Смотреть Убить пересмешника онлайн на Кинопод бесплатно
5 просмотров

Фильм «Убить пересмешника» смотреть онлайн

To Kill a Mockingbird

1962, США, Драма, Криминал, 129 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 9

Фильм о юристе из Алабамы, воспитывающем без матери своих двоих детей. Помимо темы расовых предрассудков на Юге, это рассказ о том, как двое детей из мира фантазий делают первые шаги в совершенно иной мир подростков, где уже формируются такие понятия, как благородство, сострадание, справедливость и неравенство.

В обстановке экономической депрессии, преисполненной фанатизма и ненависти, мудрый, мягкий, с тихой речью и великолепными манерами алабамский юрист должен защищать в суде негра, ложно обвиненного в изнасиловании.

Мы искренне надеемся, что фильм Убить пересмешника на Кинопод вызовет у Вас исключительно позитивные эмоции от просмотра.

Страна США
Жанры Драма, Криминал, Детектив
Режиссер Роберт Маллиган
Сценаристы ,
Продюсер Алан Дж. Пакула
В ролях Грегори Пек, Мэри Бэдам, Филлип Элфорд, Фрэнк Овертон, Брок Питерс, Джеймс Андерсон, Джон Меджна, Коллин Уилкокс Пэкстон, Роберт Дювалл, Розмари Мерфи
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 8.0
  • IMDb: 8.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Замечательный фильм!
0 +
Прекрасный фильм, четко демонстрирующий, что в разборках между людьми, вмешательство государства, "права" и прочей
т.называемой правозащитной муры - абсолютно излишне. В суде вы можете только уповать на бога и все. А проблему, оказывается, можно решить обыкновенным кухонным ножом. И все оказались с этим согласны: и шериф - служитель закона, и адвокат - служитель фемиды, а тем более дети, чье врожденное чувство справедливости, четко подсказало им, что суд линча, естественно, если он в руках расположенных к тебе людей, самый лучший и верный способ решения любых проблем!
0 +
приятно смотреть кино со смыслом и без вездесущих голых баб
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх