Смотреть Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Мультфильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2» смотреть онлайн

Batman: The Dark Knight Returns, Part 2

2013, США, Мультфильм, Боевик, 76 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 3 085

Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли — девушки-супергероя — Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм. После того, как Бэтмен дал отпор своим злейшим врагам Джокеру и Двуликому, он вступает в смертельный бой с бывшим союзником — Суперменом. В этой схватке победит только один.

Мы искренне надеемся, что мультфильм Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 на Кинопод вызовет у Вас только хорошие эмоции от просмотра.

Страна США
Жанры Мультфильм, Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер Джей Олива
Сценаристы , ,
Продюсеры Алан Барнетт, Бенджамин Мельникер, Сэм Реджистер
В ролях Питер Уэллер, Эриель Винтер, Майкл Эмерсон, Дэвид Селби, Марк Вэлли, Карлос Аласраки, Ди Брэдли Бейкер, Пэйджет Брюстер, Мария Кэнелс-Баррера, Таунсенд Коулмэн
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 8.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
Связанные видео
44 комментария
Уря! вышла новая чась! Щас заценим ка .....
0 +
детям до 16 несмотреть!!! много крови! и насилия!
0 +
Несмотря что мульт, очень понравился. Постоянно держит в напряжении и постоянные неожиданные концовки !)) Очень понравлся.
0 +
Херня!!! Прорисовка ужасная!!! И это с нынешними технологиями!!! 21-й век на дворе господа!!! Логики ну никакой!!! Дебилы америкосы досих пор воюют против коммуняк и своих же супергероев!!!
0 +
тут дело в комиксе автору захотелось он так и написал ссср потомучто так звучит типо раньше держава а сейчас не пойми что!! и не вам судить мульт офигенный прорисовка пускай такая такой она мне больше нравиться чем 3д анимация)))10 из 10
0 +
Лучше фильма в 1000 раз!
0 +
Обалденный мульт
0 +
teeeeema !))))
0 +
не знал что советы были захватчиками :)
0 +
Мульт на патриотический уклон сделанный что бы потешить эго американцев.Не видел чёткости сюжета .сначало было похоже на муть особенно когда супермена использовали как марионетку учитывая предыдущие серии где он всегда был независим и за справедливость .конец тоже мутный и вообще если его и хотели сделать приближённым к реальности -не получилось.хоть элементы убийств присутствовали
0 +
интересный мультфильм.
0 +
хрень . бред. идиотический мультик.
для тупоголовых идиотов.
мульт пропогандирует подсознательно Россию как главного врага.

пусть бы показали так ирак, иран - да кишка у них слаба.

знают, что надсмешка на нами им сойдет с рук.

удалите его!!!
пропоганда антироссии
0 +
Полностью согласен с тем, что мультфильм не пригоден для детского просмотра.
0 +
Мульт вышел за рамки классического мира бэтмэна это разочаровывает хотелось бы просто увидеть всех злодеев встарости как они проворачивают мелкие делишки а получилось фиг знает что и самое плохое впечатление появление супер мэна это вообще уже бред нафиг его в этом мульте с его нереальными способностями!!! а так на один раз глянуть можно!! И ещё взбесило советы как всегда зло!!(( Надоели эти американцы со своими патриочискеми бреднями!!
0 +
Стрельба, насилие, убийства... Полная ерунда.
0 +
ЖЕСТКАЧ!
0 +
Мультик отличный , но все впечатление портит то как они показали Россию . Как главного врага . Требуем удалением мультика с кинопода !!!
0 +
Всем доброго времени суток, прочитал ваши сопли... сколько можно вонять... Это бетман, это мультик, так что всё отлично. Не нравится не смотрите, ставлю 10 из 5 !!!
P.S: спасибо админам ,респект,режиссеру Джей Олива !!!
0 +
Аааеее ,на конец то "Супер Мэну" отвесили))) БРЮС крут!!! ))) КосЯков конечно много,этот дешевый Американский патриотизм бесит(У "Супер Мэна" приказ),БуГаГа))) И кто же приказал интересно!? НельзЯ вот так брать и менЯть образ персонажа,а в остальном очень даже прикольный мульт!!!
0 +
Класный мульт превзошол все ожидания,драма,боевик,трагедия все так закручено и держит в напряжении до последнего момента,и чтоб там не говорили Бэтмен не умрет ни когда!!!
0 +
Гомнооо, мульт сделан аля 92 год, плюс россию потоптали.
0 +
parni delo nev patriotizme prosta nadeiusi vse poneli suti shto liudi samie zlie na zemle nado biti dabree drug k drugu veti zemlea ne nasha sobstvenosti,ne nada ubivati i istrebleati drug druga mi ej ne zveri.davaite jiti tupa drujno zemliu na vsex xvatit
0 +
Прикольно, вот только одно не нравится они в мультфильме показывают войну с СССР, для чего?
0 +
Продолжение будет, кто-нибудь знает??
0 +
лучше бы фильм сняли
0 +
я супер меня разлюбил он столько наших завалил
0 +
Отличный фильм,для тех кто искал тут какой-то смысл и сходство к реальности,то не нужно писать об этом ибо фильм нарисован по комиксу, который был написан почти 40лет назад и был издан всего лишь в 3 экземплярах, а почему тут советы это из-за холодной войны которая была в США И СССР,и да мульт предназначен для просмотра 16+,так что оценка за мультипликационную версию 9\10
0 +
и еще видел комент о том что хотелось бы увидить злодеев в старости,есть комикса который называет "Dark Knight" он 170 страниц,там рассказывается жизнь готема в наше время где все герои и злодеи постарели, а некоторых и вообще нет в живых(за исключением Супермэна) не знаю насчет найдешь ли ты его в России,в Америке он выходил тоже очень ограниченным тиражом.
0 +
америкосы не удивили - очередная ЧУШЬ!!!!!!!
0 +
супер мульт !!!!!!!!!!!!!
0 +
Хороший мульт всем советую) я вот надеюсь что и в челябе вместе с метеоритом упал кто нить )))
0 +
Бред полный! Нет ничего схожего с MARVEL и DC UNIVERSES! Не в их стиле. Изысканный отстой!
0 +
Не зря комикс, по которому создали мульт, вышел всего в трёх тиражах 40 лет назад
0 +
Раз 20 порывался глянуть Бэтмана мульты,я понимаю что у них стиль вроде такой,плохая прорисовка и кирпичная заточка у Бэтмана,но не порабы уже переснять все серии в хорошей красивой графике?!Смотреть на эти бегающие квадраты и прямоугольники больше 5ти минут не осиливаю
0 +
норм)))JoKiR псих ))
0 +
10/10 Мульт офигенен! Лучше фильма. Редко что-то подобное выходит. Интересный, держит в напряжении до самого конца. Малым детям не рекомендовано, а фанаты оценят обязательно!Ну не потянет амеров никто в мире больше, кроме СССР, вот и показали их захватчиками. Мы их тоже, кстати, уже не потянем. Мы уже 22 года не в СССР живем а в полной жопе под названием РФ. Вы бы на выборы ходили и против единороссов голосовали- это было бы патриотично.
0 +
пацреотам нужно легче относиться к войне советов и сша. И в итоге они нас всетаки сделали. Нужно уметь проигрывать. Смотрите мультфильм и не забивайте голову чепухой.
0 +
похоже америкосы совсем не боятся саветов фильм не понравился
0 +
ну это уже слишком мало того что мульт фигня так еще и заново пытаются холодную войну разжечь, срочно отправляем нашу Машу из Маша и медведь ихнего амереканского медведя Гризли кошмарить.
0 +
бред. полностью не смотрел и не хочу. отрывки посмотрел и всё желание пропало
0 +
Бэтмена смотрел, играл и уважал с момента его появления у нас в России. Но это не Бэтмен. Бред. Чушь. Гон. Поначалу воспринимается как вольная фантазия авторов. Но под конец не хватило терпения досмотреть. НЕРЕАЛЬНО ТУПО. Это не Бэтмен, это экранизация бредовых фантазий. Даже если и после что-то выйдет,
даже смотреть не стану.
0 +
Мне мульт понравился. Вот только не понял почему так сюжет сменили? Брюс Вэйн же до самой старости не раскрытым оставался (никто, кроме некоторых лиц) не знал что он бэтмэн. В старости у него потом ученик должен был появится (бэтмэн будущего - Терри МакГинес). А тут сделали якобы весь мир узнал, что Брюс - Бэтмэн. И ему сейчас до самой пердунской смерти придется скрываться в тени с мутантами, стариком зеленой стрелой и бабо-робином.
Ну и так по мелочи:
1) у супер мэна прича чет не такая как обычно))))
2) почему Джокер, да и двух-ликий (в первом фильме этой серии 2012 год) выглядят намного моложе Бэтмэна??? не думаю, что у них там такая разница была. Брюс Вэйн старик конкретный, а Харви Дэнт и Джокер лет так под 40 тянут.
3) вместо бэт-мобиля какой-то танк.

А так рекомендую посмотреть
p.s. если только вы не любите выпендриваться своим (не знаю на сколько реальным) патриотизмом, который кстати не к месту - это же мульт, сделанный на хз каких времен комиксов... и еще раз подчеркиваю - это просто мульт!
если до жопы патриот во всем - ваще не смотри подобные вещи! че себе нервы портить и потом писать о том, как же это тебе не понравилось.
это все равно что посмотреть пекинскую оперу и сказать что это отстой, хэви метал круче...

и если вы не супер фанат супер-мэна, а то у меня друг плевался, типо "что за ..., как так? супер-мэн не победим, откуда у них криптонита столько взялось? на каждом углу валяется как-будто.."
но тут банальная не внимательность)) ибо кто смотрел внимательно знает, что у бэтмэна был не криптонит, а какая-то фигня, которую бэтмэн за многие годы вывел в лабаротории как раз на тот случай, что бы отомстить супер-мэну за его делишки = ) (потопленные советские корабли например, а на самом деле брюс хотел набить ему морду еще с молодости, но как-то случая не было)
0 +
Ну, криптонит как раз не проблема достать, если деньги есть, а у Вэйна явно проблем с этим нет. А также, супер-мен на землю прибыл с метеоритным дождём, так что и с количесвом проблем нет.
0 +
хороший, интересный мультфильм 9/10
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх