . а ещё "не бывает плохих фильмов бывают плохие зрители"
0 +
классика как и evil death!!)))современное бараньё конечно будет плеватся но они всего лишь мясо!!!
P.S.«Join us!»
0 +
фильм говно нет смысла короче говно больше нечего скозать
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх