Смотреть Поющие под дождем онлайн на Кинопод бесплатно
131 просмотр

Фильм «Поющие под дождем» смотреть онлайн

Singin' in the Rain

1952, США, Мюзикл, Мелодрама, 103 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 47

Основа этого легендарного фильма — дюжина старых песен, написанных для различных бродвейских шоу. Дон Локвуд — популярная звезда немого кино вспоминает о том, как он пришел к славе… но вдруг счастье покидает его — наступила эра звукового кино. Нужно осваивать новые горизонты.

Надеемся Вам понравится фильм Поющие под дождем на нашем сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Мюзикл, Мелодрама, Комедия
Коллекция Фильмы про танцы
Режиссеры Стенли Донен, Джин Келли
Сценаристы ,
Продюсеры Артур Фрид, Роджер Эденс
В ролях Джин Келли, Дональд О’Коннор, Дебби Рейнолдс, Джин Хэйген, Миллард Митчелл, Сид Черисс, Дуглас Фоули, Рита Морено, Доун Аддамс, Джон Олбрайт
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 8.1
  • IMDb: 8.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Классика не стареет, актерские работы, танцы, музыка - блеск!!!!
0 +
сколько смотрю и слушаю, столько убеждаюсь все таки классика это то к чему мы все равно приходим рано или поздно. гениальный фильм, актеры. Фильм шедевр на все века!
0 +
Теперь-то я знаю, что представляет из себя на самом деле эта, по истине, приятная, во всех отношениях, картина. А тот факт, что знаменитый танец под дождём выполнялся актёром в не совсем здоровом состоянии, добавляет только уважения к этому человеку. Вы только подумайте: танцевать при температуре 39 градусов! Промокнуть до нитки, набрать ботинки полные воды, а представить всё это в виде любви! Мол, любовь пришла в дом, даря тепло, и уют!!! Какой, уж, тут дождь! Любовь! И ради этого стоило пойти на жертву. Сила искусства. Сила любви. Хм… Оправданная цель…

Итог:
Фильм «Поющие под дождём» заслуженно стоит в списке «100 великих всех времён и народов». Не верится? Посмотрите его. И, может, тогда и вам вспомнится, как ходили на свиданье, как пело сердце… Ну, а тем, кому вспоминать не надо, просто подойдите к вашему любимому человеку, обнимите его (крепко-крепко), искренне улыбнитесь и нежно прошепчите… Вы знаете что…

10 из 10.

Благодарю за внимание!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх