Смотреть Доктор Кинси онлайн на Кинопод бесплатно
3 просмотра

Фильм «Доктор Кинси» смотреть онлайн

Kinsey

2004, США, Драма, Биография, 118 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 23

Фильм основан на реальных событиях. В 1953 году врач-сексопатолог Альфред Кинси исследует сексуальную жизнь и сексуальные фантазии миллионов американцев. Откровения многих опрошенных вызывают удивление у всей нации: многие из них занимались сексом до свадьбы, с большим количеством партнеров, с различными предметами.

Средства массовой информации, а вместе с ними и католическая церковь представили исследования Кинси в дурном свете, они выдали бескомпромиссное утверждение, что все американки занимаются сексом только со своими мужьями. Скандал достигает своего апогея тогда, когда Кинси внедряет результаты своих исследований в лечебную практику…

Если у Вас есть чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на интересный фильм Доктор Кинси на нашем сайте.

Страны США, Германия
Жанры Драма, Биография
Режиссер Билл Кондон
Сценарист
Продюсеры Френсис Форд Коппола, Кирк д’Амико, Валери Дин
В ролях Лиам Нисон, Лора Линни, Крис О’Доннелл, Питер Сарсгаард, Тимоти Хаттон, Джон Литгоу, Тим Карри, Оливер Платт, Дилан Бейкер, Джулианна Николсон
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 7.0
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Прекрасный фильм! При слове "секс" - многие чувствуют смущение, а уж в открытую обсудить подробности, так и вовсе отказываются. Но у людей столько вопросов о сексе. Нормально ли, что у меня такие желания? Нормально ли, что мои потребности в сексе таковы? И т.п. И найти ответы можно лишь сбросив завесу тайны и открыто обсудив вопросы своих самых сокровенных фантазий и интимной жизни. И вот профессор, не боящийся ничего, готовый принести пользу людям пишет работы, дающие людям ответы на закрытую тему секса. Но на его пути к цели столько людей, краснеющих и отказывающихся обсуждать секс и столько людей, готовых помочь в его важной работе...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх