Смотреть Новогодний брак онлайн на Кинопод бесплатно
28 просмотров

Фильм «Новогодний брак» смотреть онлайн

2012, Россия, Мелодрама, Комедия, 94 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 656

У каждого свой Новый год. Дед Мороз, Снегурочка, хлопушки, игрушки, карнавал… нет на празднике одного главного героя — мамы. Достаточно незамысловатая, легкая комедия с хорошими актерами, забавными комиксами, снятая в нескольких декорациях. Местами наивно, местами смешно, но в общем «Новогодний брак» это хорошая доза новогоднего настроения для всей семьи.

Рекомендуем посмотреть фильм Новогодний брак на сайте Кинопод, надеясь, что он понравится Вам.

Страна Россия
Жанры Мелодрама, Комедия
Коллекции Комедии про свадьбу, Фильмы про Новый год
Режиссер Армен Адилханян
Сценарист
Продюсеры Армен Адилханян, Михаил Погосов
В ролях Андрей Соколов, Наталья Громушкина, Сергей Погосов, Наталия Медведева, Ирина Медведева, Сесиль Свердлова, Анна Невская, Джулия Погосова, Олег Шкловский, Элеонора Шашкова
Возраст 6+ Зрителям, достигшим 6 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 5.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
18 комментариев
Дурацкий фильм! Потеряла 46 минут....
0 +
Банальный, предсказуемый филь. Жаль потраченного времени
0 +
Фильм ни о чем!
0 +
нормальный семейный фильм, один раз можно посмотреть
0 +
классный фильм!!! может он дешевый но со смыслом и о самом красивом и прекрасном чувстве которое нас вынуждает делать совершенно неожиданные поступки. ЛЮБОВЬ)))))
0 +
Фильм смотреть советую в кругу семьи с детьми. Добрый новогодний фильм!
0 +
Хороший, добрый,семейный фильм, без пошлостей и хамства. Для детей и взрослых. Советую посмотреть!
0 +
Не пошлый, но дешевый )
0 +
Говорящим о дешивезне - смотреть свои дорогостоящие понты.. а это прекрасное кино.. простое и для души.. конечно у кого ее нет - не смотрите
0 +
А у вас дорого стоят понты ? ) Дорого стоит что-то настоящее, а здесь - цирк. Девушка, серьезно влюбленная, вдруг устраивает любимому шоу - показ невест ?)) Вот это и есть понты. В жизни такого никогда не будет. Водевиль , да и только.
0 +
п.з.е. несмотрите
0 +
семейный,добрый фильм.
0 +
ужас какой. А. Соколов совсем - на продажу(с)
0 +
очередная москальская дешовка зря время потратил
0 +
А что ты вообще делаешь на москальском сайте ? Отползай.
0 +
Научитесь писать по-русски слово "ДЕШЁВЫЙ", а затем умничайте.....
0 +
Потрясающе!!! Добрый, хороший, веселый фильм. В стиле старых наших комедий, после которых ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!! И девушка, эта любит так сильно, что готова пожертвовать собой, своей любовью , уйти, но найти для любимого человека пару, чтобы он был счастлив и, чтобы дети были счастливы, если у нее с ним не получалось... Но к счастью, все хорошо закончилось, так приятно смотреть фильм без чернухи, без порнухи и грязного юмора ниже пояса, и без матов и ругательств и без прочих вещей, которыми забили голову нашей бедной молодежи. Все будет хорошо!! С новым счастьем!!!
0 +
Хороший фильм! Посмотрите, кто любит хорошее лёгкое кино и НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА. На мой субъективный взгляд фильм несколько затянут, но этот недостаток компенсирует хороший состав актеров комедийного жанра. Конечно, фильм несколько наивен, но это же семейная комедия для просмотра людьми зрелого возраста, достаточно посмотреть на жанр фильма и на актёрский состав. Кстати, меня подтолкнуло к просмотру именно любовь читать комментарии. всем нам желаю побольше таких ЧУДЕС в нашей жизни! А для этого надо взращивать в себе ГОТОВНОСТЬ к такому Чуду!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх