Смотреть 1812: Уланская баллада онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Фильм «1812: Уланская баллада» смотреть онлайн

Тысяча восемьсот двенадцатый: Уланская баллада

2012, Россия, Приключения, 98 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.0
  • Голосов: 386

1812 год. Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона похищает план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает на перехват своих лучших улан. Путь их лежит в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона с графиней Валевской…

Надеемся, что Вы не пожалеете о проведенном вечере за просмотром фильма 1812: Уланская баллада на Кинопод.

Страна Россия
Жанр Приключения
Режиссер Олег Фесенко
Сценарист
Продюсеры Глеб Шпригов, Олег Коваленок, Юрий Базик
В ролях Сергей Безруков, Антон Соколов, Анна Чиповская, Анатолий Белый, Станислав Дужников, Валерий Николаев, Алексей Макаров, Борис Клюев, Эрик Фратичелли, Гедиминас Адомайтис
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.0
  • Кинопоиск: 2.7
  • IMDb: 2.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
31 комментарий
20 минут посмотрел и выключил. может кино и нормальное, но снято бездарно. и ещё я понял, как важно в фильме НОРМАЛЬНОЕ музыкальное сопровождение...
0 +
просвятите меня,неуча,по моему уланы были тока у французов,у нас были гусары.?
0 +
Уланы и гусары наша лёгкая кавалерия,ешё были драгуны ,кирасиры итд
Лёгкий развлекательный фильм(как надо родину любить)
0 +
И у французов и у русских были уланы! Уланы-лёгкая кавалерия (поддержка пехоты,а так же мелкие вылазки в тылу врага) . В отличии от гусар (у французов тоже были гусары) , у них была разница в основном это: форма и у уланов была пика ...
0 +
режессер историю в школе неучил какие бля уланы?что за форма солдат и гусар?актеры вроде бы знаменитые а играют как в первый раз.в общем бред какой-то4 из 10
0 +
Хрень полная
0 +
В этом фильме нет никаких исторических фактов, это просто кино, напоминающее фильм "Три мушкетёра". Просто смотрите не задумываясь как это и когда было.
0 +
халтура- как низкобюджетное кино ну и НЕВЕРЮ! мб ес им перестанут платить за такое они начнут 05 делать качественне кино 1 переигрывают 2 вообще типаж не подходит видимо роли раздают по блату) а сцены сражения- вообще убожество на мелкой площадке из 30- 50 человек пытаются показать бородинское сражение да еще и так бездарно сняты убери костюмы и музеи в которых снимался фильм и вообще не на что смотреть актеры зализаны до блеска - тоже перебор, а сцены потасовок -клоунская пародия на мушкетеров видимо расчет на дурака который схавает все что ни дай)
0 +
В русской армии первый уланский полк был сформирован в 1803 году. В 1882 г. уланские полки, кроме двух гвардейских, обращены в драгунские. Император Николай II после поражения в русско-японской войне в целях повышения как престижа самой армии, так и большей привлекательности военной службы в 1908 возвращает прежние наименования кавалерийским полкам и вводит форму, характерную для каждого вида кавалерии. В 1918 году вновь упразднены.
0 +
полное говно еле досмотрел
0 +
Я что то не понял это фильм или просто не доработанный рабочий материал???? я был большего мнения о актерах которые там снимались.
0 +
Г-но. Халтура. Неуважение к истории России и к зрителю. А себя авторы точно не уважают, но любят.
0 +
хороший
0 +
Фильм не понравился, даже половину не посмотрел - выключил
0 +
кто любит приключения и не обращает внимания на то ,что сказано выше ,этот фильм для вас.Мне понравилось
0 +
сырое,а так ничего
0 +
Редкостное гавно. Во всех смыслах.
0 +
Люблю исторические фильмы но...это дешёвка,а-ля матрица...
0 +
Фильма какой-то недоработаный, неполный сценарий или плохая режессура. Вобщем один раз посмотреть можно.
0 +
Хватило начала в 10 минут.Не рекомендую.
0 +
Жаль, хороший актерский ансамбль, хорошая тема, а получилась ерунда.
0 +
Такое ощущение, что сейчас самое важное напхать в кино побольше узнаваемых рож, а всё остальное не важно - зритель всё равно будет хавать.
0 +
Оператор снимал на мобильник,,НОКИА''
0 +
сказка для детей
0 +
"терпеть ненавижу" плагиат!!!!!!!!!!! Так бы и писали римейк Трех мушкетеров
0 +
Фильм просто Г.. 1 КЛАССА!..Кто хочет смотреть историю любви овечки в стадии крайнего тупоумия и блондина с накрашенными глазами--пожалуйста! Смотрела в кинотеатре и в конце фильма заметила на экране странные потёки-- как оказалось--это слюно-сопельные выделения героями истории в процессе показа кино. Куча сцен просто глупейшие какие только можно представить... Я бы с радостью вручила им резиновую калошу в номинаци самый глупый и идиотский фильм года. Никакой новизны, всё утрировано до сверхкрайности, история для детей не старше 10 лет. Глупая сцена, где героиня не связанная по рукам и ногам орет, чтобы её спасли из стоящего на земле дирижабля откуда даже инвалид-колясочник мог выбраться. Просто хочется в этот момент покрутить у виска режиссёра пальцем, за бредовую идею превратить бабищу в слабоумную. А потом вместе с любимым трансом прыгать с высоты в маленький фонтан, который О БОЖЕ МОЙ оказывается глубиной с Марианскую впадину в океане...да ещё и поплавать там вместе ради красивых сцен, поцеловаться, сказать что у них вселенская любовь заключенная всемирным космическим министерством, потом посмотреть, поулыбаться ещё раз, поговорить о высших материях, поулыбаться наблюдающим вокруг и подумаешь. что по сюжету далеко не весна, тобишь наверное ещё в начале фильма надо было упомянуть что все герои по сюжету были моржами. Смотрите фильм, друзья, чтобы пополнить комментарии дополнительными весёлыми отзывами))))))
0 +
Поражен у такой сильной студии как Ц,П,Ш, и такое гавно,извините но иначе не наовешь.Кроме качественной работы каскадеров все остальное просто позор.Вот из за таких фильмов наше кино теряет зрителя.Позор.
0 +
Гл. герой зализан до не могу.
Безрукова перестали приглашать на роли в кино если он снялся в такой чудовищной халтуре, фильм просто ужасен. О отечественный синематограф куда ты скатился????
0 +
Жалкая пародия на мушкетеров(((
0 +
Я обычно лояльно отношусь к кино (всё-же люди старались, да), особенно к нашему (СНГ). Но здесь просто цензурных слов не хватает... да что ж вы ... (господа хорошие) за ... (сырьё) то в прокат выпустили??? Режиссёр и вся группа хоть сами всю эту шнягу (на трезвую голову) пересматривали после монтажа? Дайте мне отснятый материал и я его сложу как нужно!!! Под нормальное звуковое сопровождение с нормальными эффектами пост обработки. А это... я не знаю как это назвать... отснятый материал - самая лестная характеристика...
0 +
Атос, Портос, Арамис и д.Артаньян --- много графики..... Акёры замечательные, а снято с надрывом, жаль - очень старались..... режисёр и его команда всю работу актёров пустила насмарку. Я уже заметила -- если режисёр бездарность, то он может привратить в ноль всю работу самых популярных и талантливых актёров!!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх