Смотреть Спасти рядового Райана онлайн на Кинопод бесплатно
14 просмотров

Фильм «Спасти рядового Райана» смотреть онлайн

Saving Private Ryan / Спасти рядового Райна

1998, США, Боевик, Драма, 169 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.6
  • Голосов: 679

Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений.

Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада…

Рекомендуем посмотреть фильм Спасти рядового Райана на сайте Кинопод в надежде, что он станет для Вас одним из любимых.

Страна США
Жанры Боевик, Драма, Военный
Коллекции Фильмы, основанные на реальных событиях, Американские фильмы, получившие Оскар
Режиссер Стивен Спилберг
Сценарист
Продюсеры Йен Брайс, Марк Гордон, Гари Левинсон
В ролях Том Хэнкс, Том Сайзмор, Эдвард Бёрнс, Барри Пеппер, Адам Голдберг, Вин Дизель, Джованни Рибизи, Джереми Дэвис, Мэтт Дэймон, Тед Дэнсон
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.6
  • Кинопоиск: 8.2
  • IMDb: 8.6
Видео обзоры на фильм «Спасти рядового Райана»
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
17 комментариев
Добрый день !
Фильм зависает.
Спасибо !
0 +
Русская история, проданная сраным иммигрантом долбаным янкам и снятая Спилбиргом. Какие геройские парни. Янки всю жизнь били трусами и треслись только за бабки!!!!!!!!!!!
0 +
наши типа не такие стали:)
0 +
класний фильм
0 +
отлично давно таких хароших фильмов не смотрел!
0 +
На самом деле американцы тоже всю вторую мировую воивали только с японцами с 1941-1946 или 1945 также как и мы после Берлина посмотрите фильм на этом
также и в Африке в 1943 и в Италии сайте пёрл харбор
но они всёровно были трусами трусами и остались.
0 +
Смотреть обязательно.Классный фильм о войне-5.
0 +
Фильм замечательный. Том Хэнкс хороший актер, очень нравятся фильмы с его участием, особенно Форрест Гамп и Зеленая миля.
0 +
дело не втом какие америкосы и т д все знают что ВОВ победили наш народ России но посмотрите как снят фильм игра актеров в этом правда они смогли передать то что есть и всегда были герои своего времяни
0 +
просто супер
0 +
Не надо американцев называть трусами. Вы это судя по фильмам делаете выводы? Американцы не воюют за свою страну (они этого не делали ни во ВоВ, и ни в других войнах). Они всегда воевали за океаном в богом забытом месте. И каждый солдат понимал, что скорее он воюет на за свою родину, а за политические интересы. А это влияет на готовность человека воевать. И все голливудские фильмы (в основном) изображают американского солдата как простого человека, который просто хочет выжить и вернуться домой. Но в советских-российских фильмах солдат изображается как терминатор-патриот, у которого отсутствуют страхи и человеческие желания. С этой точки зрения, голливудские фильмы более правдоподобнее.
0 +
у нас есть хорошие фильмы об этой войне, только они сняты в СССР.
0 +
армии богатых католических стран воюют между собой как разные футбольные клубы, а после войны вместе пьют и обсуждают войну как футбольные фанаты. На самом деле это одна армия. Они даже не знают что такое дача 10 соток или 1 комнатная квартира. Или солдат за 7 руб./мес.
0 +
фильм хороший и сайт отличный,но пожалуйста уберите рекламу с голыми бабами и рекламу с подобной чернухой...блин ведь здесь и дети мульты смотрят.будьте благоразумнее.
0 +
парни че ваюем то во второй мировой войне участвовали не только русские но и армяне,грузины,азербаджианцы,остольные народы кавказа вся ЕВРОПА БЛИН КИТАЙ ЯПОНИЯ СЕВЕРНАЯ АФРИКА И КАНЕЧНО ЖЕ АМЕРИКАНЦЫ И У ВСЕХ БЫЛИ БОЛЬШЫЕ ПОТЕРИ У на пример у армян а армян тогда было всего лишь 5милион во всем мире были большые потери не мение 2-300тысяч чел
0 +
америкоси втратили 200 тисяч
0 +
Фильм просто КЛАСС!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх