Смотреть Один прекрасный день онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Один прекрасный день» смотреть онлайн

A Perfect Day

2006, США, Драма, 87 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 35

Один прекрасный день может перевернуть всю вашу жизнь! Именно такое событие произошло с героем этой рождественской истории. Дела не ладятся у любящего отца семейства Роберта. Все его попытки найти работу оказываются провальными. И тогда, при моральной поддержке жены, Роберт решается написать свою книгу. Последняя попытка оборачивается грандиозным успехом.

Литературная карьера Роберта идет в гору, принося с собой славу и деньги. Но чем больше он погружается в свой новый образ, тем более несчастным он себя ощущает. Как вдруг в канун Рождества в его жизни появляется таинственный субъект и заставляет Роберта по-новому взглянуть на свою жизнь…

Смотрите фильм Один прекрасный день на сайте Кинопод и обменивайтесь с нами впечатлениями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна США
Жанр Драма
Режиссер Питер Левин
Сценаристы ,
Продюсеры Джуди Каиро, Кимберли С. Андерсон, Стефани Джермейн
В ролях Роб Лоу, Фрэнсис Конрой, Пэйджет Брюстер, Кристофер Ллойд, Джуд Чикколелла, Роуэна Кинг, Кевин Данн, Меджи Гейсленд, Майк Пневски, Дэймон Липари
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 5.7
  • IMDb: 5.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
6 комментариев
Хороший фильм
0 +
Замечательный фильм, о настоящих жизненных ценностях.
0 +
Поучительно
0 +
Фильм шикарный!Цените люди жизнь,ведь она одна..
0 +
Отличный и поучительный фильм
0 +
Сюжет не плох, но в конце перемудрен малость. Вообще поражают мужчины иногда! Как на старом матраце спать, так с женой, а как гонорары делить ,так ни жена ни дочь не нужна. Так их любит, что поворачивается и уходит! Вот есть папаши! Ему взгрустнулось- он повернулся и пошел грустить один, ,себя жалеть! Почему мать ,как правило, ни в болезни, ни в здравии ,ни в усталости ,ни в депрессии, ни в бедности, ни в страхе не бежит от своих детей? Извините за отступление...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх