Смотреть Последний час Земли онлайн на Кинопод бесплатно
195 просмотров

Фильм «Последний час Земли» смотреть онлайн

Earth's Final Hours

2011, Канада, Фантастика, Боевик, 84 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.6
  • Голосов: 2 192

На Земле катастрофа. Темная материя астероида пробивает планету насквозь. Юг меняется с Севером. Идет рокировка полюсов. Магнитное поле Земли истаивает. Новый Апокалипсис настигает землян. Близок Последний час Земли. Миллиарды землян паникуют. Агент Джон Страйк и Хлоя Эдвардс станут спасителями мира. Их ждут тягостные испытания. Наперекор всем обстоятельствам супергерои спасут мир! Землю вернут на ось и заставят вертеться по-прежнему, по законам природы. Справедливость восторжествует! Джон и Хлоя – спасителя всея Земли.

Если у Вас выдалось несколько минут времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на заметный фильм Последний час Земли на Кинопод.

Страна Канада
Жанры Фантастика, Боевик
Режиссер В.Д. Хоган
Сценаристы , ,
Продюсеры Том Берри, Лиза М. Хансен, Пол Хертцберг
В ролях Роберт Неппер, Джулия Андерсон, Камерон Брайт, Джулия Максвелл, Майкл Копса, Роурк Критчлоу, Брюс Дэвисон, Алекс Захара, Дэвид Ричмонд-Пек, Гардинер Миллар
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.6
  • Кинопоиск: 4.5
  • IMDb: 4.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
68 комментариев
Ничего так,поспать можно под фильмец .
0 +
откровенная параша делать людям нечего себе голову засерают и другим тоже фантастов и режисёров на кол сажать надо за это лучше бы детей голодных накормили чем фигню всякую выдумывать бестолковую и другим показывать. полтара часа потрачено в пустую
0 +
ох уж эти запятые
0 +
...31-33 секунда! дальше без комментариев))) потратьте хотя бы это время)))
0 +
mne ponravilsa
0 +
снимаются актеры из деревенского народного театра из захолустья.
0 +
актеры из нормального театра агент еще снимается в героях ( это так для примера)
учитывая 21,12,12 когда уже задурили голову , фильм вполне даже нормальный
0 +
О да..
0 +
Вот бредятина, спецефекты просто атас))))
0 +
такая шняга и еще и стремная
0 +
Славян, а ты нормальным русским языком можешь говорить или мозгов хватает только коверкать язык?
0 +
классно- 2 агента и пацан-типа хакер занимаются концом света- ну, понятно- Канада- вот дибилизм полный)))
0 +
харошыи филм.я далжэ плакал можэт быть все мир спасаетсеа.
0 +
интересный фильм,захватывающий!
0 +
Фильм интересный. Лично мне понравился. И ведь написано что фантастика и значит надо так же к нему и относиться. Те кто считают что фильм говно то это их личное мнение. Но мое совсем другое и мне фильм пришел по душе. Я думаю всем стоит посмотреть хоть один раз и прочувствовать все. Ну хотяб начать смотреть, ведь ни когда не поздно выключить если не понравиться, но советую посмотреть до конца. Лично мое время не потрачено зря.
0 +
фильм стоит пасмотреть
0 +
nu neskolko momentov- minuta cnacala i pjatj minut v konce ,ostalnoe fignja vpolne predskazuemaja.
0 +
сказка для взрослых
0 +
Фантастика-предупреждение, здесь главное не спец-эффекты, основная мысль такова - если что-то случится типа глобальной катастрофы то кучка элиты, имеющая в своих руках все, будет из кожи вон лезть чтобы спасти свои задницы, на весь остальной мир им наплевать. Увы, это уже не фантастика. Золотой миллион уже определился. Но не эти люди действительно должны представлять цивилизацию, они полное ничтожество, потребляющие ресурсы не думая о завтрашнем дне
0 +
мне снился сон. полоса холода и тепла и ужасный голод. полоса была рядом с горами многих уже небыло на этой планете. фильм посматрел сегодня впервые 17.12.2012год
0 +
офигеный фильм но только мой парень под него уснул))))))))))ХДХДХДХ
0 +
Нормально. итак смотреть нечего.добавьте еще 10 лимонов к бюджету такова фильма и будет атас.
0 +
Двеушка"небуди""во сне после тяжолого дня этот фильм смотритца еще лутьше.больше спец эфектов.тюков.и в главной роли канечно "он"против террминатора.и всякой нечисти.только когда просыпаешься ничегошеньки непомнишь.вот лажа.записать бы.
0 +
зачем его записывать, после просмотра фильм остается в кэш памяти, просто скопируй его) чтобы не юзать часами по системному диску в поисках, можешь воспользоваться такой прогой VideoCacheView
0 +
американцы пупы земли да это потомки бандитов они скорее приблизят этот час
0 +
NORMALNIY FLIM
0 +
Бесполезный час жизни
0 +
открываешь фильм, смотришь, у мужыка дырка в груди с футбольный мяч и он говорит про шары, видимо испугался за свои яйца, короче на этом моменте закрываешь фильм и спокойно ищещь другой.
0 +
Фильм не на столько ужасен что бы выключать его на первых трех минутах,да,согласен мужик который может разговаривать при том что у него дырка с футбольный мяч в груди это бредовенько,но повторюсь,не надо выключать видео на первых трех минутах. (фильм не плохой коротко говоря)
Как уже сказали в комментариях выше,да,добавить еще немножечко нулей к бюджету и будет шикарный фильм.
0 +
очередная тупая хе..ня! во время просмотра рекомендую выключить звук и экран!
а так фильм очень понравился! :)
0 +
фуфло!!!!!!!!!!!!!!
0 +
посмотреть можно...пойдет....кому не нравится .....сделайте получше..сравним
0 +
Лажовенький фильмец. Ну под дулом пистолета можно посмотреть...
0 +
Ғамно!!!
0 +
На 1 раз посмотреть.
0 +
Посмотрел минуты три, до того момента как дедок с огромной явно намулёванной дыркой в груди напутствует что-то какому-то мужику. Фильмец жесть, пойду другое что-нибудь искать))
0 +
для тухлого сюжета и малого бюджета , не плохо !
0 +
хрень полная!
0 +
фильм для тупых , если бы земля остановилась, то образовался такой ветер что снесло бы все что есть на земле! А пиндосов с их супер секретными "разработками" тем более!
0 +
Очередная голивудская сказка.
0 +
говно какое!до каких пор будут снимать такое говно!2012 год ну такая уже муть!чужих в 1988 году и то лучше сняли!буду пиратов карибского моря в 100 рас смотреть!2012 год а графика на уровне 80!ну почему не могут снять как обитель зла ,пираты кориб.моря,властелин колец итд(графику имею в виду)уж лучше вобще ни чего не снимать чем такое говно
-1!с каждым годом всё хуже!единицы фильмов в год которые можно посмотреть!а коменты почитаешь половина хвалит!вы тупые?что здесь смотреть?имбицилы
0 +
подобного рода фильмы снимаются на предвещении какова небуть опокалипсиса,фильм посмотреть можно,но сомневаюсь что последний час наземле будет именно таким,никто не может конкретно устоновить канец света и сказать кагда он бутет,так как до сих пор никто незнает одкуда произошол человек, есть сомнения или мы произошли, как пишется в библии или как гаварят учёные от иноплонетян.
0 +
5мин 03 сек ... больше смеяться не смог. Пришлось выключить эту юмористическую программу. )) )) ))
0 +
ЕРУНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!! ОПЕРАТОР БУХОЙ ВСЕ СЬЁМКИ БЫЛ, КАМЕРУ В РУКАХ УДЕРЖАТЬ НЕ МОГ МОТАЛО ПОСТОЯНО ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ.
0 +
тупые америкосы милионный раз спасли мир
0 +
идея может и не плохая для фантастики но реализована просто ужасно спецэфекты 80-х если их можно назвать спецэфектами игра актерав ситуации в фильме и выход из них просто нелепы также как и съёмки практически с одной камеры нет обилия ракурсов короче спец агент рембо и компюторный задрот спасают мир моя оценка 3- из 5 на раз если смотреть нечего
0 +
бред полный
0 +
Фильм так себе, посредственный, актуальная тема, конец света.
Был бы у них бюджет побольше, были бы и спецэффекты беспомощнее, ни и конечно же бред бред в том, что 2 спутника на таком большом расстоянии не смогут быть абсолютно точны, ведь так для сведения GPS определяет координаты с точностью до 3 метров, а ГЛАНАС с точностью до 5 метром, а про то что лучи будут проходить землю насквозь, могли бы как нибудь обыграть это понаучнее, ставлю фильму 6 из 10))))
0 +
Очередная глупая сказка. про то как маленькая руппа спасает плпнету.. бред полнейший, и типа в последнюю минуту все удается, ага.. запускают землю, восстанавливают маглнитное поле земли!! Детский сад нулевая группа.. один раз посмотреть и то не до конца..
0 +
Вполне оптимистический фильм. С удовольствием посмотрел.
0 +
Потскажите пожалуйста как воспроизвисти фильм?
0 +
хорошее кино, мне понравилось, и друзья с которыми смотрел тоже говорят неплохой, хотя есть моменты где видно дыру в бюджете, и ужасный оператор не порадовал, а так молодцы
0 +
может в 2000 году и оценили бы... Спецэффекты на 3 с минусом, сюжет на 3. Больших трудов стоило досмотреть до конца..
0 +
Это выглядет так дёшево что я не выдержал даже 20 минут! Мой ответ гавно не достойное даже любителя!
0 +
мне фильм очень понравился, есть немного бональности. а так держит в напряжении
0 +
Мне фильм понравился. Хорошо, что не придала значения комментариям написанным выше... Не понимаю, зачем смотреть фильм полтора часа, а потом писать, что это бредятина. Не нравится, не смотрите.
К стати, мои друзья тоже с удовольствием посмотрели.
0 +
фильм класс мне пондравился
0 +
Скучный, не советую смотреть
0 +
смотреть можно, но один раз)))
0 +
Фильм супер! Не верьте тем. кто в этом ничего не понимает. Стоит призадуматься о нашем жалком существовании.
0 +
Игра актёров - большой минус.
Сценарий - большой минус.
Спецэффекты - большой минус.
Режиссёрская работа - ещё больше минус. Он по ходу решил что если камеру всё время шатать - эффекта на зрителя будет больше.
Время тратить не стоит. Я выдержал сколько мог. А именно до этой фразы где один другому говорит - "На сколько мне известно, наши все спутники вышли из строя".
Дальше смотреть сил не хватило.
0 +
Хрень как она есть!!!! Чувак в белой рубахе кувыркался как мог по земле в конце фильма - а рубаха как была белой так и осталась белой! БРЕД!!! Если под "дудкой"- то поржать и посмотреть можно.
0 +
очередная дрянь про конец света, всё спасают и спасают
0 +
i zemli nacel skovazit))))Nado bilo tak i nazivat.Bolshoy skvaznyak.
0 +
Под этот фильм реально только засыпать........10 минут посмотрел и уснул)))
0 +
бред полный, не смотрите
0 +
Серенький фильм, 3 из 10- смотрела от нечего делать.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх