Смотреть В джазе только девушки онлайн на Кинопод бесплатно
27 просмотров

Фильм «В джазе только девушки» смотреть онлайн

Some Like It Hot

1959, США, Мелодрама, Комедия, 119 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.0
  • Голосов: 111

Когда чикагские музыканты Джо и Джерри случайно становятся свидетелями бандитской перестрелки, они в срочном порядке смываются на поезде во Флориду, прикинувшись женщинами. Теперь они — Джозефина и Дафна, новенькие и хорошенькие инструменталистки женского джаз — банда.

До поры до времени их маскировка срабатывает. Но вскоре любвеобильная солистка «западает» на переодетую мужчиной Джозефину, престарелый плейбой влюбляется в Дафну, а босс мафии, разгадав тайну маскарада, решает срочно разделаться со свидетелями…

Если у Вас выпало чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на интересный фильм В джазе только девушки на Кинопод.

Страна США
Жанры Мелодрама, Комедия, Криминал, Приключения, Музыка
Коллекции Женщина-легенда Мэрилин Монро, Романтические комедии, Фильмы к 8 марта, Американские фильмы, получившие Оскар
Режиссер Билли Уайлдер
Сценаристы , ,
Продюсеры Билли Уайлдер, И.А.Л. Даймонд, Доан Харрисон
В ролях Мэрилин Монро, Тони Кертис, Джек Леммон, Джордж Рафт, Пэт О’Брайен, Джо Э. Браун, Нехемия Персофф, Джоан Шоули, Билли Грэй, Джордж Э. Стоун
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.0
  • Кинопоиск: 8.5
  • IMDb: 8.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
от ЭТОТ фильм - ВЫДЕРЖАЛ испытание временем! ЗОЛОТОЙ ПЕРИОД ГОЛЛИВУДА!- пересматриваем и через 50 лет! И равных ему - что - то не видно! Перед этим был заснят другой - " Джентльмены предпочитают блондинок"- ТОЖЕ пересматриваем более 50 лет!
ПРОСМОТРИТЕ - не пожалеете!
0 +
Офигенный фильм, сейчас такого уже не снимают....Погружаешься в атмосферу того времени! А Монро - просто шикарная женщина!
0 +
Классика! Золотой фонд. Помню когда смотрел (несколько лет назад) первый раз - сначала был разочарован, что он старинный и черно-белый. Но это разочарование закончилось примерно на второй или третей минуте фильма, т.к. дальше я просто ржал не переставая )))))))))))))))))))))))))))))))))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх