Смотреть Робинзон Крузо онлайн на Кинопод бесплатно
34 просмотра

Фильм «Робинзон Крузо» смотреть онлайн

Robinson Crusoë

2003, Франция, Драма, Приключения, 205 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 105

Удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка, прожившего двадцать восемь лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля, кроме него, погиб.

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы предлагаем выделить его на интересный фильм Робинзон Крузо на сайте Кинопод.

Страны Франция, Канада, Великобритания
Жанры Драма, Приключения
Режиссер Тьерри Шабер
Сценаристы ,
Продюсеры Жан-Пьер Герен, Майкл Кауэн, Клод Леже
В ролях Пьер Ришар, Николя Казале, Жан-Клод Легэ, Мари Беро, Мишель Перрон, Аврора Баснуэво, Улик Анелло, Жан-Бернар Коте, Женнифер Лоре, Майкл Раддер
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 7.1
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Сто первая версия фильма о робинзоне - великие актеры своих стран играли - Куравлев в совковой версии, САМ Пирс Броснан - в англичайниковой - Итальянец (фантоцци)- фамилию не помню! И еще несть им числа в предыдущие годы.
а тут и старый чудак пьер ришар - решил завсетиться! похоже у старых французских миллионеров массово "крыша поехала"!
скоро в Саранск приедет пожилая Бриджит Бардо - составить компанию депардье!
0 +
Вот уже три сотни лет, как Робинзона читают. В наши дни его ставят в театре и снимают фильмы. Много актеров придало каждый свой оттенок этому известному всем с детства герою. А мы, читатели, по разному воспринимаем одну и ту же книжку, прочитанную в разном возрасте. Пьер Ришар - это один из солистов этой классики, подобно оперному певцу трехвековой оперы. Он принес Робинзону правдоподобность и заразительную жизненную энергию. Даже если мы его воспринимаем как комика, его талант и исключительно богатый опыт делают так, что в первые же минуты фильма проникаемся драмой. Обязательно посмотрите этот великолепный фильм !
0 +
идиотский сайт фильм виснет уберите баннеры
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх