Смотреть Смертельная схватка онлайн на Кинопод бесплатно
599 просмотров

Сериал «Смертельная схватка» смотреть онлайн

2010, Россия, Военный, 44 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.2
  • Голосов: 1 563

Западная Белоруссия, октябрь 1944 года. Немецкое командование пытается помешать советским войскам войти в Восточную Пруссию. Чтобы исключить утечку информации о своих планах, фашисты используют в работе новый код, который предстоит разгадать советским радистам. Именно такое задание получают генерал-майор Жаров и его подчинённые. Охранять разведчиков приказано группе капитана Белова, которая уже однажды спасла генерала от нападения немецкого десанта.

Личная охрана — не просто прихоть генерала. Дело в том, что какой-то неизвестный снайпер много раз пытался убить Жарова, но всякий раз эти попытки удачно предотвращались. Об этом известно всем в штабе. Белов предлагает привлечь к охране Жарова Ольгу Ершову — свою невесту и очень опытного снайпера, чтобы она помогла как можно быстрее вычислить и нейтрализовать неуловимого убийцу. Генерал прислушивается к мнению Белова и соглашается с его идеей. Но сможет ли девушка оправдать такое высокое доверие? Справится ли она с трудной и архиважной задачей?

Если у Вас есть немного свободного времени, мы рекомендуем уделить его на заметный сериал Смертельная схватка на Кинопод.

Страны Россия, Беларусь
Жанр Военный
Коллекции Российские фильмы о войне 1941-1945 гг., Фильмы про войну, Фильмы про шпионов
Режиссер Александр Франскевич-Лайе
Сценарист
Продюсеры Александр Любимов, Александр Франскевич-Лайе
В ролях Владимир Епифанцев, Анна Тараторкина, Александр Тютин, Александр Франскевич-Лайе, Дорота Делаг, Виталий Котовицкий, Андрей Олефиренко, Инна Франскевич, Евгений Никитин, Виталий Кравченко
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.2
  • Кинопоиск: 6.4
  • IMDb: 5.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
51 комментарий
super
0 +
фуфло а не фильм.. достали уже снимать про войну устарело это все.
−1 +
А тъ тогда не смотри! Никто не заставляет
0 +
откуда же вы беретесь такие? моральные уроды.наши деды и бабули воевали.а у таких как ты уважения нет.сразу понятно как вы относитесь к своим родителям. если тебе не интересен фильм.проходи дальше со своими коментами и тебе подобным.
0 +
полностью с вами согласен Николай!!!
0 +
не нравиться не смотри тебя некто не заставляет.
0 +
хороший фильм из10.9
0 +
фильм стоящий просмотра... что бы не забывали о подвиге, любви и самопожертвовании
0 +
Такие темы не устаревают, кто не знает свое прошлое, тот повторяет ошибки. А вы наверное внук полицая и предателя. А фильм замечательный, слава и вечная память людям воевавшим и пережившим те самые страшные годы войны. Про них нельзя забывать.
0 +
слыш не добиток!! как скатина у тебя язык поворачивается, скажи спасибо дедам, что тебя фашист в зад не имеет!!! и устареть это не как не может, если твои деды там остались!!! толик оставь координаты, если такой смелый????
0 +
Фильм отличный, посмотрела на одном дыхании.... Советую посмотреть тем, кто может сопереживать...
0 +
действительно "толик прав" - надоели эти фильмцы НА ТЕМУ!
Засняли ВСЁ о той войне - не засняли только как 2 миллиона немок изнасиловали - бойцы союзных войск! ( а как в газовые камеры миллионы засунули - ВСЁ заснято - причем самими же немцами!).
0 +
А ЧТО?им немкам нужно было медали выдавать?а сколько миллионов немцы изнасиловали?ПОЧЕМУ ПРО ЭТУ СТАТИСТИКУ не упомянул?от германии после войны, ДОЛЖНА БЫЛА ОСТАТЬСЯ П.У.С.Т.Ы.Н.Я.!!!
0 +
ты вообще ник откуда придумал? и твои высказывания... ты часом не казачек засланный из-за океанов??? Вносишь тут сумятицу, Нашу отчизну не трожь!!! Про сынов ее, ВОИНОВ, даже не вздумай не только написать плохо, а даже и в мыслях держать дурного
0 +
кто эту войну начал - немцы, представили бы толик и воркер если бы их матерей и сестёр вместе со всеми родственниками и детьми изнасиловали а потом убили немцы, может быть после этого у них бы мозг наместо встал, нверное они потом бы немцам ещё жопу целовали а немецким женщинам цветы дарили.
не надо удалять мой комментарий если удалишь то толик и воркер ничего не поймут
0 +
спроси у союзных войск, откуда в германии 2000000 женщин которых можно было изнасиловать. Ответить за эти данные можешь по полной?!!
0 +
Клоунада ещё та...
0 +
Отличный фильм, рекомендую посмотреть.
0 +
ТОЛИК И ЕЩЕ ТОТ КОТОРЫЙ С ТОБОЙ СОГЛАШАЕТССЯ!!!ТЕМА ВОЙНЫ НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИТЕ!А ЭТО ИСТОРИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!
0 +
фильм хороший посмотрел с удовольствием
0 +
фильм хороший.Вечная память людям погибшим на ней.Толику советую посмотреть про ГУБКУ БОБА!
0 +
ТОЛИКАМ
Интересно а у толиков в той войне кто-либо погиб?
Участвовал?
0 +
Фильм классный , смотрите , не пожалеете .
0 +
Толикам смотреть про Толиков, и американский юмор, кто громче пукнит. Не смотрел, но обезательно гляну.
0 +
только полному дегенерату могло прийти в голову говорить что тема войны устарела!!! включи мозг Толик ты рад смотреть о вампирах и зомбиках а фильмы о истории твоей страны считаешь фуфлом!!! вали в пендосию и смотри спанч боба!!!
0 +
Хороший и похоже правдивый фильм про войну,вечная память нашим дедам и прадедам .Да, каждый по своему воспринимает такие фильмы,у каждого своё мнение,но поганить не стоит,эт действительно наша история .Советую посмотреть!
0 +
про "толиков" все забудут через пару дней, а дедов, прадедов наших, которые обеспечили этим "толикам" возможность жить - еще века будут помнить
0 +
обязательно сейчас посматрю!!
0 +
Фильм неплохой, но создаёт ощущение нереальности масса неувязок. Как наши могли быть в 15км от фрониа в октябре 44го.Они в результате операции "Багратион" быстро продвинулись к Варшаве к 1 сентября 44г. Немцы же в это время,при полной нашем господстве в воздухе,высаживают днем десанты.Разведчики,правдв,использовали ППС,но снайпер-одиночка ходит в каске,таская лишний вес.Ещё офицер-разведчик ,во время боя,выбегает перед снайпером и орёт,как дурак,подставляя ёё и себя.Понятия, сталинские опричники,тогда и в помине не было.А в остальном,фильм вполне интересен
0 +
Согласен со Славяном. Фильм посмотреть можно,только с пафосностью переборщили,явный уклон в сторону Голливуда (нереальные взрывы,бесконечные патроны в одном магазине,душещипательная музыка и.т.п.) Да и ляпов хватает.Ценного агента десантируют в тыл нашим войскам,ясным погожим днем,пускай все видят )). Недалеко от линии фронта,куда может достать практически любая гаубица,батальон живет в палатках,которые прошиваются осколками насквозь.Ни тебе,ни блиндажей,ни землянок,ни ходов сообщения.Уж чему,чему а к концу войны научились поглубже в землю зарываться.
0 +
Спасибо дедам за победу!!!
0 +
У Толика наверняка дед был типа Харченко в "Штрафбате"
0 +
Классный фильм!!! Мне понравился, всем рекомендую..
0 +
Фильм полное фуфло.Такое могут смотреть и принимать за чистую монету только малые дети,женщины и те кто об армии знают только понаслышке.Эта поделка не имеет ничего общего с настоящей войной.Тупое зарабатывание денег на теме Великой Отечественной.Как же не стыдно этим уродам снимать такое сказочное дерьмо.Если хотите увидеть настоящие фильмы о войне,то смотрите "Они сражались за Родину" или "Ад" Невзорова(лично мне этот документальный фильм смотреть очень тяжело,т.к я служил в Нагорном Карабахе и к сожалению слишком хорошо представляю такую обстановку и события).
К великой печали сейчас не могут снимать достойные фильмы о войне.А в этом "фильме" сюжет вообще высосан из пальца...
0 +
Мне кино так на раз посмотреть ,а снайпер Ершова вообще с играла ужасно короче повторюсь на один раз и 3 часа просмотра можно было и полтора уложиться .
0 +
филь пока не смотрел, но теперь посмотрю. а коментарии рассмешили, не понравилось- пиши не понравилось. а демогогию развели. у меня дед в конслагере был и не русскэ освободили, поехал в сибирь вшей кормить. и не гоню не на тех не на других. но еслиб фашизм победил, наврят тут мы сидели. везде гомна было, исрорию не измениш,но уважать наших дедов надо,а не осуждать
0 +
ФИЛЬМ НОРМАЛЬНЫЙ! СОВЕТУЮ КТО НЕ ВИДЕЛ ШТРАФБАТ ПОСМОТРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
0 +
Уважаемые зрители! Вопрос не в том, нужны ли фильмы о войне, а в том какие фильмы нужны. Нужны фильмы правдивые и честные. Этот фильм, как уже отмечалось, очень мало имеет общего с реальностью. Его абсурдность можно показать на многих кадрах. Приведу только один пример. В самом начале советская диверсионная группа действует в "глубоком тылу" противника в "октябре 1944 года". Немцы беспечны, не ждут никаких сюрпризов. Уже после этого фильм дальше можно не смотреть. Хотя бы потому, что любой (белорусский по крайней мере) школьник знает, что последний белорусский город был освобождён в ходе операции "Багратион" уже 28 июля 1944г.! Так что в указанный период никаких немцев на земле Белоруссии не могло быть (кроме пленных, понятно). Неужели авторы, готовя сценарий не удосужились ознакомиться хотя бы с этим фактом? Как им можно верить во всём остальном? Просто "склепали" супербоевик на заданную тему, чтобы кассу хорошую получить. Такое впечатление, что после "Живых и мёртвых", "Проверки на дорогах" и ещё нескольких достойных, но уже давних фильмов, современные "киношники" ничего дельного снять не умеют (или не хотят). Настоящая правда о войне далека от этих сказок. Говорю как историк и сын фронтовика.
0 +
фильм хороший.поучительный.
0 +
сын фронтовика?Я ТОЖЕ. ЭТО ХУДОЖЕСТВЕРЫЙ ФИЛЬМ ИГРОВОЙ.ХОЧЕШ РАЗОБРАТСЯ СМОТРИ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ.НА ВОЙНЕ ПРАВДЫ НЕТ.ПРАВДА В ТОМ ЧТО НАШИ ОТЦЫ ПОБЕДИЛИ.МЫ ПОБЕДИЛИ.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЛЮДИ
0 +
ФИЛЬМ СИЛЬНЫЙ!!!СМОТРЕТЬ СМОТРЕТЬ СМОТРЕТЬ!Да и тетки две снайперши шикарные )))
0 +
Не берусь судить о правдивости этого фильма, да и стоит ли, фильм ведь художественный, но посмотрела с большим удовольствием. Сколько судеб прошло через жернов войны и забывать этого нельзя... Каждый имеет право на своё мнение, но не стоит забывать, что практически в каждой семье кто-то сгинул в этой войне и погибали они за нас с вами, за своих близких в первую очередь и это пафосом не назовёшь.
0 +
Снайперши орущие в лесу улыбнули, очень))) Наивное кино на 3.
0 +
ну конечно в русском жанре про войне,ничё нового не видел,но мне всё равно понравился.СМОТРИТЕ
0 +
фильм понравился, смотрел с удовольствием
0 +
хорошие военные сопли !!! БЫВАЛО И ХУЖЕ!!!
0 +
Хотите правдивости - смотрите документальные хроники. А то посмотришь одни Станиславские, епт.
0 +
филь супер.
0 +
Такое впечатление,что без ''монды''в кирзовых сапогах,войну не выиграли бы.Полный бред эта''режиссерская''работа.Интересно кто был консультантом данного'' кино''? Еще интересует,сколько актеров из этого сериала,служили в армии и в частности в разведке?Лично, до конца смотреть не стал.
0 +
Worker?значит немок насиловали,а русских,украинок,полячек и остальных женщин немцы гладили?
где-нибудь про это снимали?так редкие кадры промелькнут в каком-нибудь фильме,что творили сами то и получили,война не всегда все списывает и приходится платить той же монетой.
0 +
Слишком много псевдопатриотического бреда в коментах, мол не понравился фильм-то все, предатель родины, враг народа и прочее...
Но ребята, если взглянуть на фильм с умом то сразу видно что снят он отстойно: сюжет никакой,игра актеров слабая,взаимоотношения между героями никакого (к примеру: Белов и его отряд. Ну не вериться мне что с этими парнями он всю войну прошел, все слишком плоско), да еще и с Кленина героя сделали (просто Чак Норис какойто, ничто его не берет). Советую посмотреть "На безымянной высоте" там сериал хоть и малобюджетный, но зато более насыщеный и правдивый,а это просто говно - посмотрел и забыл.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх