Смотреть Бывший сотрудник онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Бывший сотрудник» смотреть онлайн

2012, Россия, Драма, Криминал, 89 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 545

Артем Семенов — опер уголовного розыска, который «женат» на своей работе и как результат имеет проблемы непосредственно в семье. У Артема есть близкие друзья Назаров и Петрович, с которыми он съел не один пуд соли, на которых может положиться во всем.

В городе, после долгого отсутствия, появляется опасный преступник по кличке Медведь. Он устраивает несколько ограблений инкассаторов, безжалостно убивая всех, кто встает у него на пути. Артему и его друзьям удается арестовать бандита, Артем предупреждают, что Медведя покрывает, кто-то из сотрудников милиции, но он не придает значения этой информации. А зря…

Медведь совершает дерзкий побег, во время которого убивает Петровича. В организации побега обвиняют Артема. Прямых улик против него нет, но у него дома обнаруживают крупную сумму денег и пистолет.

Артема выгоняют со службы, он становится БС — бывшим сотрудником. Он не может устроится на работу. Бывшие коллеги не подают ему руки, преступники откровенно над ним насмехаются. Артему на собственной шкуре приходится испытать, что чувствует человек, которого «отторгает система». Артем еще не знает, что ему придется вновь столкнуться с Медведем, и узнать имя предателя, действия которого привели к гибели Петровича.

Искренне надеемся Вам придется по душе фильм Бывший сотрудник на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанры Драма, Криминал
Режиссер Олег Ларин
Сценарист
Продюсеры Инесса Юрченко, Сергей Щеглов
В ролях Кирилл Полухин, Максим Коновалов, Михаил Полосухин, Вера Баханкова, Максим Меркулов, Юрий Архангельский, Дианна Дезмари, Никита Морозов, Вячеслав Аркунов, Полина Булычева
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 4.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
23 комментария
Хуже фильма сложно найти. С первых кадров раздражительных, когда идет перестрелка а баба девочку за руку держит. И в течение всего фильма-опер супермен на американский манер не выпуская сигареты изо рта и выпивая по стакану водки каждые пять минут. А при каком же интересно УВД есть такие водочные бары где все УВД сидит и бухает?
0 +
"А при каком же интересно УВД есть такие водочные бары где все УВД сидит и бухает?"
Это художественный фильм ... Не нравится сними лучше . Да приукрашен , но с хорошим смыслом и сюжетом ..
0 +
Где он приукрашен?! Это сказка про хороших ментов. Ты где таких видел? Меньше верь ментовской агитации, если конечно-же сам не мент.
Фильм для мусорских жен. Чтобы видели, какие у них мужья герои.
0 +
Я не мент и никакого отношения к ним не имею . НО , прежде чем ругать и обсерать их , представь на минутку если бы их вообще не было /
0 +
и все было б норм,лохов доили,ормальные жили!а щас мусара и тем и тем жить не дают
0 +
Интересно чтобы ты запел когда нормальные пацаны тебя доить начнут :-)
0 +
Фильм очень даже неплохо снят. Ну а ты Витинька брось обсерать фильм а то Мамка заругает)
0 +
фильм хороший , можно смотреть .....
0 +
фильм хороший , можно смотреть .....
0 +
Фильм хороший
0 +
фильм отличный!!!!!!!!
0 +
если есть желание погрустить - фильм супер
0 +
Да все это есть, менты(полицаи) гуляют, дачи строят, признания выбивают, есть и с понятиями, но их так мало, и пресуют их......., когда я заканчивал школу МВД, мне сказали забудь чему учили, научись жизни....., но начальник опер части попался, до сих пор на москвиче ездит, вот так вот в жизни тоже бывает.... (на москвиче 407, у него от отца остался.
0 +
Я даже имя скажу Захаров Валерий Петрович, в Катав-Ивановском райне Челябинской области, ....Петровича район знает...., и не говорите что все менты ....
0 +
ПРОПАГАНДА лучшей жизни, не верьте в здоровый образ жизни, семейные ценности, любовь к родине...
0 +
так филимец, на раз посмотреть можно...
0 +
фильм СУПЕР хочется верить, что и в жизни есть такие ченты
0 +
С первой минуты фильма видно что не стоит смотреть его дальше: В кадре "Ленинград, 1991 год и затем приезжает ментовская 14-я модель самары которая стала выпускаться серийно только в 2003 году!!!
0 +
самый лучший фильм про мусоров и сюжет афигенный
0 +
отличный фильм
0 +
Прикольный фильм. Про суровую реальность жизни ментов. Конечно приукрашен немного, но это же художественный фильм, а не документальный. Подставы действительно присутствуют в ОВД и бывают еще круче, чем в фильме просто никто из сотрудников не распространяются об этом.
0 +
film-yghasnuj!!!!!!pystaya trata vremeni.ne sovetyu smotretj
0 +
нормальный фильм!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх