Смотреть Преступник онлайн на Кинопод бесплатно
18 просмотров

Фильм «Преступник» смотреть онлайн

Offender

2012, Великобритания, Триллер, Драма, 102 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 1 011

В центре событий парень 20-ти лет из рабочего класса — Томми Никс, который мстит за жестокое избиение своей девушки. Для того, чтобы разобраться с обидчиками, он садится в тюрьму, где те и обитают.

Если у Вас выпало несколько минут времени для отдыха, мы рекомендуем уделить его на увлекательный фильм Преступник на сайте Кинопод.

Страна Великобритания
Жанры Триллер, Драма, Криминал
Режиссер Рон Скальпелло
Сценарист
Продюсеры Ник Тоссиг, Пол Ван Картер, Сара Эквайзомб
В ролях Джо Коул, Инглиш Фрэнк, Кимберли Никсон, Шон Дули, Тайсон Оба, Дэвид Аджала, Хейдер Али, Джейкоб Андерсон, Вэс Блэквуд, Джи Фрэш
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 6.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
43 комментария
Дешёвый фильм
0 +
Не смотрите *** полная !!!!!!!!!
0 +
Так себе если больше делать нечего то разок можно глянуть
0 +
супер кино
0 +
Мне не пондравился.
0 +
начало интресное а чем ближе к концу тем тупее...могли бы и лучше продумать финал...вывод...фильм на раз
0 +
фильм хороший
0 +
хрень
0 +
Нормуль фильмец, в конце восьмидесятых был штатовский подобный - "Плохие мальчики", мне этот, в английском стиле, больше понравился, хотя тот тоже запомнился.
0 +
Хороший фильм
0 +
фильм огонь! для нормальных пацанов,ботаникам не смотреть!!!!!!!!!!!!!!
0 +
А по-моему фильм достоин уважения !
0 +
Фильм, офигенный мне понравился. Не зря потратил время !!!!!
0 +
детский лепет и хлюпик,объевшийся лимонов в главной роли,кино для детей не старше 13))))
0 +
Так, там тема, как раз мололеток и затронута, если чо... А про детский лепет, ты зря, там каждый осознано принимал решение, в этом то и суть кинохи...
0 +
это понятно,что затронута тема малолеток,вопрос в том,как он ходил их мочить и вообще к этому готовился и т.п.,его убили бы уже давно,если бы он в реале так делал,тем более что кроме его выпученных якобы в гневе глаз и типа ходящих от жажды мести скул,похвастаться данному актёру больше в фильме нечем было и заточка не сильно помогла,за которой он периодически бегал,у его врагов хотя бы что-то на теле в виде мышечной массы было,они как раз вписались в роли. Вообще жизнь в колонии как-то забавно показана: ходи,мочи кого хошь,кури траву,делай что вздумается,как-то с трудом в это верится что-то....Меня порадовало только начало,а потом началась сказка для малолеток и даже с девицей столько драматизма,что не верилось никак в происходящее.По мне фильм слабенький и никудышный.
0 +
человек который мстит..может много достичь..и во 1 мышцы ничего не решают....у этих качков был страх...как по мне так это ты школота...
0 +
ali. В каждой стране присутствуют свои воровские законы и понятия. И когда ты смотришь фильм о британских типа !!! Пацанах, то не стоит сразу делать выводы о наших понятиях и законах..... Так как это две очень большие разницы. И режим содержания у них тоже очень отличается от нашего, поверь мне. А за такие слова как они друг друга поносят у себя считая это очень круто, то у нас достаточно одного раза. И попробуй потом не обоснуй свои слова, завалят !!!!!! По этому сразу видно как у них на западе упала на самое дно их мораль.
0 +
вот это вендетта! а если бы девушка погибла, то половина Лондона не выжила!
0 +
да нет,как раз все выжили бы,т.к. он сразу бы руки на себя от горя наложил.
0 +
Да фильм зачетный!!! Вот только не очень то это похоже на колонию длЯ не совершеннолетних.
0 +
Зачёт, фильмец здравый
0 +
помои
0 +
Фильм класс
0 +
хороший фильм! только с концовкой не понятно, ведь девушка от него ушла тогда ради чего все это было??? и не понятно что стало после тюрьмы, с ней или без нее. если ни с ней тогда какой смысл был в его поступке?
0 +
Друже а ты бы как поступил ? Не важно с ним она осталась или нет , из-за них он потерял многое , точнее все , смысл своей жизни ... Как ты не понимаешь...
0 +
фильм отличный,всем смотреть/актер идеально подобран,как раз такие пацаны и составляют основу разведрок а не двухметровые имбицмлы,фильм хорош смотреть
0 +
фигня, одни маты не в тему.
0 +
классный фильм...!!!
0 +
да норм филм чувак отомсти за воего ребенка и девушку моно посмотреть
0 +
фильм шедевр
0 +
Нормальный фильм . Мне понравился . А те кто обсирает этот фильм , смотрите про зомби и прочую хрень.
0 +
Фильм неплохой.Я вообще очень люблю,когда убивают подонков.За семью всегда нужно отомстить и никогда нельзя прощать,как нас церковники учат.
0 +
Классный фильм. То что нужно !
0 +
кино класс
0 +
фильм отличный,глубокий! А не понравился он тем кто смотрел поверхностно одни картинки! Ни дай бог их в такую ситуацию.....результат очевиден!
0 +
филим так себе из 10 на 7 тянет..
0 +
фигня полная... парни пожалейте своё время... фильм говно
0 +
Для тех,кто собирается смотреть-фильм не откроет вам ничего нового,не покажет как правильно действовать и не научит ни какой истине...(если конечно вы не тупой гопник,в противном случае приятного просмотра) P.S вас ждет та же участь=) любители адидаса)
0 +
полтора часа дибильных рож
0 +
Фильм отличный. Главное смысл есть! Я уверен, что любой парень, поступил бы так же, как и главный герой. И нет разницы, будь то Россия или другая страна. Мое мнение...
0 +
Даже ничего так)))
0 +
норм фильм.....
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх