Смотреть Спасатели онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Мультфильм «Спасатели» смотреть онлайн

The Rescuers

1977, США, Мультфильм, Фэнтези, 78 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 393

В мультфильме студии Уолта Диснея команда спасателей в составе двух храбрых мышей отправляется на поиски пропавшей сироты по имени Пенни. Все начинается, когда бутылочное письмо Пенни с просьбой о помощи выбрасывается на берег и попадает в руки осторожному и хитрому Бернарду и его обаятельной помощнице Мисс Бианке.

Прочитав письмо спасатели не раздумывая отправились выручать Пенни, схваченную отвратительной Мадам Медузой. Но вначале Бернарду и Бианке нужно избежать острых как бритва зубов ручных крокодилов Медузы и проявить массу изобретательности, чтобы наконец достичь цели.

Если у Вас есть чуточку времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на интересный мультфильм Спасатели на сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Мультфильм, Фэнтези, Драма, Криминал, Детектив
Коллекция Мультфильмы Диснея
Режиссеры Джон Лоунсбери, Вольфганг Райтерман, Арт Стивенс
Сценаристы , ,
Продюсеры Вольфганг Райтерман, Рон Миллер
В ролях Боб Ньюхарт, Ева Габор, Джеральдин Пейдж, Джо Флинн, Жанетт Нолан, Пэт Баттрем, Джим Джордан, Джон МакИнтайр, Мишель Стэйси, Бернард Фокс
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 6.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
Связанные видео
3 комментария
классный мультик!!!
0 +
Хорошо, что среди новых современных мультфильмов могут прекрасно уживаться и старые ленты. То, что историю выпустили, прокрутили какое-то время и, потом занялись новым проектом, ещё не означает, что её нужно забыть и поставить на полку. Вовсе нет. Хорошие, добрые мультфильмы могут жить вечно. Тем более что они актуальны и по сей день.
0 +
Великолепная история! А какие душевные песни… Такие добрые мультфильмы учат нас лишь хорошему. Красиво поставлен.
А сколько интересных ходов и поворотов. Мне, как сценаристу-любителю, было интересно взять несколько из них на заметку…
Вообще, не найдя к чему придраться (имеется в виду, что-то, уж очень существенное), я с удовольствием рекомендую всем к просмотру. Ну и, поскорее завершаю свою статью, так как сильно распирает рассказать вам весь сюжет… А этого делать не стоит. Такое надо глядеть самим.

По сему –

10 баллов из 10.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх